Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

Лут верните
"
06lom написал:
"
MuTXyH4akPa6oPTu написал:
Я так понимаю лутгоблины RIP?

не. просто ты не будешь знать, что это лутгоблин до момента, пока его не убьешь, а значит и не сможешь позвать мф чара

А значит теперь мф мастхев стат, если ты хочешь маппить и не быть бомжом - погчамп!
И да возникает вопрос чем новые архнемезис моды отличаются от старых рарок до архнемезиса. от которых Крис так хотел избавиться?)
"ну нам кароче не нравится что игрокам приходится делать раздражающие действия и учить моды, поэтому мы тут запилили еще модов, ах да, раздражающий мф теперь обязателен или лутгоблины будут просто гоблинами лол"
Люблю ггг, поцеловал бы криса в его лобик
Я в ПОЕ новичок, но выглядит не логично. Мы хотим пофиксить, чтоб люди не звали МФрефов, поэтому теперь награды не привязаны к свойствам. Т.е. люди раньше звали МФ на конкретные свойства мобов, чтоб залутать побольше нужного. А теперь будут просто звать их чаще, т.к. не понятно что упадет. Для меня это выглядит как наличие МФ теперь еще нужнее. Или я что-то не понимаю?
"
RinkiTinki написал:
Если раньше долбил рарников и понимал, что что-то выпадет, теперь просто надутые рарники, которые ничего не дропают, отмахиваясь тем, что выпадающие награды будут скрыты(уверен что их почти не будет или будет 3с+5алч для перса с 600+ рарити и 80+квантити). Мда.

У меня и на билде 98/1100 не было лута, 2д выбил с тач моба и все, жую кал дальше
Последняя редакция: Advel41. Время: 16 нояб. 2022 г., 14:47:54
"
dekalol написал:
Я в ПОЕ новичок, но выглядит не логично. Мы хотим пофиксить, чтоб люди не звали МФрефов, поэтому теперь награды не привязаны к свойствам. Т.е. люди раньше звали МФ на конкретные свойства мобов, чтоб залутать побольше нужного. А теперь будут просто звать их чаще, т.к. не понятно что упадет. Для меня это выглядит как наличие МФ теперь еще нужнее. Или я что-то не понимаю?


Теперь ты сам себе мфер
"
CrisCringe написал:
"
06lom написал:
"
MuTXyH4akPa6oPTu написал:
Я так понимаю лутгоблины RIP?

не. просто ты не будешь знать, что это лутгоблин до момента, пока его не убьешь, а значит и не сможешь позвать мф чара

А значит теперь мф мастхев стат, если ты хочешь маппить и не быть бомжом - погчамп!
И да возникает вопрос чем новые архнемезис моды отличаются от старых рарок до архнемезиса. от которых Крис так хотел избавиться?)

ну, теперь чтоб лутать плюшки с мфа им надо играть, а не просто звать на 10% хп.
новые моды отличаются тем, что теперь в одном моде будет одно конкретное свойство, а не несколько, как раньше. там же написали все, ну
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

пацаны мы дождались
Ты читать умеешь? Награды не привязаны к св-вам те фулл рандом или нужно уже писать нам мобе что с него диван упадет?
"
dekalol написал:
Я в ПОЕ новичок, но выглядит не логично. Мы хотим пофиксить, чтоб люди не звали МФрефов, поэтому теперь награды не привязаны к свойствам. Т.е. люди раньше звали МФ на конкретные свойства мобов, чтоб залутать побольше нужного. А теперь будут просто звать их чаще, т.к. не понятно что упадет. Для меня это выглядит как наличие МФ теперь еще нужнее. Или я что-то не понимаю?
не понимаешь. Звать мфера на каждую карту теперь? Никто не согласится на это, теперь это стандартная схема пати с мф добиватором. Это в целом очень положительно для соло игроков, а также свойства теперь явно указывают, что будет, что очень хорошо для новичков, ибо не надо врываться в игру, зная все фишки возмездия.

Лично я одобряю такое движение
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 нояб. 2022 г., 14:49:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация