Анонс названия декабрьского дополнения

Подумалось, что это запросто может быть реворк реликвария, раз уж они за уники взялись.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Получается ЛС опять в мете
Теперь кобольдов будем фармить... Ну ок, посмотрим.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 17 нояб. 2022 г., 16:08:35
"
Alexbars4 написал:
Экспаншн через лигу, получается?


Никакого экспеншена (крупного годового дополнения) не будет! Ещё два сезона назад Крис сказал, что они изменили подход к выпуску контента и вместо экспеншена раз в год они будут каждый сезон выдавать небольшую порцию контента сразу в кор игры. В этом сезоне "частью экспеншена" стали воспоминания мастеров, в прошлом сезоне "частью экспеншена" были ключевые умения для дерева атласа и убер боссы.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 17 нояб. 2022 г., 16:09:35
Единственное на что я надеюсь , так это что бы Лиг механика хотя бы как то вязалась с мапингом .Я то всё равно играть буду , но я всей душой ненавижу механику типа озера - когда трогаешь лиг контент 1 раз в 10 мап . Но читаемость 2 атак в трейлере радует.
Надеюсь это какой-то файт с интересными боссами будет. Задолбали дырки с мобами. Хотя играть или не играть решу когда патчноут увижу и пойму куда Крис баланс решил засунуть - игроку в попу или всё-же подавится и увидим апы?
Да и разьяснения как будут новые нинзя-лут гоблины работать будут. Просто для справки - надеюсь их сделают по старой системе расчёта лута, не по этой кривой новой, МФо - требовательной
Ура, новый босс на кримзон темпл!
Расходимся
What a horrible night to have a curse
"Надеюсь в новой лиге будет куча новых интересных механик, играбельные все камни умений, которыми можно будет убить убер-уберов", а то от этой рутины и минимум изменений еще и не в пользу игрока в сон клонит, что тупо закрывю игру. Думал осилить спуск, набил 7лвл - ну накер =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 17 нояб. 2022 г., 16:44:23
как говорится если в новой лиге есть хоть 1 босс, но лига уже не может быть плохой, стилистика босса оч нравится
тот самый анонс анонса названия лиги с микроревилом контента, уже привыкли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация