Повсеместный Делириум скоро начнется

и так отвечу так, разработчики и прочая ихнияя толерантная интелегенция - в хорошем смысле слова, практически на русскоязычном форуме тольком объяснить не могут, чтобы люди поняли когда и за что могут получить те или иные ачивки - коробки и т.п. - наимите чтоли людей которые компитентны в таких вопросах
второе - в стиме очень плачевно что закрыли оплату через карточки - видимо санкции, но по кому они ударят? ну не по игрокам - просто вам денюшка не придёт от игроков, лично хотел доплатить в стиме и купить себе пару ништяков - стим ваш забугорный мне так и не ответил почему не возможно оплатить через карточки... большинство людей сидят в стиме, так что думаю стоит предзадуматься разработчикам, может уже уйдёте со стима и перейдёте на те платформы где люди могут пользоваться карточками? решать Вам, лично вот от меня вы так и ничего не получили, а хотел купить пару вещей по акции...
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
"
aaimwhite написал:
Помимо всего прочего, запрет на передачу предмета это игровое допущение, а не элемент нарратива.

Осквернённый предмет можно передать, Миррорный предмет можно передать, но почему-то предмет жатвы нельзя передать? втф

Им выгоднее было править баланс в крафте жатвы, чем вводить этот нелепый запрет на передачу предмета.

Единственный предмет, который нельзя передать: Божественный сосуд с душой, в сюжете его не существует т.к. функцию захвата души осуществляет Грех, в енд-гейме этого нпц нет, но механика остаётся.

Душа в сюжете не передаётся, на картах она тоже не передаётся, видна последовательность, механика должна продолжать существовать.


Не стоит слепо доверять тому, что ты услышал во сне, в котором к тебе явился Кринж и, как тебе кажется, поведал тебе древные тайны вселенского знания.

В геншине вон торговли нет, а шмотки настолько рандомные, что хорошие варианты приходится подыскивать в течение многих месяцев, а иногда и больше. Ктото жалуется на то, что в игре нет торговли? 50+ миллионов игроков ежемесячно приходятся в игру, и у них почему-то не возникает проблем изза отсутствия возможности торговать.
В гримдавне торговли нет, но засчет частого выпадения различного шмотья, торговля там и не нужна. Нужен именно фарм. Именно то, что и должны быть в хакэндслэше - долбаный гринд шмота с утра до вечера на одних и тех же мобах. Фарм шмота, чувак, а не фарм валюты, чтобы купить шмот.
Ты усекаешь разницу в подходах? Отсутствие торговли и хороший шанс на лут - это лучше, чем наличие торговли и околонулевой шанс на лут.

Посмотри на себя. Посмотри на других. Кто и что делает на лиге? Самые популярные и значимые лиг механики в пое - это кража и экспедиция. Почему? Потому что дают дают валюту.
Валютные механики настолько важны, что о них отдельно пишут в FAQ. Ору просто.

В пое имеет смысл только валюта и причина тому одна - торговля.
Торговля ломает абсолютно всё, что можно сломать, оставляя только одну ценность - валюту.
Но если торговлю нельзя удалить, то ее нужно очень сильно ограничивать.

Жатва не была бы настолько плохой, если бы возможности торговли шмотом были бы ограничены. Никакого тфт не было бы, потому что бы отсутствовала возможность передавать шмот из жатвы.

Нелепо - это свой супердорогой шмот наивно доверять неизвестному челику, которого ты видишь первый и последний раз, свято веря в его искренность.
А вот запрещать передавать шмот с крафтом жатвы - очень даже лепо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Не стоит слепо доверять тому, что ты услышал во сне, в котором к тебе явился Кринж и, как тебе кажется, поведал тебе древные тайны вселенского знания.

В рамках своих игр, разработчики вольны поступать, как им захочется, конкретно у ggg есть аргументация, твоя же аргументация: "Мне не нравится, вы не правы, потому что геншин, потому что грим даун".

У каждой из этих игр свой собственный разработчик со своим собственным подходом к игре, думается в отличии от ggg, они не трудились писать манифесты и что-то кому-то объяснять, ты просто хаваешь, что дают, верно? Но в пое у тебя вдруг иначе.

"
LEXXrus85 написал:
В пое имеет смысл только валюта и причина тому одна - торговля.
Торговля ломает абсолютно всё, что можно сломать, оставляя только одну ценность - валюту.
Но если торговлю нельзя удалить, то ее нужно очень сильно ограничивать.

У игроков есть свобода выбора, которую ты бы с радостью отнял, никто никого не обязует где-то конкретно играть, игра делится на разные части и каждая часть чем-то кого-то привлекает.

"
LEXXrus85 написал:
Жатва не была бы настолько плохой, если бы возможности торговли шмотом были бы ограничены. Никакого тфт не было бы, потому что бы отсутствовала возможность передавать шмот из жатвы.

Жатва и не была плохой, это был рог изобилия перекрывавший всё остальное, сама по себе лига была зашибись, но её надо было оформить иначе: разные части крафта в разных контентах, а не одном единственном.

"
LEXXrus85 написал:
Нелепо - это свой супердорогой шмот наивно доверять неизвестному челику, которого ты видишь первый и последний раз, свято веря в его искренность.
А вот запрещать передавать шмот с крафтом жатвы - очень даже лепо.

Твоя позиция по тому, что есть что особой роли не играет, если тебе не хочется продавать, то не продавай, я хз о чем здесь говорить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
хз, но 2 коробку мне на 50 лвл не дали (((
Зажали коробку!!!!!1111 :) Сволочи :)
Сказали что выдачу вторых коробок и наград они вручную включают, и когда это сделают напишут на своем канале в твиттере.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3322661/page/6#p24813580
Последняя редакция: terkvik. Время: 24 нояб. 2022 г., 5:05:20
Коробка прилетела, если что
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Коробка прилетела, если что

Таки выдали, в ручном формате, нашли себе зантяие, Спасибо.
Последняя редакция: steniel. Время: 2 дек. 2022 г., 0:14:14
апнул 50 лвл, коробки нету
"
funt1q написал:
апнул 50 лвл, коробки нету


Привет. Вы должны были получить от меня приватное сообщение касательно этой проблемы :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация