Повсеместный Делириум скоро начнется

"
ALTaup написал:
Не не не, это 100% скип, я думаю Беспощадный режим не таким душным будет, как постоянный Делириум
Мобы в 100% делириуме тоньше, чем эта шутка
"
LEXXrus85 написал:
Топ1 худших лиг в истории пое - жатва
Топ2 - делириум
Почтишт худшая лига на всех локациях? Ненененене, нет, Дэвид Блейн, нет.

Нормальная была лига, да багов было много и монстры лютовали но визуально сделана была прикольно и привнесла много нового как например кластеры, жатва тоже была хорошей лигой, а вот топ худших занимает пока что лига Позор, на втором месте КАЛандра, в Позоре не было лиги как таковой просто дрон летал и бафал мобов, а в КАЛандре унылая лиг механика и нет дропа с нее практически.
Мой топ худших лиг: Каландра, Дозор, Архнемезис

А почему пул призов общий для все эвентов? Мне почему то кажется, что апнуть 100 на хк несколько сложнее чем на софте. Никогда этого не понимал. Неужели так трудно разделить пул призов....
на удаление
Последняя редакция: MassiveCerberus. Время: 21 нояб. 2022 г., 0:24:06
Пока есть уберы лиги будут для многих худшими, да есть билды с миллиардом урона или квдт дворянка и они пиу пиу легко убивают, но все остальные билды не убивают уберов особенно сириус....по этому лига Каландра полная параша. чтобы ее пройти пришлось качнуть квдт убить уберов и удалить этот мерзкий билд
"
daiderlord9 написал:
Пока есть уберы лиги будут для многих худшими, да есть билды с миллиардом урона или квдт дворянка и они пиу пиу легко убивают, но все остальные билды не убивают уберов особенно сириус....по этому лига Каландра полная параша. чтобы ее пройти пришлось качнуть квдт убить уберов и удалить этот мерзкий билд

Не переживай, КВДТ уже убит.
"
Tsumugiya написал:
"
daiderlord9 написал:
Пока есть уберы лиги будут для многих худшими, да есть билды с миллиардом урона или квдт дворянка и они пиу пиу легко убивают, но все остальные билды не убивают уберов особенно сириус....по этому лига Каландра полная параша. чтобы ее пройти пришлось качнуть квдт убить уберов и удалить этот мерзкий билд

Не переживай, КВДТ уже убит.

Пока патч ноут не выйдет, любой бЫлд жЫв
скореебы это говно началось, интересно что в коробке
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
А когда награды за уровни раздавать будут? Следы там всякие, портальчики. Или уже раздали? Если так, то получил ли кто-то хоть что-то?
В поисках золотого времени

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация