Ты слышишь, Изгнанник? Безумие приближается в событии Повсеместный Делириум, в котором почти все зоны окутал густой туман!

Плотность тумана варьируется случайным образом от 10% до 100% с минимальным и максимальным уровнем Делириума, масштабируемым в зависимости от уровня зоны. Таким образом, некоторые схватки более низкого уровня не будут невероятно сложными, а схватки более высокого уровня - невероятно легкими. Туман имеет все обычные эффекты - монстры будут усилены, будут появляться новые монстры, шкала наград будет заполняться от убийств монстров, осколки Симулякра также будут выпадать. Чтобы частое обновление областей не было наилучшей стратегией, каждая область всегда имеет один и тот же процент Делириума, а типы наград Делириума выбираются случайным образом каждый раз, когда они выпадают.

Повсеместный Делириум начнется на всех платформах 21 ноября в 23:00 по московскому времени.

По сравнению с прошлым Повсеместным Делириумом мы снизили плотность Делириума на ранних стадиях кампании и скорректировали максимально возможную плотность Делириума в каждом Акте, чтобы их прохождение не становилось практически невозможным.

Во время этого мероприятия Зеркала Делириума не будут появляться. Если вы запустите карту со слоями Делириума, то она будет работать как обычно, замещая особые правила этого мероприятия.

Вас ждет множество призов, в том числе гарантированная Загадочная коробка Каландры за достижение 50-го уровня, если это ваше первое или второе событие!
Обратите внимание: вы можете получить не более двух гарантированных Загадочных коробок Каландры за все события, т. е. если вы уже получили Загадочную коробку в Беспределе и Бесконечном Спуске, вы не получите третью Загадочную коробку Каландры. Если это ваша вторая Загадочная коробка Каландры, то она будет добавлена на ваш аккаунт после окончания события. Если это ваша первая Загадочная коробка Каландры, она добавится на ваш аккаунт автоматически.

Более подробную информацию о Повсеместном Делириуме вы можете найти на этой странице. Чтобы присоединиться к событию, войдите в игру и в нижнем правом углу окна выбора персонажа нажмите на кнопку “Вступить” рядом с версией события, в которой вы хотите принять участие.

Хотите отслеживать, кто сейчас в лидерах? Рейтинги для каждой версии события Повсеместный Делириум находятся ниже:
Желаем удачи всем участвующим в событии!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Не, пасиба. Две коробки выбил и хватит.
Перед лигой надо отдохнуть, ГоВ пройти.
Пожалуй откажусь.
Да задолбал этот туман...
Бахните бесконечный разлом...
Зашел на карту, а она так же как и туманом вся покрыта...
на каждой карте раз в час один и тот же разлом допустим ксофа...
с каким то шансем, что на карте будет 1 босс...
Как раз процессор обновляю, посмотрим, смогу ли я теперь проходить делириум больше, чем на 3 фпс
Коробка за 50 уровень будет после окончания события выдаваться? А то за шахту коробка не прилетела еще, хотя перс уже 80-го.
"
MassiveCerberus написал:
Коробка за 50 уровень будет после окончания события выдаваться? А то за шахту коробка не прилетела еще, хотя перс уже 80-го.


Обратите внимание: вы можете получить не более двух гарантированных Загадочных коробок Каландры за все события, т. е. если вы уже получили Загадочную коробку в Беспределе и Бесконечном Спуске, вы не получите третью Загадочную коробку Каландры. Если это ваша вторая Загадочная коробка Каландры, то она будет добавлена на ваш аккаунт после окончания события. Если это ваша первая Загадочная коробка Каландры, она добавится на ваш аккаунт автоматически.
Топ1 худших лиг в истории пое - жатва
Топ2 - делириум
Почтишт худшая лига на всех локациях? Ненененене, нет, Дэвид Блейн, нет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ок. Играть в это я, пожалуй, не буду.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Не не не, это 100% скип, я думаю Беспощадный режим не таким душным будет, как постоянный Делириум

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация