Обращение о балансе в версии 3.20: Мистические алтари

Просто разрешите выбирать одновременно наблюдение мейвен и влияние пожирателя или экзарха.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
"
Tik999 написал:
Топ, конверт скарабов и дроп авакенед гемов с боссов мап под влиянием Мавен. Сейчас еще и баф мили и можно целовать лысину)


Вот реально баф мили бы подкатил. точно бы пошел в лысину чмокнул)))))))
Убить фарм под тумбочками, дав взамен обмен скарабов. >_< Гениально решение, слишком людям нравилось фармить мапы, вы ж не для этого их делали, да?
Ой хорррошо !
Рецепт на конверт жуков , отлично , я задолбался их сферами горизонта разменивать . Алтари боссов если заиграют будет тоже шик , ибо решить к боссу , а потом бэктрэкать всю карту тоже не весело . Выпиливание мишуры типа гемов и инфлюэнс шмоток из дропа . Читать одно удовольствие .
у меня только один вопрос - Wrath of the Cosmos . Я правильно понимаю - теперь он делает тоже самое , что и Eldrich Gaze ? Если - да , то дайте я вас обниму . Такая риповая пассивка была , но от неё ж фиг откажешься .
Бафы штоле, игра опять для игроков? Ждем курсы шоб убедиться.
"
Eligard написал:
Убить фарм под тумбочками, дав взамен обмен скарабов. >_< Гениально решение, слишком людям нравилось фармить мапы, вы ж не для этого их делали, да?


Да камон , какой там убить ? Если ты об этом говоришь , значит ты фармил это . Ты хочешь сказать , что выносить с мапы по 20-30 Гранд Eldrich валюты было не жирно ? Или по 20 секстантов . Не гони . Мне нравилось это - да . Но это ж было капец каким читом )
"
Artem_14 написал:
"
Eligard написал:
Убить фарм под тумбочками, дав взамен обмен скарабов. >_< Гениально решение, слишком людям нравилось фармить мапы, вы ж не для этого их делали, да?


Да камон , какой там убить ? Если ты об этом говоришь , значит ты фармил это . Ты хочешь сказать , что выносить с мапы по 20-30 Гранд Eldrich валюты было не жирно ? Или по 20 секстантов . Не гони . Мне нравилось это - да . Но это ж было капец каким читом )


Если ты брал эти моды - то и ты не фармил. Люди гнали кванту алтарями в основном, убив мод экзарха, они собственно убрали лишние ~100% кванты с карты. Если на алтарях было что то кроме кванты или скарабов, я ВСЕГДА это скипал, потому что под тумбочками на 4х орбах и так лицо ломают.
Господа, может я сильно отстал от жизни или не обратил внимание, но вроде бы у дерева атласа был нод на +1 к свойствам мобов. Его выпилили?
Ты что теперь же под мавен будут аавк гемы падать !!11(000.1 щанс)
Вообще очередные апы (нерфы)
"
Eligard написал:


Если ты брал эти моды - то и ты не фармил. Люди гнали кванту алтарями в основном, убив мод экзарха, они собственно убрали лишние ~100% кванты с карты. Если на алтарях было что то кроме кванты или скарабов, я ВСЕГДА это скипал, потому что под тумбочками на 4х орбах и так лицо ломают.


Ты прочитай , что я написал то . Я не говорил что кто-то НЕ фармил . Я мапер . Eldrich Gaze + Wrath of the cosmos + алтари Синего и погнал , я знаю все эти приколы про кванту и тд . Там под конец мапы резисты в -50% и 2 портала остаётся . Но камон , выносили от туда ну слишком уж много . Мы оба это знаем . Какая разница сколько раз ты отлетел на софткоре , если после мапы у тебя инвентарь на 2 дивайна +- .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация