Обращение о балансе в версии 3.20: Мистические алтари


хоть что то радостного под конец года, спасибо ГГГ
Последняя редакция: WoJIF. Время: 21 нояб. 2022 г., 16:21:05
Сперва подождать и пощупать, потому хвалы возносить.
Мы не знаем что они втайне еще занерфили. Это ж ГГГ.
За скарабеев спасибо, но этого мало. Очень мало.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Community_Team написал:
Мистические алтари на данный момент приносят слишком много наград, настолько, что отбивают желание играть где-либо кроме карт, если только награда не будет сопоставимой.


плюшки с энд гейм боссов и крафт ништяки завязан на картах (крафт конечно не весь, но...).
остальной контент - это какой? хейст что-ли? делв? :D
если ты ходишь в эти штуки, ты не получаешь прогресс по атласу/по боссам и не получаешь доступ к "топ" крафту.

"
Community_Team написал:
Сейчас игра подталкивает игроков пробегать мимо всех обычных монстров на карте и первым убивать босса.


хочешь быстрее получить доступ к энд гейм боссу, который даст шанс выбить что-то ценное, просто скипаешь как можно быстрее карту, убивая босса карты и получая прогресс по атласу.

когда пытаешься анализировать то во что не играешь...
хотя я тоже не играю :D
"
dlfko написал:

хочешь быстрее получить доступ к энд гейм боссу, который даст шанс выбить что-то ценное, просто скипаешь как можно быстрее карту, убивая босса карты и получая прогресс по атласу.

когда пытаешься анализировать то во что не играешь...
хотя я тоже не играю :D


Вот то , что ты не играешь - прям заметно :D
Речь идёт про босс раш , когда ты киляешь босса , что бы потом бэктрэкать мапу под алтарями которые будут работать только на Мобов . И если уж ты настолько отчаявшийся , что решил фармить проходку на Экзарха/Итера ( гиблая затея как по мне ) , то открою тебе тайну - тебе НЕ НУЖНО КИЛЯТЬ БОССА карты , что бы получить прогресс . Достаточно лишь заспавнить его мобов , и можно ливать с мапы.
В целом это дело давно напрашивалось. ИМХО Слишком убогим был этот фарм плоского холма.

скарабы кайф,ап фарма мейвен тоже весьма гуд. Теперь еще больше смысла собирать убийц древнего. Возможно даже слишком профитно будет хз. Главное чтобы основная масса не догадалась об этом апе.
"
Artem_14 написал:
Вот то , что ты не играешь - прям заметно :D
Речь идёт про босс раш , когда ты киляешь босса , что бы потом бэктрэкать мапу под алтарями которые будут работать только на Мобов . И если уж ты настолько отчаявшийся , что решил фармить проходку на Экзарха/Итера ( гиблая затея как по мне ) , то открою тебе тайну - тебе НЕ НУЖНО КИЛЯТЬ БОССА карты , что бы получить прогресс . Достаточно лишь заспавнить его мобов , и можно ливать с мапы.


Босс дает плюшки, как минимум карты (для сируса, например).
+ лут, если он был под алтарем.

угу я не играю, когда играл и мне нужна была проходка, я тупо рашил босса, получал с него лут + я знал, что есть прогресс по атласу.

А тот контект, который они привносят из каких-то лиг, он настолько постный и выжатий, что туда нет желания ходить, они убивают все, что было интересно в нем, до их правок и ввода в кор.
НАФИГА туда ходить, не понятно.
рашить энд гейм боссов тоже интересно :D
я не играл ни когда в иск/час.
Последняя редакция: dlfko. Время: 21 нояб. 2022 г., 17:40:43
За скарабы спасибо. Нерф алтарей вполне соответствует ожиданиям.
Скрытый текст
ждём нерфа легионов с экспедицией, а то там лут ещё остался
Спасибо. Пока только радуете. Как же не хватало улучшения скарабеев. Если не напортачите с балансом умений, то цены вам не будет.
В поисках золотого времени
Земля пухом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация