Обращение о балансе в версии 3.20: Мистические алтари

"
Community_Team написал:
Итог
Награды алтарей теперь несколько более адекватные, путём более прозрачных типов наград и снижения экстремальных уровней щедрости.

Ах, какой слог. Пушкин с Лермонтовым рыдают в подушку.
Крис был слишком шедрым и добрым до сих пор с игроками, поэтому вот вам очередная пачка нерфов.

Ну это было предсказуемо. Скарабов хоть и можно обменивать, но будет в итоге меньше чем раньше. Заслуженный нерф, ибо слишком жирно было. А угольки и ихор только низкокачественный падать будет в основном, почему бы и эту валюту не позволить обменивать 3 к 1 как и скарабов?
"Мистические алтари на данный момент приносят слишком много наград, настолько, что отбивают желание играть где-либо кроме карт, если только награда не будет сопоставимой."

а я думал что алтари это единственный смысл бегать обычные (не гвард) мапы

"К примеру, если вы интуитивно чувствуете, что это карта на 20 групп, то вы можете склоняться к тому, чтобы выбрать больше свойств, затрагивающих босса, поскольку на карте не будет большого количества монстров с влиянием, из которых можно добыть остальные награды."

если вы ещё не прокачали скилл ванги, то вот ещё 1 повод

"Чтобы прямо назвать вещи своими именами: это ослабление того, насколько сильно вы можете увеличить свои награды от этих ключевых умений, если вы из тех игроков, кто раньше брал оба."

а вот и самая мякотка по поводу полотна про алтари
нафармились, хватит

"Безотносительно собственно алтарей, но что касается выбора влияния для ваших карт, мы добавляем шанс выпадения Пробуждённого камня из боссов карт под наблюдением Мейвен, включая Пробуждённые камни, которые обычно выпадают только из самой Мейвен."

гвард фарм по прибыльности стоит на голову выше чем фарм алтарей на картах даже без нерфов
а теперь он просто гига

по итогу я не вижу логики в происходящем
в очередной раз убеждаюсь что баланс пилят те кто не знает как обстоят дела на самом деле
Discord skubt#0359
"
skubt написал:


гвард фарм по прибыльности стоит на голову выше чем фарм алтарей на картах даже без нерфов
а теперь он просто гига


шта?)) Мы же не голые алтари фармили на карте.
нормальные изменения, слегка встряхнули экономику (в очередной раз), чтобы не скучали.
Ну начнём с того, что так называемые ЭмЭф(МФ) персонажи в любом случае стараются пушить к боссу карты, дабы не усиливать его,а усиливать мобов, кванту и рарити на карте. Крайне сомневаюсь что множество других персонажей, не занимающихся МФом, делали подобные вещи. Опять же вопрос: а что с картами, где босса первоначально нет на карте и алтари на него в принципе не появляются? Jungle VAlley например. Сомневаюсь что это единственная карта в игре, обладающая подобной механикой, но пока что, если честно, не могу вспомнить ещё.
Спасибо большое Крис и команда! Мы ценим ваш труд.
Интересен шанс авек гемов с боссов, надеюсь проведут нужные тесты, чтобы не было такого ,что фарм убер сируса или мейвен полной жижой стал, сирус тарелки надулись немного.
Пока все вменяемо, небольшие изменения QoL и встряска фарма. Но вспоминая скрытый нерф лиги Кала, ждем и здесь подвоха.
Я правильно понимаю, что из адекватных стабильных способов фарма осталась только экспедиция и хороводы на легионах водить?)
"
eveneyt написал:
Я правильно понимаю, что из адекватных стабильных способов фарма осталась только экспедиция и хороводы на легионах водить?)

Думаю экспедицию крисушка не оставит без своего внимания, слишком долго она жила. Есть ещё фарм инвентейшенов и итера\экзарха.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация