ЧаВо о мистических алтарях

"
Лучше всего сначала убить всех окружающих монстров, прежде чем читать свойства на алтаре.


Вы играете в свою игру? Что бы спокойно прочитать свойства нужно зачистить мобов на 2+ экрана, и то не факт что после этого, пока ты читаешь свойство, под тебя не насрут говной.
"
Shamil9981 написал:
"
Лучше всего сначала убить всех окружающих монстров, прежде чем читать свойства на алтаре.


Вы играете в свою игру? Что бы спокойно прочитать свойства нужно зачистить мобов на 2+ экрана, и то не факт что после этого, пока ты читаешь свойство, под тебя не насрут говной.


Просто зачисти всю мапу, а потом собирай алтари. Ну ты чего, первый раз тут что-ли?
"
Шанс выпадения камня с боссов под наблюдением Мейвен намного ниже, потому что битвы будут происходить чаще.


- Раскольников, вы зачем за двадцать копеек старушку убили?!
- Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - рубль.
Посмотрим че они выдадут в этой лиге, откровенно говоря я устал фармить экспедицию 3 лиги подряд, за неимением других стабильных вариантов.

- Немезис мод убрали
- Орбу с Мивины убрали
- Симулякр из-за меньшей профитности скарабеев не интересен больше...
- Сраные алтари рипают тебя постоянно, не дают качать лвл.
- Даже Атлас и тот переделан, да так что на нем ничего не происходит, раньше хоть выглядел загадочно, регионы, гварды с авто спауном постоянно, и Сирус за ними, теперь скука. Никакой морковки в конце пути, никакого босса который бы вел к еще одному более сложному, доступному не каждому, полная бесцельность.
По сути если ты новичок, тебя само собой ничего на картах не развлекает, разок ПОжирателя с его братом встречаешь, и первое появление Мейвен на Т6 мапке, а дальше все. Следующий контент тебя ждет на Т16, с выпадением карт гвардов и двух других сетов.
"
vnykyta написал:
Посмотрим че они выдадут в этой лиге, откровенно говоря я устал фармить экспедицию 3 лиги подряд, за неимением других стабильных вариантов.


Как что, Беспощадный режим выдадут. Поможет хотя бы на время отогнать переживания навроде "я фармлю X десятую лигу подряд, потому что тут фармится n-хаосов/час, а в Y фармится 0.9n/час, что для меня неприемлемо"
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
vnykyta написал:
Посмотрим че они выдадут в этой лиге, откровенно говоря я устал фармить экспедицию 3 лиги подряд, за неимением других стабильных вариантов.


Как что, Беспощадный режим выдадут. Поможет хотя бы на время отогнать переживания навроде "я фармлю X десятую лигу подряд, потому что тут фармится n-хаосов/час, а в Y фармится 0.9n/час, что для меня неприемлемо"

Нет фарма - нет переживаний. В принципе логично.
"
SHONYA3 написал:
"
vnykyta написал:
Посмотрим че они выдадут в этой лиге, откровенно говоря я устал фармить экспедицию 3 лиги подряд, за неимением других стабильных вариантов.


Как что, Беспощадный режим выдадут. Поможет хотя бы на время отогнать переживания навроде "я фармлю X десятую лигу подряд, потому что тут фармится n-хаосов/час, а в Y фармится 0.9n/час, что для меня неприемлемо"


У людей зарплата на работе упала, а ты стебешься.
Вся надежда на новую лиг механику (или просто новую механику хоть чего-нибудь), а то все остальные изменения выглядят слишком минорными. Немного повышения качества жизни в игре, немного логичных правок, а по кору изменений особых нет, только исправления косяков предыдущих лиг.

Короче по итогу - нужен контент новый. И желательно привязанный к дереву атласа.
"
returbo написал:
Вся надежда на новую лиг механику (или просто новую механику хоть чего-нибудь), а то все остальные изменения выглядят слишком минорными. Немного повышения качества жизни в игре, немного логичных правок, а по кору изменений особых нет, только исправления косяков предыдущих лиг.

Короче по итогу - нужен контент новый. И желательно привязанный к дереву атласа.

вся надежда на то, что введут вменяемые способы крафта, как харвест или, хотя бы, рекомбинаторы. иначе все эти механики, изменения качества жизни и контент побоку
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Если любой работяга, приходя вечером домой и держа в одной руке соску с пивом, а второй нажимая QE будет разваливать кабину эндгейм контента, то у меня для тебя плохие новости - игра сдохнет за неделю, тупо потому что 90% игроков пройдут весь контент.

Так ведь раньше, до великого ослабления, так и было. И все равно лиги жили как минимум не хуже, чем сейчас, когда порезали кучу всего и добавили тот самый убер эндгейм. Так что что-то не сходится...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация