Распродажа на День благодарения!

Смысл тратить деньги , если изменения в игре идут к худшему. Дайте возможность людям как и раньше играть на любом скиле , фармить все что захочется . Это не спортивная игра и пытаться сделать баланс не надо , делайте хардкор на хардкоре, оставьте все как и было раньше , просто добавляйте новый контент. И будет вам благодать , И деньги польются рекой .
"
myGG_Team написал:
Смысл тратить деньги , если изменения в игре идут к худшему. Дайте возможность людям как и раньше играть на любом скиле , фармить все что захочется . Это не спортивная игра и пытаться сделать баланс не надо , делайте хардкор на хардкоре, оставьте все как и было раньше , просто добавляйте новый контент. И будет вам благодать , И деньги польются рекой .
Нет,разрабы сказали страдать -значит страдать!
Как я понял , разрабы всё таки не отбитые на глухо, и пытаются исправить то что натворили и не обосраться снова... По этому всё так и затягивается с новостями про проклятия , и именно по-этому архинемезис занерфили в хламину...Рад всё таки подобному, и не то чтобы я надеялся на адекватный патч и лигу 3.20, но как ранее уже мной говорилось - 3.20 это ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ для ПОЕ как разрабов и игроков , так и для самой игры. Будет как в 3.19 - онлайн у игры просто напросто будет 3-5 тысяч в викенды... И пое скатится к моменту , когда я только начал в неё играть через клиент ГАРЕНЫ.
А на самом деле у меня актуальный вопрос к разработчику игры(всей компании GGG) - КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ИГРА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРЁБАНОЙ БЕТЫ ???
Но увы вопрос останется скорее риторическим...
Всем ДОБРА!!!
"
HaeS01 написал:
Как я понял , разрабы всё таки не отбитые на глухо, и пытаются исправить то что натворили и не обосраться снова... По этому всё так и затягивается с новостями про проклятия , и именно по-этому архинемезис занерфили в хламину...Рад всё таки подобному, и не то чтобы я надеялся на адекватный патч и лигу 3.20, но как ранее уже мной говорилось - 3.20 это ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ для ПОЕ как разрабов и игроков , так и для самой игры. Будет как в 3.19 - онлайн у игры просто напросто будет 3-5 тысяч в викенды... И пое скатится к моменту , когда я только начал в неё играть через клиент ГАРЕНЫ.
А на самом деле у меня актуальный вопрос к разработчику игры(всей компании GGG) - КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ИГРА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРЁБАНОЙ БЕТЫ ???
Но увы вопрос останется скорее риторическим...
Всем ДОБРА!!!

Не будет как раньше сломали очень много билдов,если бы их изначально не было то это одно,а когда поломали билды,люди вкусили их вкус,и щас будут на новые прыгать,ну они не шлю...просто свалят с игры,Это очевидно,либо перерыв в игре,скажем на годик,даже если билд не вернуть,дадут понять ,что не донат,не рвения к донату и к игре уже нету.
Статистику на поенинзя глянуть не сложно,и понять насколько все запущено)..
А игре удачи и побольше нерфов,это игре пойдет на пользу)
"
HaeS01 написал:
Как я понял , разрабы всё таки не отбитые на глухо, и пытаются исправить то что натворили и не обосраться снова...
Обосраться у них шансов много. На самом деле, в игре мало что менялось в плане лута и "крафта" с самого релиза игры. Жатва тут особняком. Просто в какой-то момент всякого гавнища стало уже стока, что уже не получается удерживать игроков. Слищком много всего надо. А сюда не стримеры и не задроты приходят все-таки поиграть, а не работать. И если они эту наметившуюся тенденцию не просекут, то очередное выпиливание какого-нибудь кипа им может дорого обойтись.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 26 нояб. 2022 г., 13:14:44
"
HaeS01 написал:
Как я понял , разрабы всё таки не отбитые на глухо, и пытаются исправить то что натворили и не обосраться снова... По этому всё так и затягивается с новостями про проклятия , и именно по-этому архинемезис занерфили в хламину...Рад всё таки подобному, и не то чтобы я надеялся на адекватный патч и лигу 3.20, но как ранее уже мной говорилось - 3.20 это ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ для ПОЕ как разрабов и игроков , так и для самой игры. Будет как в 3.19 - онлайн у игры просто напросто будет 3-5 тысяч в викенды... И пое скатится к моменту , когда я только начал в неё играть через клиент ГАРЕНЫ.
А на самом деле у меня актуальный вопрос к разработчику игры(всей компании GGG) - КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ИГРА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРЁБАНОЙ БЕТЫ ???
Но увы вопрос останется скорее риторическим...
Всем ДОБРА!!!
столько времени, а так ничего и не понял (. они постоянно ходят по граблям, которые сами же регулярно раскладывают на дороге (. сколько раз эпично обосраться, а потом выкатывать очередное "мы осознали и больше такого не повторится"... и вот очередное дно пробивается, а в тебе все еще жива наивная вера... они не отбитые. а если отбитые, то не на всю голову ). это так трогательно... можно только позавидовать ).
Последняя редакция: atsassin. Время: 26 нояб. 2022 г., 16:38:40
"
atsassin написал:
"
HaeS01 написал:
Как я понял , разрабы всё таки не отбитые на глухо, и пытаются исправить то что натворили и не обосраться снова... По этому всё так и затягивается с новостями про проклятия , и именно по-этому архинемезис занерфили в хламину...Рад всё таки подобному, и не то чтобы я надеялся на адекватный патч и лигу 3.20, но как ранее уже мной говорилось - 3.20 это ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ для ПОЕ как разрабов и игроков , так и для самой игры. Будет как в 3.19 - онлайн у игры просто напросто будет 3-5 тысяч в викенды... И пое скатится к моменту , когда я только начал в неё играть через клиент ГАРЕНЫ.
А на самом деле у меня актуальный вопрос к разработчику игры(всей компании GGG) - КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ИГРА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРЁБАНОЙ БЕТЫ ???
Но увы вопрос останется скорее риторическим...
Всем ДОБРА!!!
столько времени, а так ничего и не понял (. они постоянно ходят по граблям, которые сами же регулярно раскладывают на дороге (. сколько раз эпично обосраться, а потом выкатывать очередное "мы осознали и больше такого не повториться"... и вот очередное дно пробивается, а в тебе все еще жива наивная вера... они не отбитые. а если отбитые, то не на всю голову ). это так трогательно... можно только позавидовать ).

Поддерживаю,свои косяки же исправляют,но не не исправят фиксы будут постоянно,такая щас тенденция,Не удивляйтесь если рано или поздно пофиксят билды на поенинзя и будет,дайте ка напомню...https://i.gyazo.com/671440fc3dc15394ef0b96e6e552011a.png
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 26 нояб. 2022 г., 14:26:00
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(
"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(
чуть выше говорили, в саппорт надо телегу катать (.
+++
Последняя редакция: Abercro. Время: 27 нояб. 2022 г., 6:46:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация