Распродажа на День благодарения!

"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(

За первый ивент дали коробку сразу, за второй не дали, даже после окончания. За третий дали сразу за 50.
"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(

Мне тож не дали коробок, ни 1й, ни 2й. Хоть я и мысленно принял участие, и вкачал 50лвл. Ну хотя бы за вредность могли бы дать 1 =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 27 нояб. 2022 г., 7:14:38
"
evpaspike написал:
"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(

Мне тож не дали коробок, ни 1й, ни 2й. Хоть я и мысленно принял участие, и вкачал 50лвл. Ну хотя бы за вредность могли бы дать 1 =)

Если не удалял персонажей до конца эвентов, то тебе в поддержку, решат за пару минут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
andrej_emv написал:
"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(

За первый ивент дали коробку сразу, за второй не дали, даже после окончания. За третий дали сразу за 50.
максимум две каропки. так что все норм.
"
atsassin написал:
"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(
чуть выше говорили, в саппорт надо телегу катать (.

Спасибо, попробую :)
P.S. Хотя вот увидел такое "Если это ваша вторая Загадочная коробка Каландры, то она будет добавлена на ваш аккаунт после окончания события. Если это ваша первая Загадочная коробка Каландры, она добавится на ваш аккаунт автоматически."
Так что видимо стоит дождаться окончания события
Последняя редакция: N3L. Время: 27 нояб. 2022 г., 8:39:40
Все это даже со скидками дорого для Ру региона, держу в курсе.

Aх да, "спасибо" за ивенты в которых кроме коробок ничего не выпало, снова... что прошлый раз (тот конец года - начало этого), что тогда качал до 85, что сейча и ничего кроме коробки... ок двух коробок, я хз куда все призы отваливаются, сток народу что я вообще ничего выиграть не могу? Ок может не прет просто, но шансы что я буду в этом в дальшейшем участвовать равны примерно нулю.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 27 нояб. 2022 г., 10:30:44
Я так понимаю манифест по проклятиям выйдет после полного анонса лиги с патчноутами, а потенциальный пятый вообще на 2й месяц лиги?
"
Xitmen666 написал:
"
HaeS01 написал:
Как я понял , разрабы всё таки не отбитые на глухо, и пытаются исправить то что натворили и не обосраться снова... По этому всё так и затягивается с новостями про проклятия , и именно по-этому архинемезис занерфили в хламину...Рад всё таки подобному, и не то чтобы я надеялся на адекватный патч и лигу 3.20, но как ранее уже мной говорилось - 3.20 это ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ для ПОЕ как разрабов и игроков , так и для самой игры. Будет как в 3.19 - онлайн у игры просто напросто будет 3-5 тысяч в викенды... И пое скатится к моменту , когда я только начал в неё играть через клиент ГАРЕНЫ.
А на самом деле у меня актуальный вопрос к разработчику игры(всей компании GGG) - КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ИГРА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРЁБАНОЙ БЕТЫ ???
Но увы вопрос останется скорее риторическим...
Всем ДОБРА!!!

Не будет как раньше сломали очень много билдов,если бы их изначально не было то это одно,а когда поломали билды,люди вкусили их вкус,и щас будут на новые прыгать,ну они не шлю...просто свалят с игры,Это очевидно,либо перерыв в игре,скажем на годик,даже если билд не вернуть,дадут понять ,что не донат,не рвения к донату и к игре уже нету.
Статистику на поенинзя глянуть не сложно,и понять насколько все запущено)..
А игре удачи и побольше нерфов,это игре пойдет на пользу)

Тут не всем нравится играть одним и тем же, большинство с большим удовольствием пересаживаются на другие билды, проблема не в том что сломали чей-то билд и ему больше не поиграть тем же самым, а в том что играбельных скилов и билдов скоро в принципе не останется потому что с каждой лигой "круг" сужается, режут все что не поподя, а ковырять пол года мобов дохнув от всего подряд в подобной игре никому не нравится.
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:
"
N3L написал:
Неужели я один, кому не дали вторую коробку за 50 уровень(

Мне тож не дали коробок, ни 1й, ни 2й. Хоть я и мысленно принял участие, и вкачал 50лвл. Ну хотя бы за вредность могли бы дать 1 =)

Если не удалял персонажей до конца эвентов, то тебе в поддержку, решат за пару минут.

Ахахахха, ой не могу, он не выкупает!
"
aero354_757Breaker написал:

Ахахахха, ой не могу, он не выкупает!

Я уверен, первого тоже мысленно наградили коробочкой, и даже двумя, он еще это просто не осознал, а второй слишком невнимателен что бы это осознать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация