Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

Ля какая реликвия, гилдариус будет доволен.
хмммм.
"
I_GameR написал:
Воняет от сапог

Чекни оригинал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Лига жива
Последняя редакция: Sejiopsv. Время: 8 дек. 2022 г., 18:10:19
Сапоги топ, только нам почему-то не написали, что они дают 100% инкриз баф тотем
"
serjik100 написал:
Смысл фармить осколки разлома когда они стоят копейки, а валюту не насыпает.

смысл фармить осколки разлома есть и достаточно большой. профит он дает не хуже чем фарм каких-нибудь блайт карт или легионов. другой вопрос в том, что спустя пару часов такого фарма ты максимально заебешься подбирать эти гребаные осколки по одному. ведь так сложно было сделать так чтоб они падали стаком при закрытии брича. но тем не менее, я их фармил, фарм там в порядке. кого устраивает + 800 кликов на карту спокойно делает там профит. если мне не изменяет память, там выходит что-то порядка 1-1.5 чаюла брича с карты чистыми при средник расскладах, но могу и соврать, ибо фармил я их еще в середине сентинел лиги, пусть тот, у кого память посвежее поправит, если не так

"
Shmiksa написал:
когда quin69 дропает игру в прямом эфире, показывая средний палец метелице.

щас бы этого человека выставлять как пример хоть в чем либо

"
ConastantinValdor написал:
потому что иммортал не проживет 7 лет

ему и не надо жить 7 лет. мобильные игры это как пвп серваки ла2 лет 10 назад. запустил сервак, собрал донаты, подержал чисто для приличия месяц-два чтоб не сильно бухтели, закрыл, на этом же железе запустил новый, дальше по кругу пока не надоест. про то, кто в мобилки играет и какие суммы вливает, написали уже выше. и все остальные там нужны только для того, чтоб этим китам было кого в пвп нарезать. даже те, кто баксов по 50 регулярно каждый месяц заносит.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 дек. 2022 г., 18:22:08
"
McDragonis написал:
Вообще да, покупка крупными кампаниями инди студий плохо влияет на качество продуктов этих студий, т.к. особо стараться перестают. Хороший пример майкрософт накупившая 100500 игровых студий и не способна выдать хоть чего-то годного в ближайшем времени. А ГГГ сейчас переключилась на поддержку китайского игрока, у них вообще игра по иному построена, у них другая экономика, другой баланс, есть те самые петы с функцией автолута валюты (вроде) и расширенные инвентари. А у нас как-то так, даже трейд нормально наладить не могут, что бы человек зайдя в вашу убежку мог купить сам то что вы выставляете через вкладку, без вашего участия. А зачем, плебс и так хавает, а то что я сижу на этом долбанном рынке набитом скамерами и афкашерами по паре часов в день, его это не парит.

представляю,чисто вкинул какую то востребованную шмотку в трейд вкладку,и через секунду тупо десантируется миллиард ботов,то есть человек,к тебе в хо за этой шмоткой чтобы выкупить её из твоего стеша,и получается кто успел тот на Х* и присел...вы хоть когда ноете о чем то,подумайте как это выглядеть со стороны будет.
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 8 дек. 2022 г., 20:25:48
"
Hogger21122 написал:
"
McDragonis написал:
Вообще да, покупка крупными кампаниями инди студий плохо влияет на качество продуктов этих студий, т.к. особо стараться перестают. Хороший пример майкрософт накупившая 100500 игровых студий и не способна выдать хоть чего-то годного в ближайшем времени. А ГГГ сейчас переключилась на поддержку китайского игрока, у них вообще игра по иному построена, у них другая экономика, другой баланс, есть те самые петы с функцией автолута валюты (вроде) и расширенные инвентари. А у нас как-то так, даже трейд нормально наладить не могут, что бы человек зайдя в вашу убежку мог купить сам то что вы выставляете через вкладку, без вашего участия. А зачем, плебс и так хавает, а то что я сижу на этом долбанном рынке набитом скамерами и афкашерами по паре часов в день, его это не парит.

представляю,чисто вкинул какую то востребованную шмотку в трейд вкладку,и через секунду тупо десантируется миллиард ботов,то есть человек,к тебе в хо за этой шмоткой чтобы выкупить её из твоего стеша,и получается кто успел тот на Х* и присел...вы хоть когда ноете о чем то,подумайте как это выглядеть со стороны будет.


Ну ладна, я соглы. Просто портал в жопу поставлю, чтоб видюху свистоперделками не грузили и дело с концом.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
ConastantinValdor написал:
"
insidetheworld_ написал:

Нет широкого виденья ситуации
Все последние изменения начиная с 3.15 настолько суровы, настолько изменили геймплей, что рабочему человеку вроде меня играть комфортно не возможно в принципе. Крис Вилсон пытается замедлить игру, что у него достаточно хорошо получается, при этом он болт положил на экономику. А при медленной игре реактивный рост цен, отказ игроков тратить портал ради трейда в 10с и некоторые другие моменты сказываются реактивно. Играя по 2 часа в день мне понадобилось 2 месяца почти, чтобы сделать 38 ачивок, чтобы одеться и тд. Но кричу плевать, он не боится терять онлайн, ему хватит и 10 к человек в сети, и это лишь потому, что после покупки тенсентом он на полном финансировании от китайцев. А. Акой человек как Крис врятли бы позволил кому то, как китайцам вносить вольные изменения в игры, вроде петов со сбором. Я думаю что он эту возможность продал очень дорого, и теперь не парится вообще


Какие замедления? Геймплей форсится от лиги к лиге. Сумасшедшие билды за 50 вых (диванов) закрывают весь контент, лс, кондуит, еа тотем и прочая плебская билдоебанина в которых даже семимесячный разберется. Хочешь мавен убить пожалуйста, покупай на трейде проходку, хочешь убер экзерха без проблем дело двух минут. Ты играл на эбиссе? Осталось в памяти чего стоит заспаунить убер-элдера? Игра уже настолько наказуалилась по сравнению с тем что было 3-4 года назад что просто смешно читать твой текст. У меня есть знакомые которые на метаморфе просили убить им конкуероров потому что лоускильные были, а на харвесте уже сируса чпокали на 4 день со старта на суммонах.

Экономика не зависит от Криса, курсы валют формируют РМТшники.
А то что ты катаешь по два часа в день, ну Крис как бы и расчитывает что 3 месяца тебе хватит что бы заработать свои ачивки. Все справедливо. Если тот кто тратит больше жопочасов даже при одинаковом скилле, то наверное логично что у него будет преимущество перед тем кто тратит меньше не правда ли?


Лс за 50 диванов, пон пон)

Крис может рассчитывать на что угодно
Отток онлайна говорит о ситуации лучше всего.

Каждому любящему поспорить на эту тему я всегда рекомендую пожертвовать новой лигой, и попробовать сыграть по тамеру 2 часа в день. Это очень просто
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
Воняет от сапог

Чекни оригинал.
про 100% эффективности речь? Если да, тогда играбельно, выше среднего)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация