Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

Я так понимаю легаси кольца с беззащитностью и усилением не поменяются?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Еvangeline написал:
"
Господа, известно где падает карточка на Клык Аракаали? Паучками никогда не играл, а тут вдруг задумался об этом.

"

Ну так билд и без щита будет работать. Щит - это уже если валютка в стеше появится. Паучки и без него неплохо наваливают.


CheshirskiyKot9

Зачем тебе карточки - готовь хаосы ) В крайней лиге ножики аракаали на софт-каландре по полтиннику хаосов видела на трейде, на хк по 8 диванов самый дешевый был.
Ну, ты же не на хк будешь играть ? ))

Они на софте в начале лиги стоили 5 диванов, 50 хаосов они стоят только через месяц когда на трейде по 300 штук.
Никто не виноват что на хк такой тухлый онлайн что выставляют по 1 ножу в неделю.
"
ConastantinValdor написал:
"
insidetheworld_ написал:

Да ты шо?) Плохие новости? Наука. В топ 10 по миру - lineage w, которая приносит около 8-9 миллионов долларов в день.
Я просто даже грубо накину, что иммортал по прибыли на 300 месте, это полная сверхокупаемость проекта. Если надо сравнить ещё, тот же л2м получает примерно 2 млн в день.

По д3 в отличии от тебя, я могу зайти на сервак, посмотреть опен сессии, потом зайти на боксе посмотреть опен сессии, потом зайти на свиче посмотреть на сессии и понять, достаточно игроков в игре или нет, и оно большое) в мае этого года число пользователей д3 превысило 65 млн, игру до

Ты не совсем объективен. Сравнивать инди проект и гиганта игровой индустрии это во первых. Во вторых бюджет на маркетинг.Реклама, Подкуп блогеров и журналистов, привлечение инфлюенсеров, пиар компании, мерч и прочее, это в разы может превышать стоимость разработки самого продукта. В третьих давай уж тогда почестному так как основной доход занесла азия ( только китайцы занесли 144 из этих 300 млн) и игра позиционирует себя как мобильная сравнивай с каким нибудь геншин импактом. Скажешь жанр другой? Ну хорошо сравни с рпг Fate Grand Order. Там касса на 2021 год была 5.4 миллиарда $. И теперь еще раз оглянись на POE где монетизация на 90% косметическая. Львиную прибыль за вкладки приносят РМТшники, которым банят по несколько акков за лигу.

Иммортал это как форсаж 5,6,7,8,9 и прочее. Лысого деда уже скоро наверное в космос отправят, гонять по галактическим трассам попутно спасая вселенную, слава богу что Пол никогда не увидит во что превратили франшизу, но новые части клепаются, плеб у которого в башке сметана по прежнему заносит монету на кассовые сборы. Почему? Да потому что потому. Всегда будут те кто готов платить за говно в красивой обертке, ведь это модно, стильно, молодежно.


Постараюсь короче.
Это выше чел высирал, о том что все проекты перечисленные гавно не успешное. А я ему ответил, что они зарабатывают деньги до сих пор.

Так что ты не в тему.

В мае 2018 года тенсент покупает ГГГ.
В НОЯБРЕ 2019 ГГГ анонсирует пое 2, пое мобайл, настроек пое, кучу мерча, пилит одно из самых крутых обновлений за историю игры, проводит экзайл кон.

Это к слову про китайскую кассу. Ты играешь в китайскую игру и пишешь на форуме китайской игры, касса которой полностью состоит из китайских денег.

Про игру тобой названную, ты забыл упомянуть, что это 5 млрд со дня запуска в 2015 году цифры.



След.
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 8 дек. 2022 г., 10:06:10
"
insidetheworld_ написал:

Постараюсь короче.
Это выше чел высирал, о том что все проекты перечисленные гавно не успешное. А я ему ответил, что они зарабатывают деньги до сих пор.

Так что ты не в тему.

В мае 2018 года тенсент покупает ГГГ.
В НОЯБРЕ 2019 ГГГ анонсирует пое 2, пое мобайл, настроек пое, кучу мерча, пилит одно из самых крутых обновлений за историю игры, проводит экзайл кон.

Это к слову про китайскую кассу. Ты играешь в китайскую игру и пишешь на форуме китайской игры, касса которой полностью состоит из китайских денег.

Про игру тобой названную, ты забыл упомянуть, что это 5 млрд со дня запуска в 2015 году цифры.
След.


Если бы в ПОЕ снизили порог вхождения, не отрицай только что он высокий и добавили бы нормальную монетизацию за бустеры, шмотки и прочий стаф который симметрично влияет на прогресс поверь тут желающих купить эти прелести п2в был бы вагон и маленькая тележка. Я бы сам не побрезговал XP бустером каким нибудь. Только проблема в том что ПОЕ вряд ли останется тем бриллиантом в в куче говна, которые впаривают геймерам в нынешнее время. Только и всего. Про FGO не имеет смысла упоминать, потому что иммортал не проживет 7 лет. И да на форуме я пишу кириллицей, клиент у меня EU, а тебе советую глянуть в инете на китайский клиент и потом прийти обратно и рассказать где мы тут играем.
"
ConastantinValdor написал:
"
insidetheworld_ написал:

Постараюсь короче.
Это выше чел высирал, о том что все проекты перечисленные гавно не успешное. А я ему ответил, что они зарабатывают деньги до сих пор.

Так что ты не в тему.

В мае 2018 года тенсент покупает ГГГ.
В НОЯБРЕ 2019 ГГГ анонсирует пое 2, пое мобайл, настроек пое, кучу мерча, пилит одно из самых крутых обновлений за историю игры, проводит экзайл кон.

Это к слову про китайскую кассу. Ты играешь в китайскую игру и пишешь на форуме китайской игры, касса которой полностью состоит из китайских денег.

Про игру тобой названную, ты забыл упомянуть, что это 5 млрд со дня запуска в 2015 году цифры.
След.


Если бы в ПОЕ снизили порог вхождения, не отрицай только что он высокий и добавили бы нормальную монетизацию за бустеры, шмотки и прочий стаф который симметрично влияет на прогресс поверь тут желающих купить эти прелести п2в был бы вагон и маленькая тележка. Я бы сам не побрезговал XP бустером каким нибудь. Только проблема в том что ПОЕ вряд ли останется тем бриллиантом в в куче говна, которые впаривают геймерам в нынешнее время. Только и всего. Про FGO не имеет смысла упоминать, потому что иммортал не проживет 7 лет. И да на форуме я пишу кириллицей, клиент у меня EU, а тебе советую глянуть в инете на китайский клиент и потом прийти обратно и рассказать где мы тут играем.



Нет широкого виденья ситуации
Все последние изменения начиная с 3.15 настолько суровы, настолько изменили геймплей, что рабочему человеку вроде меня играть комфортно не возможно в принципе. Крис Вилсон пытается замедлить игру, что у него достаточно хорошо получается, при этом он болт положил на экономику. А при медленной игре реактивный рост цен, отказ игроков тратить портал ради трейда в 10с и некоторые другие моменты сказываются реактивно. Играя по 2 часа в день мне понадобилось 2 месяца почти, чтобы сделать 38 ачивок, чтобы одеться и тд. Но кричу плевать, он не боится терять онлайн, ему хватит и 10 к человек в сети, и это лишь потому, что после покупки тенсентом он на полном финансировании от китайцев. А. Акой человек как Крис врятли бы позволил кому то, как китайцам вносить вольные изменения в игры, вроде петов со сбором. Я думаю что он эту возможность продал очень дорого, и теперь не парится вообще
Вообще да, покупка крупными кампаниями инди студий плохо влияет на качество продуктов этих студий, т.к. особо стараться перестают. Хороший пример майкрософт накупившая 100500 игровых студий и не способна выдать хоть чего-то годного в ближайшем времени. А ГГГ сейчас переключилась на поддержку китайского игрока, у них вообще игра по иному построена, у них другая экономика, другой баланс, есть те самые петы с функцией автолута валюты (вроде) и расширенные инвентари. А у нас как-то так, даже трейд нормально наладить не могут, что бы человек зайдя в вашу убежку мог купить сам то что вы выставляете через вкладку, без вашего участия. А зачем, плебс и так хавает, а то что я сижу на этом долбанном рынке набитом скамерами и афкашерами по паре часов в день, его это не парит.
"
McDragonis написал:
Вообще да, покупка крупными кампаниями инди студий плохо влияет на качество продуктов этих студий, т.к. особо стараться перестают. Хороший пример майкрософт накупившая 100500 игровых студий и не способна выдать хоть чего-то годного в ближайшем времени. А ГГГ сейчас переключилась на поддержку китайского игрока, у них вообще игра по иному построена, у них другая экономика, другой баланс, есть те самые петы с функцией автолута валюты (вроде) и расширенные инвентари. А у нас как-то так, даже трейд нормально наладить не могут, что бы человек зайдя в вашу убежку мог купить сам то что вы выставляете через вкладку, без вашего участия. А зачем, плебс и так хавает, а то что я сижу на этом долбанном рынке набитом скамерами и афкашерами по паре часов в день, его это не парит.


Пет подбирающий валюту подбирает только треш, чтобы подбирал нормальную валюту нужно покупать подпиську, аукцион там не как обычно, а с такими же палками в колесах, он не работает если ты не в игре, ты сначала кидаешь оффер, а потом владелец должен его подтвердить и тогда валюта из твоего рюкзака передается продавцу, а тебе дают шмотку. Поиска там нет, просто вывалено все в разнобой и по цене не отсортируешь. Расширеный инвентарь тоже каждую лигу покупать и т.д. короче все на ютубе есть, такая параша что не надо. И ты не можешь купить вкладку стеша и кидать ее на аук, тебе нужно покупать отдельные аукционные вкладки чтобы туда выкладывать шмот.
Последняя редакция: insidemax. Время: 8 дек. 2022 г., 13:45:45
"
insidetheworld_ написал:
Нет широкого виденья ситуации
Все последние изменения начиная с 3.15 настолько суровы, настолько изменили геймплей, что рабочему человеку вроде меня играть комфортно не возможно в принципе. Крис Вилсон пытается замедлить игру, что у него достаточно хорошо получается, при этом он болт положил на экономику. А при медленной игре реактивный рост цен, отказ игроков тратить портал ради трейда в 10с и некоторые другие моменты сказываются реактивно. Играя по 2 часа в день мне понадобилось 2 месяца почти, чтобы сделать 38 ачивок, чтобы одеться и тд. Но кричу плевать, он не боится терять онлайн, ему хватит и 10 к человек в сети, и это лишь потому, что после покупки тенсентом он на полном финансировании от китайцев. А. Акой человек как Крис врятли бы позволил кому то, как китайцам вносить вольные изменения в игры, вроде петов со сбором. Я думаю что он эту возможность продал очень дорого, и теперь не парится вообще

Т.е. за 2/3 лиги ты сделал 38 ачив играя по 2 часа в день? Конечно остались самые запарные ачивы, но: боссраш 1000 карт часов 10-20, 100 аргусов - при норм лабе (аргус в 1 комнате) 1-2 часа, воспоминания - за 1-2 пробегаются, оставшееся на выбор.
Итого чтобы пройти лигу на 40 ачив работяге надо играть почти всю лигу. И это при условии что работяге нужны ачивы.
Сам за 2/3 лиги подпивасного геймплея и кучи ошибок вполне себе наигрался с билдом, нужны бы были ачивки - сделал бы 40.
Скрытый текст
Да, уберов я не убиваю, но по готовым билдам не собираюсь и всякие фарм стратегии не юзаю, даже крафтовые предметы стараюсь не продавать(оч много профита с крафта - быстро скучно станет)
P.S.
150 часов на лиге
P.P.S.
Если сделают в пое чтобы работяги за месяц 40 закрывали, то даже умеренно хардкорные игроки за 2 недели лигу скипать будут - кому оно надо?
Последняя редакция: Wermund. Время: 8 дек. 2022 г., 13:58:53
"
insidetheworld_ написал:

Нет широкого виденья ситуации
Все последние изменения начиная с 3.15 настолько суровы, настолько изменили геймплей, что рабочему человеку вроде меня играть комфортно не возможно в принципе. Крис Вилсон пытается замедлить игру, что у него достаточно хорошо получается, при этом он болт положил на экономику. А при медленной игре реактивный рост цен, отказ игроков тратить портал ради трейда в 10с и некоторые другие моменты сказываются реактивно. Играя по 2 часа в день мне понадобилось 2 месяца почти, чтобы сделать 38 ачивок, чтобы одеться и тд. Но кричу плевать, он не боится терять онлайн, ему хватит и 10 к человек в сети, и это лишь потому, что после покупки тенсентом он на полном финансировании от китайцев. А. Акой человек как Крис врятли бы позволил кому то, как китайцам вносить вольные изменения в игры, вроде петов со сбором. Я думаю что он эту возможность продал очень дорого, и теперь не парится вообще


Какие замедления? Геймплей форсится от лиги к лиге. Сумасшедшие билды за 50 вых (диванов) закрывают весь контент, лс, кондуит, еа тотем и прочая плебская билдоебанина в которых даже семимесячный разберется. Хочешь мавен убить пожалуйста, покупай на трейде проходку, хочешь убер экзерха без проблем дело двух минут. Ты играл на эбиссе? Осталось в памяти чего стоит заспаунить убер-элдера? Игра уже настолько наказуалилась по сравнению с тем что было 3-4 года назад что просто смешно читать твой текст. У меня есть знакомые которые на метаморфе просили убить им конкуероров потому что лоускильные были, а на харвесте уже сируса чпокали на 4 день со старта на суммонах.

Экономика не зависит от Криса, курсы валют формируют РМТшники.
А то что ты катаешь по два часа в день, ну Крис как бы и расчитывает что 3 месяца тебе хватит что бы заработать свои ачивки. Все справедливо. Если тот кто тратит больше жопочасов даже при одинаковом скилле, то наверное логично что у него будет преимущество перед тем кто тратит меньше не правда ли?
Воняет от сапог

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация