Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

"
Shmiksa написал:
"
insidetheworld_ написал:

Просто для сведения, д иммортал заработал более 300 млн долларов за пол года. Что равно примерно 2 млн долларов в день.
А д3 до сих пор играет большое количество людей.

Подливой то поделишься?


А с чем мы сравниваем 300млн чтобы понять много это или мало? Если с другими играми на телефон, то у меня для тебя плохие новости. А есть еще такие случаи когда quin69 дропает игру в прямом эфире, показывая средний палец метелице.

Мне нравятся вот эти выражения - "большое количество людей". Большое это сколько? 100? 1000? Есть факты? Или это твои личные ощущения?
Я вот вижу, что на твиче 10 зрителей смотрят д3, а запускал игру лет 5 назад и там ветер свистел в чате, видимо очень популярная игра (нет).

Подставляй руки, отолью подливы.



Да ты шо?) Плохие новости? Наука. В топ 10 по миру - lineage w, которая приносит около 8-9 миллионов долларов в день.
Я просто даже грубо накину, что иммортал по прибыли на 300 месте, это полная сверхокупаемость проекта. Если надо сравнить ещё, тот же л2м получает примерно 2 млн в день.

По д3 в отличии от тебя, я могу зайти на сервак, посмотреть опен сессии, потом зайти на боксе посмотреть опен сессии, потом зайти на свиче посмотреть на сессии и понять, достаточно игроков в игре или нет, и оно большое) в мае этого года число пользователей д3 превысило 65 млн, игру до сих пор покупают даже)

По поводу чатов - в д3 множество рандомных чатов, по 99 человек ограничение, насколько помню. Может кто то из них свистел?

Какие факты ты вообще просишь? Это ты налил поноса, а мы в ответ просим фактов. А ты в ответ просишь фактов на факты.
Ху из факт тодей?
"
aaimwhite написал:
"
insidetheworld_ написал:

Просто для сведения, д иммортал заработал более 300 млн долларов за пол года. Что равно примерно 2 млн долларов в день.
А д3 до сих пор играет большое количество людей.

Звучит крайне печально(


Почему?) Это средний стандарт мобилок. В иммортале сюжета проходится без доната за пару недель, сюжета гавно. А остальной геймплей - ну никто не обещал ничего.
Просто кто-то проплатил одно мнение, которые из каждого утюга вещалось, что иммортал гавно и обосралось. А по факту из всех ранних видосов по ней почти все обзорщики ее и не запускали ни разу)

По другому скажу. Для топ сообщества мобильных игроков - иммортал относительно дешёвая игра без жуткого доната. Эти люди у среднем тратят от 30 тыс в неделю на игры, в которые играют. Такое положение дел уже добрый десяток лет. Топ 1-10 игроков это вообще чаще всего десятки миллионов в персонаже. А в иммортал просто запустили на обзоры ПК бояр, которые с кастрюлей на голове сидят за своим вонючим стулом проперженным, они и обосрали, мол как так, в игру надо десятки тыс баксов вливать? Ужос.

Вот когда д4 выкатят, мы увидим анальную монетизации, тогда можно будет расчехлять слабительное)
Уже 100% будет продаваться ранний доступ.
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 8 дек. 2022 г., 6:35:38
"
Wermund написал:
"
Monnnstro написал:

ЖЖЖ заботятся о твоем желании играть неспешно )))

Я что-то пропустил? Как замедлили игру-то? Вон нормальные пацаны уже за 10 минут акты пробегают https://www.youtube.com/watch?v=5QmTUQbfdok


Я думал рофл) как же я ошибался...
Господа, известно где падает карточка на Клык Аракаали? Паучками никогда не играл, а тут вдруг задумался об этом.
"
CheshirskiyKot9 написал:
Господа, известно где падает карточка на Клык Аракаали? Паучками никогда не играл, а тут вдруг задумался об этом.

Ты же в курсе, что основной предмет в билде это не кинжал, а щит, который в 20 раз дороже стоит? Так, что карточки тебе вряд ли помогут
Кстати, GGG, вопрос к вам. Как вы думаете, люди, которые в первый день лиги имеют целиком собранный билд на аракали, как они его получилии?
И второй вопрос. Почему эти люди до сих пор дышат и не забаанены за рмт?
"
Я что-то пропустил? Как замедлили игру-то? Вон нормальные пацаны уже за 10 минут акты пробегают https://www.youtube.com/watch?v=5QmTUQbfdok


Так это же не "нормальные пацаны за 10 минут акты пробегают" , а карманного питомца передают из рук в руки и команды "насосов" его качают ))

В Д3 , кстати, с игроками поступили очень гуманно - там такой обязаловки нет каждый раз проходить сюжетку. От неё тошнит уже ... Можно самому поручениями качаться, можно нефалемпорталами ... Можно подождать пару дней после старта сезона, зайти в игрушку и попросить чтобы качнули персонажа в порталах - 20 минут и вуаля, добро пожаловать на кач парагонов.


"
А д3 херня полная, где нет нормального хай енд контента и не появляется чего-то нового.


StarPunky

Ну почему же не появляется ничего нового - циферки бонусов комплектов регулярно только поднимаются. Темы сезонов обновляются - эфирное оружие было очень гуд, две коробки нефалемок вместо одной, еще там чего-то. Короче нормально там всё ... Если в пое лига не гуд то есть где поиграться.
"
insidetheworld_ написал:
"
Shmiksa написал:
"
insidetheworld_ написал:

Просто для сведения, д иммортал заработал более 300 млн долларов за пол года. Что равно примерно 2 млн долларов в день.
А д3 до сих пор играет большое количество людей.

Подливой то поделишься?


А с чем мы сравниваем 300млн чтобы понять много это или мало? Если с другими играми на телефон, то у меня для тебя плохие новости. А есть еще такие случаи когда quin69 дропает игру в прямом эфире, показывая средний палец метелице.

Мне нравятся вот эти выражения - "большое количество людей". Большое это сколько? 100? 1000? Есть факты? Или это твои личные ощущения?
Я вот вижу, что на твиче 10 зрителей смотрят д3, а запускал игру лет 5 назад и там ветер свистел в чате, видимо очень популярная игра (нет).

Подставляй руки, отолью подливы.



Да ты шо?) Плохие новости? Наука. В топ 10 по миру - lineage w, которая приносит около 8-9 миллионов долларов в день.
Я просто даже грубо накину, что иммортал по прибыли на 300 месте, это полная сверхокупаемость проекта. Если надо сравнить ещё, тот же л2м получает примерно 2 млн в день.

По д3 в отличии от тебя, я могу зайти на сервак, посмотреть опен сессии, потом зайти на боксе посмотреть опен сессии, потом зайти на свиче посмотреть на сессии и понять, достаточно игроков в игре или нет, и оно большое) в мае этого года число пользователей д3 превысило 65 млн, игру до сих пор покупают даже)

По поводу чатов - в д3 множество рандомных чатов, по 99 человек ограничение, насколько помню. Может кто то из них свистел?

Какие факты ты вообще просишь? Это ты налил поноса, а мы в ответ просим фактов. А ты в ответ просишь фактов на факты.
Ху из факт тодей?


Ты не совсем объективен. Сравнивать инди проект и гиганта игровой индустрии это во первых. Во вторых бюджет на маркетинг.Реклама, Подкуп блогеров и журналистов, привлечение инфлюенсеров, пиар компании, мерч и прочее, это в разы может превышать стоимость разработки самого продукта. В третьих давай уж тогда почестному так как основной доход занесла азия ( только китайцы занесли 144 из этих 300 млн) и игра позиционирует себя как мобильная сравнивай с каким нибудь геншин импактом. Скажешь жанр другой? Ну хорошо сравни с рпг Fate Grand Order. Там касса на 2021 год была 5.4 миллиарда $. И теперь еще раз оглянись на POE где монетизация на 90% косметическая. Львиную прибыль за вкладки приносят РМТшники, которым банят по несколько акков за лигу.

Иммортал это как форсаж 5,6,7,8,9 и прочее. Лысого деда уже скоро наверное в космос отправят, гонять по галактическим трассам попутно спасая вселенную, слава богу что Пол никогда не увидит во что превратили франшизу, но новые части клепаются, плеб у которого в башке сметана по прежнему заносит монету на кассовые сборы. Почему? Да потому что потому. Всегда будут те кто готов платить за говно в красивой обертке, ведь это модно, стильно, молодежно.
Последняя редакция: ConastantinValdor. Время: 8 дек. 2022 г., 8:06:40
"
Deathushka написал:
"
CheshirskiyKot9 написал:
Господа, известно где падает карточка на Клык Аракаали? Паучками никогда не играл, а тут вдруг задумался об этом.

Ты же в курсе, что основной предмет в билде это не кинжал, а щит, который в 20 раз дороже стоит? Так, что карточки тебе вряд ли помогут

Ну так билд и без щита будет работать. Щит - это уже если валютка в стеше появится. Паучки и без него неплохо наваливают.
"
Господа, известно где падает карточка на Клык Аракаали? Паучками никогда не играл, а тут вдруг задумался об этом.

"

Ну так билд и без щита будет работать. Щит - это уже если валютка в стеше появится. Паучки и без него неплохо наваливают.


CheshirskiyKot9

Зачем тебе карточки - готовь хаосы ) В крайней лиге ножики аракаали на софт-каландре по полтиннику хаосов видела на трейде, на хк по 8 диванов самый дешевый был.
Ну, ты же не на хк будешь играть ? ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация