Twitch Drops на предстоящей прямой трансляции

Мда, крылья конечно зашкварные, даже западло будет высиживать за них столько времени.
крылья просто ужас, художника в топку!
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
Как накрутить ботов на просмотр - пообещать срань, похожую на крылья, хомячки довольны. Я из принципа не буду смотреть, даже в офскрин режиме не включу. потом прочту выжимку или гляну обзорщиков.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 30 нояб. 2022 г., 2:02:19
"
McDragonis написал:
Как накрутить ботов на просмотр - пообещать срань, похожую на крылья, хомячки довольны. Я из принципа не буду смотреть, даже в офскрин режиме не включу. потом прочту выжимку или гляну обзорщиков.


Вот правильное решение, с моим GMT+5 стрим начнется в час ночи, и если раньше меня будила "жаба" со словами (да, носить ты их не будешь ибо почти у всех есть такие, но пусть будет а ?!). То теперь даже она без энтузиазма смотрит на мотиватор...

Гляну утром на работе, возможно даже с титрами..
Крылья стрёмные, но если у вас есть Faith Guard Wings (а их уже выдавали как твичдропс вроде бы в прошлом году) вы сможете объеденить их получив довольно хорошие крылья Ориата.

Последняя редакция: Ne1zar. Время: 30 нояб. 2022 г., 3:45:33
"
Ne1zar написал:
Крылья стрёмные, но если у вас есть Faith Guard Wings (а их уже выдавали как твичдропс вроде бы в прошлом году) вы сможете объеденить их получив довольно хорошие крылья Ориата.


Спасибо за полезную инфу)
"
Xepb написал:
Приходишь ты в гости к братюне которого месяц не видел,а он наливает тебе в стакан, взятый из раковины с грязной посудой, теплого пива "балтика 0" и говорит пей дружище, для тебя ничего не жалко! (а позади него барная стойка, с шикарной коллекцией )..
И вот стоишь ты, в думах тяжких, но тут вбегает какая-то подъездная шелупонь, хватает такой же бокал и тебя поучает:

"
Tjxray написал:
Халява. Просто радуйтесь. Хватит ныть.


и тут уж каждый выводы делает сам..



С таким подходом, тебя в список тех кому ничего выдавать не нужно занести, что бы не было с чем сравнивать и негатив не появлялся.
"
Xepb написал:
Приходишь ты в гости к братюне которого месяц не видел,а он наливает тебе в стакан, взятый из раковины с грязной посудой, теплого пива "балтика 0" и говорит пей дружище, для тебя ничего не жалко! (а позади него барная стойка, с шикарной коллекцией )..
И вот стоишь ты, в думах тяжких, но тут вбегает какая-то подъездная шелупонь, хватает такой же бокал и тебя поучает:

"
Tjxray написал:
Халява. Просто радуйтесь. Хватит ныть.


и тут уж каждый выводы делает сам..


А зачем ты продолжаешь ходить к братюне, который так с тобой поступает?
Не проще завести нового?
И, что самое смешное, многим другим-то этот твой братюня наливает именно с барной стойки, из шикарной коллекции. Может, дело всё-таки в тебе?
Кому нужны эти дропсы вообще?
"
Ne1zar написал:
Крылья стрёмные, но если у вас есть Faith Guard Wings (а их уже выдавали как твичдропс вроде бы в прошлом году) вы сможете объеденить их получив довольно хорошие крылья Ориата.


Самое печальное что у меня уже есть эти крылья сдвоенные, а сами по себе эти красные огрызки использовать просто анрил [Removed by Support]
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 30 нояб. 2022 г., 7:16:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация