На следующей неделе мы планируем установить обновление 3.20.1 с улучшением текущего Пропуска в хранилище Кирака, новым контентом в Святилище (включая уникальные реликвии и их особые награды) и Основными наборами поддержки на 2023 год. Узнайте больше из этой новости.

Улучшенный Пропуск в хранилище Кирака

Несколько дней назад мы добавили Пропуск в хранилище Кирака в нынешней лиге, с девятью эксклюзивными вариантами внешнего вида для уникальных предметов. В 3.20.1 мы добавляем в Пропуск ещё пять микротранзакций в виде нижеследующих дополнительных Загадочных коробок из прошлого: Вождя, Полярности, Сумрака, Гармонии и Греха/Невинности.

Если вы уже приобрели ваш Пропуск, новые Загадочные коробки добавятся в него автоматически и вы сможете разблокировать их после установки 3.20.1 на следующей неделе.

Уникальные реликвии и новые награды



Обновление 3.20.1 привносит в игру концепцию уникальных реликвий. После каждой победы над боссом Святилища в её финальной форме вы получите уникальную реликвию, бросающую вам вызов пройти Запретное святилище от начала до конца с 80+ уровнем области и особыми правилами. Если вы с этим справитесь, то получите новые особенные награды. Однако уникальная реликвия будет уничтожена вне зависимости от результата вашего захода, поэтому если у вас не получится, то вы лишитесь потенциальных наград.

Мы расскажем об уникальных реликвиях и их наградах более подробно в списке изменений на следующей неделе, но пока вот для затравки одна из возможных наград:



Другие улучшения в Святилище

В 3.20.1 мы делаем Святилище удобнее для многопользовательской игры, позволяя членам группы сохранять комнату Святилища на будущее, когда владелец карты проходит комнату Святилища в области.

Обновление также содержит разнообразные мелкие улучшения, как, например, мигание полоски Решимости при её изменении и уведомления о том, какие именно проклятия были удалены Проклятыми пактами или сияющими фонтанами.

Скоро: новые Основные наборы поддержки

Основные наборы поддержки на 2023 год появятся в продаже на следующей неделе! Как следствие, это ваша последняя возможность купить Основные наборы Императора, Опустошителя, Уничтожителя, Разрушителя и Испепелителя 2022 года. Если вы не хотите их пропустить, приобретайте их здесь.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Че там по сферам? Каким сферам? Как каким? Которые я ...
Лол. Что? И это все улучшения святилища? То есть по мнению ГГГ с лигой все норм? Ну Ок, наверно я правильно НЕ продолжаю им донатить.
у меня проблема не с уровнем мобов, а с неумением уворачиваться от их ударов)). хз стоит лиг механика, чтобы сначала нафармить на новый билд, а потом его сделать? гуру подскажите
Бредом всё это отдаёт. Лигмеханика играбельна исключительно для мина/ловушка/самон/тотем и всё что из за угла карты накиывать в состоянии. Как бы а миликам как что? Всё что в упор работает. Им то как? Советуют в дарк соулс поиграть и типо поучится мансевать. Но это ж дичь! Может всё же дадите и нашему брату пройти хоть разок там? Ну хоть глянуть что на 3 или даж 4 этаже.
"
gektorx написал:
Лол. Что? И это все улучшения святилища? То есть по мнению ГГГ с лигой все норм? Ну Ок, наверно я правильно НЕ продолжаю им донатить.

Ну вообще-то с лигой все норм. Лигмеханика классная, реварды есть.
Я пока жду нанытых патчей, прошёл ради интереса один данж: с босса упало грёбаное ничего, приз три алхимки. Так и было задумано? С прошлых лигмеханик я к выходу на карты имел достаточно валюты, чтобы отбалансить резы, сейчас приходится вспоминать забытое искусство сбора хаос-рецептов :-/ Уровень фана, который мы заслужили?
ооо это мы хаваем
"
o1ego1eg написал:
Я пока жду нанытых патчей, прошёл ради интереса один данж: с босса упало грёбаное ничего, приз три алхимки. Так и было задумано? С прошлых лигмеханик я к выходу на карты имел достаточно валюты, чтобы отбалансить резы, сейчас приходится вспоминать забытое искусство сбора хаос-рецептов :-/ Уровень фана, который мы заслужили?

Во первых это был только первый этаж, а там их 6(чем дальше тем лучше реварды предлагают), а во вторых ты должен не с босса лут ждать, а по пути выбирать комнаты с ревардами.
Лига по сути не играбельна для танков(про механику возврата урона даже смешно вспоминать), миликам тяжелее чем ренджам, а ренджам тяжелее чем суммонерам.
Еще беда в том, что нельзя сделать прозрачными еффекты своих атак/чар, или же нельзя увеличить визуальное информирование о атаках мобов в святилище, короче банально ничего не видно, игра каким нибудь токсикрейном или молтенстрайком - за эффектами не видно действий мобов.
3я беда в том, что нужно пробежать п*здалион карт, чтоб пройти только 1 этаж - это вообще не пахнет самостоятельной лигой. Ритуал/деллириум/ультиматум/экспедиция и т.д.: 1 мапа = 1 значимая лиговая активность с наградой. Тут же 1 мапа = убить 3 рыжих моба и получить моржовый.
4. Механика 2 полос жизни(дефолтная и решимость) выглядит нелепо, наградите посмертно того кто это придумал.
П.С вообще выпускать 2 схожие по геймплею лиги подряд как то странно, тем более зная, что 1я была провалом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация