Господства полубога за классы Восхождения в событии "Флешбэк"

"
Irsk_ написал:

Щас бы не смоч прокачаться до 62 лвл без лаб,гаренойды такие гаренойды

не понял причем тут гареноиды, да ну ладно...не важно..

могу добавить к вышесказанному, знакомый как то от нефиг делать до 58 левела вообще НЕ раскидывал ноды в дереве, так что до 62 легко можно и "без лаб", и без трейда, и без дерева и прочего )))

думаю именно так нужно сделать ГГГ в это лиге. запретить подклассы, дерево навыков, торговлю, пати, использование уников, пул карт держать не более 10 штук, на карту открывать только 1 портал.

что бы уровнять билды необходимо сделать КД на убийство мобов, тогда меты рулить не будут, все будут в равных условиях

Так наверно будет честно...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 24 апр. 2018 г., 3:28:30
"
Torvardin написал:
"
Irsk_ написал:

Щас бы не смоч прокачаться до 62 лвл без лаб,гаренойды такие гаренойды

не понял причем тут гареноиды, да ну ладно...не важно..

могу добавить к вышесказанному, знакомый как то от нефиг делать до 58 левела вообще НЕ раскидывал ноды в дереве, так что до 62 легко можно и "без лаб", и без трейда, и без дерева и прочего )))

думаю именно так нужно сделать ГГГ в это лиге. запретить подклассы, дерево навыков, торговлю, пати, использование уников, пул карт держать не более 10 штук, на карту открывать только 1 портал.

что бы уровнять билды необходимо сделать КД на убийство мобов, тогда меты рулить не будут, все будут в равных условиях

Так наверно будет честно...

При том что про такие проблемы как прокачаться до 62 без лаб ноют только в ру комьюнити, а ру комьюнити это на 90% гарена.
У нас челик в гильде на одной из таких гонок (соло гонка) до 95 качнулся темпларом без лаб,в последний день взял гварда и получил приз,вообще никаких проблем.
"
[Удалено по поддержке]

10 обоссаных штанов из 10
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 24 апр. 2018 г., 4:18:25
"
[Удалено по поддержке]


по-рыцарски, называется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 24 апр. 2018 г., 4:18:47
"
Irsk_ написал:

10 обоссаных штанов из 10

в конце лиги можно спекнуться в сухие штаны и получить приз..
"
Torvardin написал:
"
Irsk_ написал:

10 обоссаных штанов из 10

в конце лиги можно спекнуться в сухие штаны и получить приз..

не поверят,скажут что раз сухие - значит не ссался, не ссался - значит меня аскенд
Последняя редакция: Irsk_. Время: 24 апр. 2018 г., 3:55:48
"
Irsk_ написал:
"
ShadowMonolith написал:
"
Wyngale2009 написал:
А зачем менять класс? что мешает сразу взять тот что надо?

Ну хочешь ты к примеру поиграть гвардом рфом - тебе нужен уровень 62+ и пройденные лабы. Качаться гвардом очень не удобно.
Поэтому качаются другим подклассом и респекаются потом.

Щас бы не смоч прокачаться до 62 лвл без лаб,гаренойды такие гаренойды

А еще можно вообще не брать подкласс
https://www.youtube.com/watch?v=FS0eU6YS66I

Но это палки в колеса, не больше.
И причем тут гарена ?
Было бы чудесно, если бы еще реализовали отдельный призовой фонд из наборов для КАЖДОЙ версии событий(Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло). Иначе будет очень не красиво, если 90% набора заберут ребята из стандарта и соло стандарта. :(
Чем интересно не красиво? На стандарте что одно быдло играет? Это твой выбор/проблемы/заморочки/... на какой лиге играть. А выбор ГГГ не делать разницы и они в своём праве.
"
AVDem написал:
Чем интересно не красиво? На стандарте что одно быдло играет? Это твой выбор/проблемы/заморочки/... на какой лиге играть. А выбор ГГГ не делать разницы и они в своём праве.

Я вообще то намекал на то, что на 100 хкигроков 85 уровня будут 1000 софтигроков 85 уровня и если среди них разыграют наборы, то большую часть получат софтигроки.
Но Ваша интерпретация стандарта меня тоже устраивает...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация