Предстоящая поддержка для нахождения в группе вне сети

И к слову аукцион в варкрафте все еще один из лучших по удобству торговли.
2 мин до автоматического исключения - это как-то мало. Игра имеет свойство вылетать в самый неподходящий момент. Получается, у игрока есть всего 2 минуты после краша его клиента на то чтобы повторно зайти в игру со всеми подгрузками, иначе он автоматически будет исключен из своей группы.
в WOW минут 5, вроде, если память не изменяет. потому что всякое бывает, бывает и свет моргнул и случайно кнопку ребута ногой задел...

ну я думаю время обусловлено напрямую мощностью и возможностями сервера, потому как в WOW делать не будут.
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

Зачем об этом говорить (ныть, просить - подчеркнуть что именно) если этого не будет?
"
Demair2311 написал:
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

Зачем об этом говорить (ныть, просить - подчеркнуть что именно) если этого не будет?

Чтоб форточки овертона пооткрывать. А ты мешаешься, как люди в маршрутке, которым дует.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Привет из 1234 года до н.э. Там, кстати, уже манекены стоят.
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

про это вроде уже писали, онлайн торговля сделана для большего соц.взаимодействия. (и от ботов вроде)
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

А теперь представим что человек кинул по запарке дорогую шмотку во вкладку с условными 2с и у него тут же забрал ее бот.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
igasfer написал:
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

А теперь представим что человек кинул по запарке дорогую шмотку во вкладку с условными 2с и у него тут же забрал ее бот.


Адепты "чел по запарке продал мирорный шмот за 2 с" подтянулись. Давай жги, я хочу еще историй о том как нормальная торговля (даже не аукцион) уничтожит пое.
"
IIaHuKa написал:
"
igasfer написал:
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

А теперь представим что человек кинул по запарке дорогую шмотку во вкладку с условными 2с и у него тут же забрал ее бот.


Адепты "чел по запарке продал мирорный шмот за 2 с" подтянулись. Давай жги, я хочу еще историй о том как нормальная торговля (даже не аукцион) уничтожит пое.

Не адепт, но думаю скорее нужно условное поттверждение выставление шмотки на продажу, по такой-то цене и все
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация