Предстоящая поддержка для нахождения в группе вне сети

А лучше уберите из игры режимы с торговлей вообще и оставьте только ССФ.
чето ерунда какая-то,делают вещи бесполезные в игре,короч просто чтото там добавляют,а игра все та же,99% игроков будут играть и не замемят разницы в игре,как все было унылым ...так оно и осталось только теперь в группе будем висеть.Я полагаю лаги,фризы,глюки,опитимизацию делать не хотят,вот типо зато решение-вы сможете зайти обратно(если конечно вас не пнут)спасибо,я кончил.
"
Ясчастье написал:
И к слову аукцион в варкрафте все еще один из лучших по удобству торговли.

один из лучших? а что там такого крутого, а то я, видимо, слишком мало им пользовался чтоб оценить какую-либо крутость. типичный аукцион средненькой игры. до евы или, хотя бы, лост арка, ему далеко
"
igasfer написал:

А теперь представим что человек кинул по запарке дорогую шмотку во вкладку с условными 2с и у него тут же забрал ее бот.

ну давай сотни тысяч игроков будут страдать ради того, чтоб раз в месяц какой-то нубас не продешевил и не потерял пару дивайнов. я бы с удовольствием жертвовал самой дорогой шмоткой каждую лигу, если б здесь нормальная закупка хотя бы расходников была, фиг с ними с шмотками.
"
evpaspike написал:
Оффлайн торговли никогда не будет. Тут принцип как в CS. Начитерил? получи бан, покупай новый акк. В случае же с пое, покупай вкладки для трейда, если споймали на ботоводстве. Постоянная прибыль, главное ботов отлавливать =)

ммм, а здесь что, ботов отлавливают? я что-то не слышал в последние годы чтоб банвейвы были хоть сколь либо регулярные. с таким подходом к борьбе с ботами как здесь, я скорее поверю, что ботов взращивают специально, чтоб с них бабки лутать. не говоря уже о том, чтоб флиперы валюты, с текушим трейдом, скорее благо. ибо как раз таки с ними самое удобное взаимодействие, в отличии от живых игроков, которые через пару недель уже даже на дивайновые трейды с неохотой с карт вылазят

по теме - хз зачем, разве что вылеты при трейде будут не на столько раздражающие, ну и полтора человека, которые в пати играют станут чуть веселее. ̶л̶у̶ч̶ш̶е̶ ̶б̶ы̶ ̶б̶а̶г̶и̶ ̶п̶о̶ф̶и̶к̶с̶и̶л̶и трейд сделали. и крафт
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 31 янв. 2023 г., 14:00:46
Отлично.
"
Horatio_Kain написал:
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

про это вроде уже писали, онлайн торговля сделана для большего соц.взаимодействия. (и от ботов вроде)


Чушь абсолютно всё. Единственная причина - что б ты стоял афк в надежде что-то продать и поддерживал онлайн.
"
LordExile3000 написал:
"
Horatio_Kain написал:
"
Nephentus написал:
Это конечно хорошо, но хотелось бы оффлайн торговлю, чтобы не тратить время на ожидание вещей и пока они появятся в продаже пока человек там зайдет. При этом чтобы купить вещь вам надо прилететь в убежку чтобы увидеть убежку и эффекты персонажа если вы боитесь что не будут видеть те внешки что купили игроки.

про это вроде уже писали, онлайн торговля сделана для большего соц.взаимодействия. (и от ботов вроде)


Чушь абсолютно всё. Единственная причина - что б ты стоял афк в надежде что-то продать и поддерживал онлайн.


Это тоже, но основная причина в том, чтоб не ускорить геймплей, чтоб ты тратил время и страдал с этим псевдотрейдом, а то Крису не нравится, что люди быстро дропают лиги.
"
Freeman_lol написал:
Ебать кто появился) Кто шарит, сверху рил пепетус?)


Да это он сам гильда DOPE его + перс есть яору с этой лиги
"
06lom написал:
ммм, а здесь что, ботов отлавливают? я что-то не слышал в последние годы чтоб банвейвы были хоть сколь либо регулярные. с таким подходом к борьбе с ботами как здесь, я скорее поверю, что ботов взращивают специально, чтоб с них бабки лутать. не говоря уже о том, чтоб флиперы валюты, с текушим трейдом, скорее благо. ибо как раз таки с ними самое удобное взаимодействие, в отличии от живых игроков, которые через пару недель уже даже на дивайновые трейды с неохотой с карт вылазят

по теме - хз зачем, разве что вылеты при трейде будут не на столько раздражающие, ну и полтора человека, которые в пати играют станут чуть веселее. ̶л̶у̶ч̶ш̶е̶ ̶б̶ы̶ ̶б̶а̶г̶и̶ ̶п̶о̶ф̶и̶к̶с̶и̶л̶и трейд сделали. и крафт


Онлайн статистику тоже не афишируют(не считая стим), как и забаненных ботов, но если бы не раздавали баны, то игра была бы вся в скам ботах =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация