Явно не по моей вине требую возврата!

"
Nismo___ написал:

Много билдов знаешь, которые скипают мейвен и при этом не умирают?

А с чего ты взял, что енд-геймовый контент в лице Мейвен должен иметь такую опцию?

Геймдизайнят боссов, сложности какие-то придумывают, а оно вот как оказывается.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
abdemon написал:
Правило №1. Выбил что-то ценное? Бери вещь и сразу меняй локацию ( при успешной смене локации данные сохраняются в БД, насколько я понимаю)

Вся проблема вокруг крашей инстансов строится на непредсказуемости, можно крашнуться не в месте, где поднял лут, а в месте, куда ты тпшнулся после его поднятия.

Этим темам с крашами столько же лет, сколько самой пое.

ПС: автору за закидывание босса трупами ставлю отлично, эталонное дно.

Говорит чел, который играет одной и той же вилкой на протяжении нескольких лиг, при этом ни разу не убив мейвен/убер атзири/чаюлу. Зато ТС у нас дно, бегающий на спец билде для фарма убер мейвен. KEKW
"
phaeton123 написал:

Говорит чел, который играет одной и той же вилкой на протяжении нескольких лиг, при этом ни разу не убив мейвен/убер атзири/чаюлу. Зато ТС у нас дно, бегающий на спец билде для фарма убер мейвен. KEKW

О, меня софтовичек разобрал в пух и прах, что же я теперь делать буду)

Защита закидывания трупами многое о вас двоих говорит, продолжайте.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
aaimwhite написал:
"
phaeton123 написал:

Говорит чел, который играет одной и той же вилкой на протяжении нескольких лиг, при этом ни разу не убив мейвен/убер атзири/чаюлу. Зато ТС у нас дно, бегающий на спец билде для фарма убер мейвен. KEKW

О, меня софтовичек разобрал в пух и прах, что же я теперь делать буду)

Защита закидывания трупами многое о вас двоих говорит, продолжайте.


Я сейчас правильно понял? Ты, играя в своей "песочнице" на своём режиме считаешь нормальным осуждать других игроков, которые играют совсем в другой "песочнице" и совсем в другом режиме подводя их стиль игры под свои рамки и критерии правильности, и одновременно с этим не приемлешь критику и замечания уже в свой адрес, патамушта они ни такие и ни так играют?
Ты вообще нормальный или для хк илиты двойные станларты в порядке вещей?
"
aaimwhite написал:

А с чего ты взял, что енд-геймовый контент в лице Мейвен должен иметь такую опцию?

наверн потому, что фактически он ее имеет
"
GrabberV написал:

Я сейчас правильно понял? Ты, играя в своей "песочнице" на своём режиме считаешь нормальным осуждать других игроков, которые играют совсем в другой "песочнице" и совсем в другом режиме подводя их стиль игры под свои рамки и критерии правильности, и одновременно с этим не приемлешь критику и замечания уже в свой адрес, патамушта они ни такие и ни так играют?
Ты вообще нормальный или для хк илиты двойные станларты в порядке вещей?

Не правильно. Вот мои слова сказанные раньше:
"
aaimwhite написал:
А с чего ты взял, что енд-геймовый контент в лице Мейвен должен иметь такую опцию?

Геймдизайнят боссов, сложности какие-то придумывают, а оно вот как оказывается.

Ты это скипнул, тебе не нужен диалог, тебе нужно просто быть правым, как и тем двум, вы не пытаетесь в диалог, как и не пытаетесь в игру, вам нужен конечный результат.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Aryzy написал:
"
aaimwhite написал:

А с чего ты взял, что енд-геймовый контент в лице Мейвен должен иметь такую опцию?

наверн потому, что фактически он ее имеет

Единственный вариант при котором это объективно было бы игровым моментом, если бы это был билд с кастом при смерти, но это не он.



Из огурца можно сделать салат, а можно наполнить себя силой земли, в вашей интерпретации это одно и тоже, просто кто я такой, чтобы судить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
GrabberV написал:

Ты вообще нормальный или для хк илиты двойные станларты в порядке вещей?

Для хк илиты двойные станларты в порядке вещей. Правда я думал они все вымерли, но тут какое-то краснокнижное дно всё же обитает.
"
aaimwhite написал:

Единственный вариант при котором это объективно было бы игровым моментом, если бы это был билд с кастом при смерти, но это не он.

хватит выдумывать, хватит пихать "объективно" там, где это просто мерзкая отсебятина.
табличка "воскресенье в городе", 6 порталов и разделение на лиги - де факто подразумевает это как игровой момент.
то, что альтернативные личности выдумали себе манямирок, вешают ярлыки "софтовичок" и учат "правильно" играть в игру, только по их мнению, которое идет вразрез с разработчиком, увы, не игровой момент, а социальный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация