Явно не по моей вине требую возврата!

"
Aryzy написал:
хватит выдумывать, хватит пихать "объективно" там, где это просто мерзкая отсебятина.
табличка "воскресенье в городе", 6 порталов и разделение на лиги - де факто подразумевает это как игровой момент.
то, что альтернативные личности выдумали себе манямирок, вешают ярлыки "софтовичок" и учат "правильно" играть в игру, только по их мнению, которое идет вразрез с разработчиком, увы, не игровой момент, а социальный.

Да прибудет с тобой сила земли.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Не правильно. Вот мои слова сказанные раньше:
"
aaimwhite написал:
А с чего ты взял, что енд-геймовый контент в лице Мейвен должен иметь такую опцию?

Геймдизайнят боссов, сложности какие-то придумывают, а оно вот как оказывается.

Ты это скипнул, тебе не нужен диалог, тебе нужно просто быть правым, как и тем двум, вы не пытаетесь в диалог, как и не пытаетесь в игру, вам нужен конечный результат.


Причём тут вообще пост про мейвен и геймдизайн. Тебе написали про это "ПС: автору за закидывание босса трупами ставлю отлично, эталонное дно." Ты ответил, что там такой-то разобрал тебя, указав какой именно такойтович.
И ещё будешь указывать про диалог, очень удобно и избирательно не замечая на которое из сообщений тебе пишут?

В дальнейший "диалог" считаю бессмысленным
"
GrabberV написал:

Причём тут вообще пост про мейвен и геймдизайн. Тебе написали про это "ПС: автору за закидывание босса трупами ставлю отлично, эталонное дно." Ты ответил, что там такой-то разобрал тебя, указав какой именно такойтович.
И ещё будешь указывать про диалог, очень удобно и избирательно не замечая на которое из сообщений тебе пишут?

В дальнейший "диалог" считаю бессмысленным

Ты спросил, правильно ли ты понял, я сказал, что не правильно.

Бедные софтовики, даже на таком уровне проблемы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Чёт ржу, в теме которая вообще никак не относится к вечному сразу софт vs хк, вылез хардкорщик который счёл своим долгом обосрать софткорщиков.
Это же как у человека пригорать должно. :D
Я например люблю играть в рпг на хардкоре с одной жизнью, увеличивает степень погружения, имхо.
Но только в те игры, где есть баланс и нет ярковыраженных техю.проблем.
Играть в пое на хк - окей играй, но не надо думать что у всех вкусы, столь же специфичны.
"
Ultgar написал:
Чёт ржу, в теме которая вообще никак не относится к вечному сразу софт vs хк, вылез хардкорщик который счёл своим долгом обосрать софткорщиков.
Это же как у человека пригорать должно. :D
Я например люблю играть в рпг на хардкоре с одной жизнью, увеличивает степень погружения, имхо.
Но только в те игры, где есть баланс и нет ярковыраженных техю.проблем.
Играть в пое на хк - окей играй, но не надо думать что у всех вкусы, столь же специфичны.

Некоторые чебуреки просто думают, что играют лучше, хотя они играют исключительно "дольше". Ну а про "эталонное дно" это вообще кек. Чел представил себе, будто босса нужно убивать по каким-то правилам. И несет это нелегкое знание в массы, забыв, что всем насрать на его фантазии.
"
Shirdir написал:
"
Ultgar написал:
Чёт ржу, в теме которая вообще никак не относится к вечному сразу софт vs хк, вылез хардкорщик который счёл своим долгом обосрать софткорщиков.
Это же как у человека пригорать должно. :D
Я например люблю играть в рпг на хардкоре с одной жизнью, увеличивает степень погружения, имхо.
Но только в те игры, где есть баланс и нет ярковыраженных техю.проблем.
Играть в пое на хк - окей играй, но не надо думать что у всех вкусы, столь же специфичны.

Некоторые чебуреки просто думают, что играют лучше, хотя они играют исключительно "дольше". Ну а про "эталонное дно" это вообще кек. Чел представил себе, будто босса нужно убивать по каким-то правилам. И несет это нелегкое знание в массы, забыв, что всем насрать на его фантазии.


А самый рофл в том, что этот чудик мейвен даже в глаза не видел. Такие "хардкорщики" думают что на софте одни раки, но вся правда в том, что большинство активных софтовичков играют на голову выше подобных индивидов.
aaimwhite в очередной раз выдает свою точку зрения за истину в последней инстанции, в целом, ничего нового.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MaksimovGames написал:
https://www.youtube.com/watch?v=XgKSljDQJJ8



Ну шо, чем всё закончилось?
В поисках золотого времени
"
gildarius85 написал:
aaimwhite в очередной раз выдает свою точку зрения за истину в последней инстанции, в целом, ничего нового.

Если по-хорошему, то я совсем забыл, что это стример, стример на 4 человека, но стример, а т.к. это стример, то здесь идёт речь не про игру, а про работу, так что да, я был не прав, когда докопался до него.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А вот меня крашнуло прям у сундука последнего в санктуме, там было 5 диванов + шанс на удвоение наград :(
Абидна было, даже хрен с ними с диванами, а вот времени жалко.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация