Мероприятия на конец лиги 3.20

даже ради каропки я в этом не поучаствую (
"
Orkhangelus написал:
"
Tsumugiya написал:
"
Orkhangelus написал:

Так и не играй, зачем тут об этом писать? =)

А что, молчать в тряпочку? Хвалить "ивенты" сделанные для нескольких избранных?

Даже приевшиеся уже бесконечные шахты/кражи были интереснее этого.


Если бы написанное на что то влияло. Особенно в ру сегменте, то я бы понял, а так бессмысленно совершенно. Вот на реддите выкатить пост на несколько страниц с подробным объяснением почему плохие события и еще предложить свои. Вот тогда да эффект был бы.


Ты наверное с 12 ачивками залетишь в эти режимы где нужно пати собирать. Контент даже на тебя не настроен а ты почему-то дефаешь. Соло плеирам чет не очень
Странное решение
ВАУ, КРУТО!!!
когда там новая лига?....
SKWANCH
Чисто тестирование определенных возможностей при помощи бесплатной рабочей силы, так я это вижу. Даже подарочная коробка не заставит меня играть в этот обрыганский беспощадный режим.

))))
нда, действительно странные ивенты.

пока что огромного желания поиграть во всё жто не появилось)

складывается впечатление что разработчики месяц тестов объявляют.

лично мне пати-плей в РОЕ не нравится, ну потому что помер - и потерял портал, если вас 6 тел, пати-плей для тебя тут же закончился. да и по другим причинам. уверен многие игроки в РОЕ больше соло-плейеры.

в ССФ Рутлесс я уже побегал в этой лиге, душнилово ещё то, 45 лвл качнуть конечно можно, если себя заставить, но какого-то разнообразия билдов там нет. люди ищут те скилы и те стратегии которые дамажут и что-то могут.

а по поводу Асценданси Перемешано, хм, фигня какая-то. как билд билдить в ПОБе?

я ожидал другого, хотя бы вот в позапрошлом году был ивент где Эндгейм боссы были в каждой локации, прикольный ивент.

***

утро перестаёт быть добрым, ыгыгыг
Последняя редакция: hRZN823. Время: 28 февр. 2023 г., 18:50:34
ради коробки не стану качать пое. пока скелетам магам не вернете норм урон. игра мне не мила без них( а вкидывать мироры нету морольных сил и психологических! верните нам скелетиков)
дааааа, напоминает выборы ,ожидания приятные , конечный результат ОЧКО в которое все идём
Заметь я говорю о бессмысленности подобных комментов, а не про нравится\не нравится события =)
3.14 будьте добры . верните игру наконец....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация