Мероприятия на конец лиги 3.20

"
insidetheworld_ написал:
и играть в это по паре часов вечером смысла 0. Инфляция в игре банально быстрей, чем игрок играющий 2 часа в день.


Прошлую лигу, чисто ради эксперимента - 3 часа после работы в день играл в пое,на сборку билда ушло примерно 3 недели(не самый дорогой рф),потом собирал МБ. еще 4-5 недель. Примерно 20-25-30 экспедиций пробегал за вечер. субботу часа 3 -4 на продажу всего тратил (по будням времени тупо не хватало). очень часто была ситуация, когда что-то лутаешь, но не продаётся. ну грубо говоря время 23.40, ты дропаешь банку она стоит 5 диванов, ты кидаешь в трейд на диван меньше, но она даже туда не прогружается, уходишь спать, на след день приходишь, банка стоит уже 3 дивана. И так почти с половиной дорого лута

как только появляются диванов 30 - думаешь пойду возьму карточку сразу. а она 33 стоит. ну лан - завтра. Приходишь завтра фармишь еще 5 диванов, идёшь на трейд, а карточка стоит 38. ну вы поняли



Вот именно для тебя и запилили рутлесс євенти!!!
В рутлесе, нет крафта, нет карточек, нет такого понятия как фарм валюти потому что она тупо не падает, и єто чудесним образом приводит к тому, что тебе не нужно заниматься всеми єтими не игровими делами типа торговля, слежение за ринком, тфт, планированием фарма и прочее, ти 100% времени будешь просто играть, бегать по мапкам и стукать мобиков.
*кстати на счет дропа, ггг удивили, в рутлесе рарки имеют более удачние роли или типа того, одеться с пола там вполне реально.
да в каком месте эта лига стала популярна? что за самообман у ггг?
"
insidetheworld_ написал:
"
hRZN823 написал:
"
altair6661486 написал:
Интересно, а ггг в курсе, что игроки, которые с релиза с ними были предпочитают даже пресловутую д3 побегать вместо той мути что они творят с игрой?)


если ты про текущий момент, то в д3 последний сезон перед релизом д4 стартанул, вот все стримлеры туда и помчались. не факт просто что близзорд будут поддерживать сезоны для д3 и дальше, и так уже подрядились чтото для д2 делать, а тут ещё д4, так что это возможно возможность последний раз поиграть в д3 )



вообще то близы сделали просто. в новом сезоне бафнули урон всем примерно раза в 2-3 если не больше, дали автосбор всего хлама, автораспыление всего хлама, и некоторый дроп х2. первая неделя были очереди на вход в сессию по 15 минут.

тем временем ггг и Крис за 10+ лет вырос уже в большого дядьку, но при этом сам не понимает, что люди, которые все эти годы с ним были, покупали коробки и тратили вечера на пое тоже стали старше на 10+лет и НЕ [Removed by Support] 25ый 26ой или даже 27ой час в сутки, чтобы играть в пое, потому что он насрал в игру, и играть в это по паре часов вечером смысла 0. Инфляция в игре банально быстрей, чем игрок играющий 2 часа в день.


Прошлую лигу, чисто ради эксперимента - 3 часа после работы в день играл в пое,на сборку билда ушло примерно 3 недели(не самый дорогой рф),потом собирал МБ. еще 4-5 недель. Примерно 20-25-30 экспедиций пробегал за вечер. субботу часа 3 -4 на продажу всего тратил (по будням времени тупо не хватало). очень часто была ситуация, когда что-то лутаешь, но не продаётся. ну грубо говоря время 23.40, ты дропаешь банку она стоит 5 диванов, ты кидаешь в трейд на диван меньше, но она даже туда не прогружается, уходишь спать, на след день приходишь, банка стоит уже 3 дивана. И так почти с половиной дорого лута

как только появляются диванов 30 - думаешь пойду возьму карточку сразу. а она 33 стоит. ну лан - завтра. Приходишь завтра фармишь еще 5 диванов, идёшь на трейд, а карточка стоит 38. ну вы поняли

д3, где играя можно палец пачкать козявками параллельно просматривая турецкие сериалы в текущих реалиях смотрится выигрышней.


Совершенно верно изложено.
ИМХО, многое исправил бы более стабильный Стандарт, чтобы концентрация фарма не требовалась настолько лютая. 🤷‍♂️
С удовольствием бы затестил золотой руфлес, но без ХК мало интереса. Не знаю залечу или нет, только аппетит перебивать перед новой лигой. С другой стороны ломка нереальная.
кака..........................
рутлес с голдой - залупа. 70лвл. ни валюты, ни сап гемов, ни линков, ни деф гемов)))))
зато есть 100к голды, за которые можно купить аж 2 желтые карты 1-2тира)))))))))
Последняя редакция: FabRyo. Время: 13 марта 2023 г., 10:46:54
Не вполне знаю чего хотели добиться разработчики, но по ощущением получилось как-то безрадостно. Хз, может план такой и был, но мне не зашло.
Последняя редакция: code911. Время: 13 марта 2023 г., 12:34:44
Душнилово, нелепое "золото", лучше бы осколки были валюты. Еще хуже то, что серваки падали, латенси прыгало до 12к. Как только добрался до кражи так начались вылеты с "отключен от сервера". Гемблинг принес только разочарование.
Этот режим с золотом - помойка.
этот режим не имеет смысла, т.к. аукцион доступен, и за 1-2 алхимки можно купить почти любой гем. хотя само по себе отсутствие лута в игре такого жанра это уже дебилизм.
"
Scorpion1192 написал:
А можно хотя бы один ивент для так называемых "подпивасников"?
Я наиграл в эту игру больше 400 часов, но ни разу не смог собрать ни один билд, который хотя бы близко смог подобраться к уберам. Карты т16 - мой предел и я не понимаю, что я делаю не так, хотя собираюсь по гайдам, которые кричат "билд валит аннигилирует абсолютно всё, ваншотает уберов/фигуберов".
Я думал, что я рукожоп, но нет. Я открываю глобальную статистику достижений в стиме и вижу, что, например, атлас смогли закрыть 2,5% игроков стима. Ну ладно, допустим, что не всем нужен атлас на 100%, идём дальше.
Убить создателя - 3,9%
Убить Сириуса - 2,4%
Убить Пламенного экзарха - 2,3%
Мейвен - 1,4%!

То есть больше 95% игроков тупо не вывозят основной контент игры.
Сделать игру хоть чууу-чуть дружелюбнее, ввести ивент, который порадует игроков, а не будет разрывать им }|{опы?! Ну нет! Так не интересно!

Игра великолепна, такого обилия механик и активностей нет нигде, глаза разбегаются, всё хочется потрогать, попробовать. А по факту что? Интерес пропадает тупо из-за [censored] сложности, от тонн бесполезного лута, бесконечного гринда (к которому тоже нужно подходить с умом, а не бегать всё подряд, но нормальной инфы нигде нет), нерфа билдов, необходимости наличия дополнительного софта (не читерского! я про PoE Trade и PoE Build например) и необходимости в доскональном изучении механик игры, чтобы собрать хоть какое-то подобие билда, не умирающего хотя бы на т16.

Гораздо приятнее играть в менее разнообразные, но более дружелюбные аналоги.

Есть понятие сложности игры. Кто-то хочет экстрима - добро пожаловать в уровень сложности "hard", где тебе порежут лут, мобы будут наносить на 200% больше урона, твои резы будут порезаны на 150%. Пожалуйста! Если ты профи с прямыми руками - это для тебя!
А для обычных ребят, которые не могут проводить за чтивом на форумах больше времени, чем в игре - для нас, обычных смертных "подпивасников" неужели нельзя сделать а-ля щадящий режим пусть даже на одну лигу, просто чтобы посмотреть "а что там в конце, после закрытия атласа?"??

Ну и да, естественно, отцы PoE меня сейчас смешают с грязью. Да и накакить, ещё раз повторю - посмотрите элементарно на приведённую выше статистику достижений. Открою маленький секрет - не все такие восхитительные как вы, большинство заходят сюда просто отдохнуть и поиграть в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Спасибо за внимание, хороших вам лиг.

P.S. ах да, кто-то тут начал выступать про то, что "эта игра бесплатная и вообще что вы хотите?"
Очень многие вложили сюда больше, чем в ту же Diablo 3 со всеми DLC. Вкладки сундука, петы, косметика - это всё здесь ой как недёшево.


гениальный комментарий! без сарказма. Здорово написано. В игре нет возможности без дикого напряга поиграть 95% завсегдатаев игры.
ПС: На форуме на хватает возможности поставить лайк/дизлайк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация