В 3.21 не будет обращений о балансе. Причины в статье

"
_yates_ написал:
в хлам убитые големы - спасибо за интересные билды

пс играю в пое 6 лет - вы уничтожили все что можно


6 лет играешь големами - сколько можно этот терпеть??? хватит! )
непонятно
Оффициальный Манифест.
"От лысого коня вам уши"!
Спасибо за внимание.
"
Freeman_lol написал:
1)Верните Жатву.
2)Апните мили.
2.1)Нерфаните стакеров и кастеров.
3)Уберите МФ.


1) Уберите вообще жатву, это унылый контент, облегчающий крафт нубососам.
2) Можно и апнуть, пусть 2,5 бедолаги поиграют, разницы никакой нет.
2.1) Зачем их нерфить? Имбовость билдов вполне соответствует вложениям.
3) Зачем убирать МФ? Как те мешают МФеры, которые играют раз в 5 больше тебя ради карточки-другой на мейджблад? На любом другом нормальном контенте при таких вложениях времени плюс-минус столько же фармится.
"
hiptirehop написал:

1) Уберите вообще жатву, это унылый контент, облегчающий крафт нубососам.

с бутылки меты сначала слезь, чтоб об унылости чего либо говорить. и вот если подобное произойдет, в чем я лично сомневаюсь, и ты попытаешься скрафтить что-то получше того мусора, что на тебе одето, тогда и расскажешь, как уныл харвест и как круто слемить экз с закрытыми глазами
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Манифесты о балансе и правда похожи на хайлайты из патч ноутов, за минусом цифр. Но всё равно их интересно почитать и обсудить, а так оставляют без инфоповода.

Ловко это "very soon" перевели как "в ближайшие недели". Я вот сначала обнадёжился что дадут инфу какую-нибудь пораньше. Будет ли тизер-трейлер интересно, по идее его должны показать в конце следующей недели, но дату старта лиги уже объявили, а эту функцию, помимо прочего, выполнял как раз тизер.
"
06lom написал:
"
hiptirehop написал:

1) Уберите вообще жатву, это унылый контент, облегчающий крафт нубососам.

с бутылки меты сначала слезь, чтоб об унылости чего либо говорить. и вот если подобное произойдет, в чем я лично сомневаюсь, и ты попытаешься скрафтить что-то получше того мусора, что на тебе одето, тогда и расскажешь, как уныл харвест и как круто слемить экз с закрытыми глазами


1) С какой бутылки меты?
2) Что на мне не так одето? Я играю ровно столько, сколько мне интересно и не макшу практически не один билд, так как к этому времени уже скипаю лигу, при этом закрывая весь контент полностью. И да, у меня ровно один билд за лигу, которым я стартую.
3) Харвест уныл как контент, тут даже спорить неочем.
4) Стремление скрафтить идеальный шмот как можно быстрее и легче - это лишь ваше раздутое эго.
5) А для чего ещё нужен экз, как не слэмить с закрытыми глазами?
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 13 марта 2023 г., 5:55:53
2) Что на мне не так одето? Я играю ровно столько, сколько мне интересно и не макшу практически не один билд, так как к этому времени уже скипаю лигу, при этом закрывая весь контент полностью. И да, у меня ровно один билд за лигу, которым я стартую.
3) Харвест уныл как контент, тут даже спорить неочем.
4) Стремление скрафтить идеальный шмот как можно быстрее и легче - это лишь ваше раздутое эго.
5) А для чего ещё нужен экз, как не слэмить с закрытыми глазами?

подписываюсь под каждым пунктом.

P.S. "Харвест уныл как контент, тут даже спорить неочем." - удалить!
Последняя редакция: LeoniMarani. Время: 13 марта 2023 г., 6:04:34
"
N1trosum написал:
"
Vaqic написал:
-Давно не вспоминали об поддерживаемых умениях (раньше ведь РФ играли не с огненной ловушкой!)
-Ловушки/мины всё ещё занимают уйму места на дереве пассивных умений и расположены очень плотно в одной его части (доколе?)
-Мили тотемам нужно доработка (определённо стоит рассмотреть добавление ключевого умения рядом с дворянкой и кругом на хп, а текст будет возможно таким: "Вы не можете иметь тотемы, зато ваша скорость действия повышена на 17%")

Ну и все нерфы пусть в первую очередь попадают в Руфлес, это же тестовый мир или я не прав?)
P.s. Лига мореплавания?!


РФ не является поддерживаемым умением.

Он про scorching ray, который раньше использовался вместо fire trap вместе с рф
Надеюсь, кексбласт не обмякнет(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация