В 3.21 не будет обращений о балансе. Причины в статье

"
06lom написал:
"
hiptirehop написал:

1. Начнём с големансеров, мой последний билд на големансера был ещё до появления Сируса в игре или наравне с оным. Аракали - я ими играл тогда, когда они ещё не были метой и ни 1го внятного билда не было. Во времена, когда его ещё через ауростак собирали. КВДТ - да, один билд есть, собрал чтобы хоть посмотреть что это когда появился в игре, и то просто респекнул, в итоге даже недели не проиграл - надоело, вырвиглазная помойка.
2. Мой шмот соответствует билдам, которыми я играю. Зачем мне например кольцо не на резы и хп, если от кольца мне нужны только резы и хп? Понтоваться? Вот наверно о чём вы пишите - скрафтить, чтобы потом на форумах тыкать всех носом в то, что никому кроме вас не нужно. Недаром я про раздутое эго выше писал.
3. А мне не пофиг на контент харвеста. Если бы его вернули обратно в том виде, который он был в лиге, с постройками и прочим гемором - я бы тогда согласился, что можно рецепты вернуть. А забежав на 1 минуту в дырку и просто зачистя мобов вы хотите имборецепты - нет, такого быть не должно.
4. Нет, вы хотите забежать в дырку на минуту и получить имборецепты, в предыдущем пункте это расписал.
5. Кто то мешает слэмить с открытыми глазами и крафтами со станка? Равные права для открытых и закрытых глаз.

один твой големансер с никнеймом heist_ass, что как-бы намекает, что ты им играл в хейсте. хейст это 3,12, сируса ввели в 3,9
на втором у тебя боты с блайта, а значит это было, как минимум, после блайта, где побустили всех саммонеров. про пауков так уж и быть, поверю.
2. соответствует, да. потому ты и выбираешь билды, которые смогут играть в этом шмоте, потому тебе и "не нужен" нормальный фарм, ибо хп резы и с пола поднять можно. есть другие люди, которые хотят играть тем, что им нравится, и это далеко не всегда мета. а так как это не мета, а лысый чёрт не умеет в баланс, им нужен шмот намного сильнее, чем твоему големансеру чтоб фармить то же что и ты в шмотках за 10х. но ты, какого-то хера, решаешь за всех, что им не надо играть на этих билдах а надо на тех. не много ли ты на себя берешь?
3. если тебе не пофиг на контент харвеста и он так тебе отвратителен, ты просто тратишь одну пассивку чтоб заблочить его на картах, удаляешь станок с убежки и никогда не встречаешь его в игре. с постройками или без, без разницы, я соглашусь даже если при каждом крафте надо будет капчу вводить.
4. зайти и залутать имбарецепт? ты мне напоминаешь одного человека, с которым я спорил на ритуале, который заявлял, что харвест сломан, потому что ты тупо заходишь и с одного ауга получаешь т1. когда, правда, я ему предложил сделку, где я подгоняю базы, говорю что делать, он просто с первой попытки слемит т1 а валюту делим пополам, он, почему-то отказывался. одет, кстати, был в коррапченый 6-линк. на лиге ритуал, ага. а сильно стригерило меня это потому, что я помнил, как использовал рем-адд на перчи 43 раза и лучшее, что я получил это т3 хп. 43 "имбарецепта" для одного мода чтоб получить результат, аналогичный как если б ты просто накрафтил его со станка. сколько рефорджей я потратил чтоб сделать щит в сентинеле, когда уже не было рем/адов а только рефорджи и, рефордж ким префикс, я даже не считал, но явно не 3 и не 4 десятка. так что держи в курсе, как там можно просто "прийти и залутать". да, было пару модов, которые получались таким образом, типа курсы, тейлвинда, елюзива, но такой шмот, во первых, много и не стоил, во вторых, его можно получить и сейчас тем же рефорджем с кипом, но теперь есть шанс шмотку брикнуть, потому что "это же весело"
5. "слемить с открытыми или закрытыми глазами" это была алегория на цитату крыса, которую ты можешь увидеть у меня в подписи. и вот я не хочу слемить с возможностью испортить шмотку. а вообще, екзы отлично себя чувствовали как мейн валюта для станка. менять их на дивайны не было никакого смысла. так хотели заставить людей больше слемить? надо было сделать отдельную валюту для станка, а екзы и дивайны оставить для использования по прямому назначению. кто не согласен - сходите, соберите билд с лидершип амулем и пару раз поменяйте там шмотки со статами.


Вот прям поддержу. Хоть и не играю 24/7, но реально бомбит с некоторых вещей:

1. Ты тратишь свое время, собираешь билд, улучшаешь, чтобы после очередной обновы выбросить его в помойку, потому что кто-то решил, что нехрен.
2. Копил экзы, чтобы купить шмот, но новости не читал. Экзы в помойку, диваны рулят. Добрый вечер от ГГГ.

И так на каждом шагу.

В итоге играть - играю, но осадочек остался.
Давайте поменьше нерфов и побольше апов, а то билд чтобы быстро бегал чистил и боссов убивал и выживаемость имел нереально собрать.
"
hiptirehop написал:
"
The_ProTein написал:
Не понял. Нерфов чтоле не будет? Или скрытые будут? Переведите
Крис, верни голду


Перевожу на русский - нам надоели высеры копрофилов с реддита во время манифестов перед игрой, что отпугивает аудиторию перед стартом каждой лиги. Мы покажем всё в видео, как это будет выглядеть на самом деле в игре, а не в больных фантазиях от передозировки фекалиями вышеуказанных обитателей всем известного ресурса.

весьма точное объяснение!
"
"
jimmilee написал:
Ну я отчасти понимаю ггг
Вот в этой лиге выкатили манифест - все как обычно: нытье, сопли.

А потом в лиге к этому манифесту добавили:
- релики, которые дают в среднем +5-10% эффективности, а под некоторые и билд можно делать
- обмазку реликов, которые дают еще дохера и добавляют вариативности
- три очень сильных уника (шапка, кольцо, амулет) + джевел на курсы

Итого на круг бафнули, а не нерфанули.
Но после манифеста, повторюсь, нытье и сопли


ага вот только трейд реликов не завезли и релик на твой билд может не выпасть никогда
вкладку купи кстати


Кроме реликов ты остальное прочел?)

А по самим реликам - за 5-10 санктумов что-то полезное ты точно найдешь (а еще их можно сдать венору по 5шт и получить новый), а обмазка на кейстоун покупается и продается
"
Gwaaarh написал:


Вот прям поддержу. Хоть и не играю 24/7, но реально бомбит с некоторых вещей:

1. Ты тратишь свое время, собираешь билд, улучшаешь, чтобы после очередной обновы выбросить его в помойку, потому что кто-то решил, что нехрен.
2. Копил экзы, чтобы купить шмот, но новости не читал. Экзы в помойку, диваны рулят. Добрый вечер от ГГГ.

И так на каждом шагу.

В итоге играть - играю, но осадочек остался.


Людей играющих на стандарте минимум.
Подавлющее большинство играет лигу, а на лиге описанное тобой не проблема - новый баланс, новая экономика, новые билды
хватит нерфов хочется бегать и чтобы вокруг все быстро умерало в эту лигу даже играть не стал апайте игроков
"
jimmilee написал:
"
Gwaaarh написал:


Вот прям поддержу. Хоть и не играю 24/7, но реально бомбит с некоторых вещей:

1. Ты тратишь свое время, собираешь билд, улучшаешь, чтобы после очередной обновы выбросить его в помойку, потому что кто-то решил, что нехрен.
2. Копил экзы, чтобы купить шмот, но новости не читал. Экзы в помойку, диваны рулят. Добрый вечер от ГГГ.

И так на каждом шагу.

В итоге играть - играю, но осадочек остался.


Людей играющих на стандарте минимум.
Подавлющее большинство играет лигу, а на лиге описанное тобой не проблема - новый баланс, новая экономика, новые билды


Так игра и балансится под лиги и похер чё на стд будет. Поэтому там и существует поломанный шмот и универсальные билды, которые спокойно скейлятся от того самого сломанного шмота. Только он дорогой и некоторые реально на него копят, но челы, которые копят и не следят за новостями смешные
"
06lom написал:
"
hiptirehop написал:

1. Начнём с големансеров, мой последний билд на големансера был ещё до появления Сируса в игре или наравне с оным. Аракали - я ими играл тогда, когда они ещё не были метой и ни 1го внятного билда не было. Во времена, когда его ещё через ауростак собирали. КВДТ - да, один билд есть, собрал чтобы хоть посмотреть что это когда появился в игре, и то просто респекнул, в итоге даже недели не проиграл - надоело, вырвиглазная помойка.
2. Мой шмот соответствует билдам, которыми я играю. Зачем мне например кольцо не на резы и хп, если от кольца мне нужны только резы и хп? Понтоваться? Вот наверно о чём вы пишите - скрафтить, чтобы потом на форумах тыкать всех носом в то, что никому кроме вас не нужно. Недаром я про раздутое эго выше писал.
3. А мне не пофиг на контент харвеста. Если бы его вернули обратно в том виде, который он был в лиге, с постройками и прочим гемором - я бы тогда согласился, что можно рецепты вернуть. А забежав на 1 минуту в дырку и просто зачистя мобов вы хотите имборецепты - нет, такого быть не должно.
4. Нет, вы хотите забежать в дырку на минуту и получить имборецепты, в предыдущем пункте это расписал.
5. Кто то мешает слэмить с открытыми глазами и крафтами со станка? Равные права для открытых и закрытых глаз.

один твой големансер с никнеймом heist_ass, что как-бы намекает, что ты им играл в хейсте. хейст это 3,12, сируса ввели в 3,9
на втором у тебя боты с блайта, а значит это было, как минимум, после блайта, где побустили всех саммонеров. про пауков так уж и быть, поверю.
2. соответствует, да. потому ты и выбираешь билды, которые смогут играть в этом шмоте, потому тебе и "не нужен" нормальный фарм, ибо хп резы и с пола поднять можно. есть другие люди, которые хотят играть тем, что им нравится, и это далеко не всегда мета. а так как это не мета, а лысый чёрт не умеет в баланс, им нужен шмот намного сильнее, чем твоему големансеру чтоб фармить то же что и ты в шмотках за 10х. но ты, какого-то хера, решаешь за всех, что им не надо играть на этих билдах а надо на тех. не много ли ты на себя берешь?
3. если тебе не пофиг на контент харвеста и он так тебе отвратителен, ты просто тратишь одну пассивку чтоб заблочить его на картах, удаляешь станок с убежки и никогда не встречаешь его в игре. с постройками или без, без разницы, я соглашусь даже если при каждом крафте надо будет капчу вводить.
4. зайти и залутать имбарецепт? ты мне напоминаешь одного человека, с которым я спорил на ритуале, который заявлял, что харвест сломан, потому что ты тупо заходишь и с одного ауга получаешь т1. когда, правда, я ему предложил сделку, где я подгоняю базы, говорю что делать, он просто с первой попытки слемит т1 а валюту делим пополам, он, почему-то отказывался. одет, кстати, был в коррапченый 6-линк. на лиге ритуал, ага. а сильно стригерило меня это потому, что я помнил, как использовал рем-адд на перчи 43 раза и лучшее, что я получил это т3 хп. 43 "имбарецепта" для одного мода чтоб получить результат, аналогичный как если б ты просто накрафтил его со станка. сколько рефорджей я потратил чтоб сделать щит в сентинеле, когда уже не было рем/адов а только рефорджи и, рефордж ким префикс, я даже не считал, но явно не 3 и не 4 десятка. так что держи в курсе, как там можно просто "прийти и залутать". да, было пару модов, которые получались таким образом, типа курсы, тейлвинда, елюзива, но такой шмот, во первых, много и не стоил, во вторых, его можно получить и сейчас тем же рефорджем с кипом, но теперь есть шанс шмотку брикнуть, потому что "это же весело"
5. "слемить с открытыми или закрытыми глазами" это была алегория на цитату крыса, которую ты можешь увидеть у меня в подписи. и вот я не хочу слемить с возможностью испортить шмотку. а вообще, екзы отлично себя чувствовали как мейн валюта для станка. менять их на дивайны не было никакого смысла. так хотели заставить людей больше слемить? надо было сделать отдельную валюту для станка, а екзы и дивайны оставить для использования по прямому назначению. кто не согласен - сходите, соберите билд с лидершип амулем и пару раз поменяйте там шмотки со статами.

1. Итак, блайт вышла перед метаморфом, а Сирус появился в метаморфе, так что смысла на ботинки ссылаться нет. Лига хейст успешно была мною скипнута через неделю старта, я там даже ачивки отказался сделать, так как то, что там творилось, а именно убитая экономика - вообще любое желание отбило играть. Это скорей всего был мой последний голем. А, главное, хейст был в сентябре 2020, т.е. 2,5 года назад. Вы ссылаетесь 2,5 летней давности и сравниваете с тем, что можно сделать сейчас? При этом, говорите, что я был на мете, но все играли на каррион големах, но никак не на каменных.
2. Это вы сидите и чекаете мои билды, я ни слова не сказал, кому чем играть. Я человек практичный и перед стартом лиги оцениваю в чём можно будет проходить контент, исходя из лиг-механик и иду по пути наименьшего гемора и пула, который мне нравится для игры. Я беру сильные билды, при этом их ещё и переделывая под себя, но что они метовые - с натяжкой. Для экспериментальных билдов или в которых надо влить тонну валюты - существуют твинки, но лично я не располагаю таким временем, чтобы ещё на это распыляться.
3. Я к тому веду речь, что сложность добычи не соответствует тому, что она даёт. Если вернули бы к изначальной сложности заморочке рецентов - я тогда согласен, что крафты можно вернуть. А так крайне облегчённый харвест и времязатратность на него полностью соответствует своим рецептам.
4. Купить на ТФТ очень легко любой ауг, а с 2-3-4 вы т1-т2 в среднем поймаете, при том, что раньше ещё были прямые удаления или рефорджи. Где то не повезло - ну ок, мне где то тоже не везло, а где то наоборот с 1 раза получал нужное. Ссылаться на мифические 43 раза, теоретически возможно, но практически нужно быть эпическим неудачником.
5. Типичные слова консерватора. Пока кто-то сидит и мечтает о прошлом - другие смело идут без сожалений в будущее и создают новое. Невозможность адаптации под реалии - это ваша личная тупиковая ветвь в эволюционной цепи.
"
Lionzerer написал:
"
jimmilee написал:
"
Gwaaarh написал:


Вот прям поддержу. Хоть и не играю 24/7, но реально бомбит с некоторых вещей:

1. Ты тратишь свое время, собираешь билд, улучшаешь, чтобы после очередной обновы выбросить его в помойку, потому что кто-то решил, что нехрен.
2. Копил экзы, чтобы купить шмот, но новости не читал. Экзы в помойку, диваны рулят. Добрый вечер от ГГГ.

И так на каждом шагу.

В итоге играть - играю, но осадочек остался.


Людей играющих на стандарте минимум.
Подавлющее большинство играет лигу, а на лиге описанное тобой не проблема - новый баланс, новая экономика, новые билды


Так игра и балансится под лиги и похер чё на стд будет. Поэтому там и существует поломанный шмот и универсальные билды, которые спокойно скейлятся от того самого сломанного шмота. Только он дорогой и некоторые реально на него копят, но челы, которые копят и не следят за новостями смешные



1. За то время, пока идет лига, я не смогу играть столько, чтобы собрать хоть что-то приличное. Т.е. смысла нет.
2. Не вижу проблем менять баланс только под лиги. Зачем стандарт трогать?
3. Может и смешной, но до уровня бабки базарной не скатываюсь.
"
hiptirehop написал:
"
Freeman_lol написал:
1)Верните Жатву.
2)Апните мили.
2.1)Нерфаните стакеров и кастеров.
3)Уберите МФ.


1) Уберите вообще жатву, это унылый контент, облегчающий крафт нубососам.
2) Можно и апнуть, пусть 2,5 бедолаги поиграют, разницы никакой нет.
2.1) Зачем их нерфить? Имбовость билдов вполне соответствует вложениям.
3) Зачем убирать МФ? Как те мешают МФеры, которые играют раз в 5 больше тебя ради карточки-другой на мейджблад? На любом другом нормальном контенте при таких вложениях времени плюс-минус столько же фармится.


Сходи к генетикам, мне кажется, у тебя есть что-то лишнее. Понимаю, это тяжёлое бремя. Но хоть знать будешь.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация