Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
Вренна написал:
А уники с лиги санктума остануться?


К сожалению - нет . Из твитера GGG - The Sanctum specific uniques will not be obtainable next league . А жаль .

"
Dik1 написал:
+1

Посмотрел анонс захотелось поиграть. Почитал пачноуты и пропало всё желание.


Да так, по-моему, всегда было.
Только вкачал - уже понерфили.
значца так (отставляет сисю с пивом) напечатали опять 45 страниц какого-то хуемое, больше получаса эти бесконечные перечисления уников в патноте читать невозможно.
я считаю все нормально, кто нужно - получили по заслугам, кого надо - подбафнули, особенно, кто незаконно наживался на синтез луках с +1 и тем более дрочил бесконечные сектанты (этих надо банить вообще с конфексацией). так им и надо. всем остальным в новой лиге пивка для рывка (берет сисю с пивой в руку и потрясает ей над головой, почесывая жырное потное пузо)
"
jurikozzz написал:
значца так (отставляет сисю с пивом) напечатали опять 45 страниц какого-то хуемое, больше получаса эти бесконечные перечисления уников в патноте читать невозможно.


Откуда такие навыки чтения, я читал часа 3, а лучше бы посмотрел видосик часов на 6!
"
Lola111 написал:

Откуда такие навыки чтения, я читал часа 3, а лучше бы посмотрел видосик часов на 6!

мистерклоп на днях высрет что-то подобное (подобное на 6 часов), я гарантирую
петоводы как сосай, так и сосай? (срс пойзон не в счёт)
блин. я так понял ноды из лиги каландры не вернут?(
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Это все про нерфы, понятно. А лиг контент где ?
Нужно мнение про игроков, которые играли на подрыве трупа:

Насколько сильно скажется нерф/фикс трупоходов?
Казалось бы, теперь есть рутлесс, все, для кого игра слишком лёгкая могут свалить туда. Дайте нормальным людям поиграть в удовольствие. Но нет, всё равно бесконечные нерфы в каждой лиге. Это болезнь какая то? Крис получает удовольствие от того, что игроки его поносят после каждого пачноута?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация