Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
aaimwhite написал:
"
insidetheworld_ написал:

В раньше всё фармили, что было доступно в игре без проблем недели через 3, иногда разными билдами.
Очевидно, что всё меняется, я говорю о том, что оно меняется не в лучшую сторону для игроков типа меня.

Можешь что-то конкретное привести в пример? Выглядит, как если бы ты пытался покрыть весь контент имея одно и тоже количество времени, что десять лет назад, что сейчас.

"
insidetheworld_ написал:
интерес начал падать ровно с экспедиции, хотя и в неё я отбегал месяца 2 на обычке и ссф, пытаясь понять что же такого лысый задумал. И уже сейчас собирая всё воедино становится понятно - видимо прощаться будем, с такими тенденциями.

Какие тенденции?

Ты должен понимать, что "у меня упал интерес к игре" это чрезвычайно личный момент, только тебе он понятен и как-то его анализировать каким-то челам из интернета попросту невозможно.

Играю здесь с самого начала во все лиги, мой интерес не падал, я имею уже меньшее количество времени, чем раньше, со временем мои гарантированные 6 часов в сутки превратились в 0-4 часов в сутки.
Игра расширяется и по горизонтали и вертикали, просто брёшь часть интересующего тебя контента и играешь в него, ты не обязан никому и ничего доказывать здесь, к слову, всегда есть пермонентный режим на котором у тебя не ограничено игровое время.

Либо жизнь изменилась, либо у тебя не правильное понимание игры сформировалось в котором ты должен куда-то там гнаться и что-то кому-то доказывать, в итоге тебя это задолбало, ты перегорел = потерял интерес.

ну умею я фармить и знаю как и что делается, писал жеж Здесь моя треть, это результат мфа по 20 карт вечерком в пати из 3 человек, и не каждый день, в течение месяца прмерно. в сентинеле. некст лигу это ушатали

попробую по другому. Если сравнивать 2 года назад и сейчас, то:
2 года назад - играя 2-3 часа в день при том балансе что был, за 3 недели я имел билд который закрывает всё, переключает стадии, фармит валюту.
любая новая лига сейчас - играя 2-3 часа в день при текущем балансе, за 3 недели перс не имеет прогрессии, очень хорошо если закрыты все актовые квесты на поинты и воидстоуны. Комфортно только зачистка карт.

зы. сентинел кстати был очень удачным, потому что бафал именно такого перса, там было чуть проще быстрей и приятней.
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 6 апр. 2023 г., 7:57:58
"
insidetheworld_ написал:

ну умею я фармить и знаю как и что делается, писал жеж Здесь моя треть, это результат мфа по 20 карт вечерком в пати из 3 человек, и не каждый день, в течение месяца прмерно. в сентинеле. некст лигу это ушатали

попробую по другому. Если сравнивать 2 года назад и сейчас, то:
2 года назад - играя 2-3 часа в день при том балансе что был, за 3 недели я имел билд который закрывает всё, переключает стадии, фармит валюту.
любая новая лига сейчас - играя 2-3 часа в день при текущем балансе, за 3 недели перс не имеет прогрессии, очень хорошо если закрыты все актовые квесты на поинты и воидстоуны. Комфортно только зачистка карт.

зы. сентинел кстати был очень удачным, потому что бафал именно такого перса, там было чуть проще быстрей и приятней.

Бессмыслица выходит, ты и можешь одеться и не можешь одеться одновременно, в чем состоит проблема на самом деле?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
hontodeska написал:
"
RamonMattlov написал:
как люди делали миррор и 40 ачив за пару недель.


Как?!

И вот непонятно зачем у тебя в чаре shamanPing на руке помощи 6л spell echo.

Это старый билд, однажды метовым был)
"
aaimwhite написал:
"
insidetheworld_ написал:

ну умею я фармить и знаю как и что делается, писал жеж Здесь моя треть, это результат мфа по 20 карт вечерком в пати из 3 человек, и не каждый день, в течение месяца прмерно. в сентинеле. некст лигу это ушатали

попробую по другому. Если сравнивать 2 года назад и сейчас, то:
2 года назад - играя 2-3 часа в день при том балансе что был, за 3 недели я имел билд который закрывает всё, переключает стадии, фармит валюту.
любая новая лига сейчас - играя 2-3 часа в день при текущем балансе, за 3 недели перс не имеет прогрессии, очень хорошо если закрыты все актовые квесты на поинты и воидстоуны. Комфортно только зачистка карт.

зы. сентинел кстати был очень удачным, потому что бафал именно такого перса, там было чуть проще быстрей и приятней.

Бессмыслица выходит, ты и можешь одеться и не можешь одеться одновременно, в чем состоит проблема на самом деле?


я не писал о том, что не могу одеться, я писал о том, что это занимает значительно больше времени, в связи с каждым новым обновлением, которое направлено на баланс игры 5% игроков и игнорирует все негативные влияния на остальные 95
"
insidetheworld_ написал:

я не писал о том, что не могу одеться, я писал о том, что это занимает значительно больше времени, в связи с каждым новым обновлением, которое направлено на баланс игры 5% игроков и игнорирует все негативные влияния на остальные 95

Что именно занимает больше времени? Можешь привести пример наконец-то? Тебя кто-то заставляет играть?

Если у тебя 6 зеркал и 3 мб на руках, то какие такие проблемы могут быть с билдом или закрытием контента?

Ещё раз, если у тебя только нет того же количества времени, то вернись в объективную реальность и играй в перманентном режиме на который у тебя точно должно быть время.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Клёва, режим про дроп вновь получил нерф дропа.


Для меня дикость что сервера лагают от нагрузки.

Давно бы уже сделали упрощение расчетов.
Я согласен что вообще не будет падать все, что не входит в лут фильтр. Может на сервере Москва лагов поубавится.

"
Darth_Scuko написал:
"
hontodeska написал:


И вот непонятно зачем у тебя в чаре shamanPing на руке помощи 6л spell echo.

Что би сапортить умение, зачем же еще. Да оно работает, в посохе встроенное другое єхо, они работают вместе.



Спс, раньше не знал.

Пое вообще игра сложная для понимания. С начала игры приучают к тому что два одинаковых гема не могут усиливать один скилл, и вот тебе.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
insidetheworld_ написал:
"
aaimwhite написал:
"
insidetheworld_ написал:

В раньше всё фармили, что было доступно в игре без проблем недели через 3, иногда разными билдами.
Очевидно, что всё меняется, я говорю о том, что оно меняется не в лучшую сторону для игроков типа меня.

Можешь что-то конкретное привести в пример? Выглядит, как если бы ты пытался покрыть весь контент имея одно и тоже количество времени, что десять лет назад, что сейчас.

"
insidetheworld_ написал:
интерес начал падать ровно с экспедиции, хотя и в неё я отбегал месяца 2 на обычке и ссф, пытаясь понять что же такого лысый задумал. И уже сейчас собирая всё воедино становится понятно - видимо прощаться будем, с такими тенденциями.

Какие тенденции?

Ты должен понимать, что "у меня упал интерес к игре" это чрезвычайно личный момент, только тебе он понятен и как-то его анализировать каким-то челам из интернета попросту невозможно.

Играю здесь с самого начала во все лиги, мой интерес не падал, я имею уже меньшее количество времени, чем раньше, со временем мои гарантированные 6 часов в сутки превратились в 0-4 часов в сутки.
Игра расширяется и по горизонтали и вертикали, просто брёшь часть интересующего тебя контента и играешь в него, ты не обязан никому и ничего доказывать здесь, к слову, всегда есть пермонентный режим на котором у тебя не ограничено игровое время.

Либо жизнь изменилась, либо у тебя не правильное понимание игры сформировалось в котором ты должен куда-то там гнаться и что-то кому-то доказывать, в итоге тебя это задолбало, ты перегорел = потерял интерес.

ну умею я фармить и знаю как и что делается, писал жеж Здесь моя треть, это результат мфа по 20 карт вечерком в пати из 3 человек, и не каждый день, в течение месяца прмерно. в сентинеле. некст лигу это ушатали

попробую по другому. Если сравнивать 2 года назад и сейчас, то:
2 года назад - играя 2-3 часа в день при том балансе что был, за 3 недели я имел билд который закрывает всё, переключает стадии, фармит валюту.
любая новая лига сейчас - играя 2-3 часа в день при текущем балансе, за 3 недели перс не имеет прогрессии, очень хорошо если закрыты все актовые квесты на поинты и воидстоуны. Комфортно только зачистка карт.

зы. сентинел кстати был очень удачным, потому что бафал именно такого перса, там было чуть проще быстрей и приятней.


чет попахивает пиздежом.
раньше: я хочу фармить блайт. за 10 карт 1 блайт...
сейчас: прокачал на атласе то что тебе нравится и вперед каждая 2ая иногда чаще карта выпала, а если еще свойство атласа применить 2 блайта будет. и это как пример
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
Здравствуйте! Пожалуйста, верните обновление предметов у торговцев, как было раньше! (Обновление всех предметов с получанием нового уровня. Все предметы выше уровнем персонажа на 1. Большинство предметов "обычные").
Почему мордобои не падают в рутлесе?
Этой игре необходимо убрать штраф на опыт :)
УБРАТЬ ШТРАФ НА ОПЫТ ЗА СМЕРТЬ
те кто знает как фармить - и так фармят.
те кто не знает. получают боль и уныние. а так можно было бы боссов трупами закидывать.
тем более и так есть ограничение на вход на карту. в беспощадном режиме еще и боссы хилятся )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация