Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
insidetheworld_ написал:
Играя 2 часа в день игра не даёт ничего. У тебя нет ощущения прогресса, ты не видишь позитивных событий. Ты всегда везде не успеваешь. Ты банально даже свой лаки дроп не успеваешь продать. ну выбил ты какой то итем за 11 диванов. но уже всё, пора спать. Уходишь, заходишь на след день, итем стоит уже 7.


Отлично сказано!

Надо на англоязычный форум написать.
Пусть бы сделали новую лигу - с ограничением в 2 часа сутки.
Вот это была бы гонка! Гораздо более честная чем то, что они сделали после старта лиги - типа кто первый уберов победит.
И добровольная миграция в обычную лигу если надоест такое жесткое ограничение.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
insidetheworld_ написал:
Играя 2 часа в день игра не даёт ничего. У тебя нет ощущения прогресса, ты не видишь позитивных событий. Ты всегда везде не успеваешь. Ты банально даже свой лаки дроп не успеваешь продать. ну выбил ты какой то итем за 11 диванов. но уже всё, пора спать. Уходишь, заходишь на след день, итем стоит уже 7.


Отлично сказано!

Надо на англоязычный форум написать.
Пусть бы сделали новую лигу - с ограничением в 2 часа сутки.
Вот это была бы гонка! Гораздо более честная чем то, что они сделали после старта лиги - типа кто первый уберов победит.
И добровольная миграция в обычную лигу если надоест такое жесткое ограничение.


Не высиживайте на одном чаре, пробуйте разные билды, не считайте фулл эндгейм сборку в побе, забудьте про уберов. Игра сейчас работает намного лучше для работяг с реворком атласа в архнемезисе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 апр. 2023 г., 18:15:32
И падает сейчас дохрена рарок уже в сюжетке.
Раньше за сюжетку 10 рарок дай бог выпадало, и еще десяток, если лиг механику не скипаешь.
А в атласе нечего совсем было делать до красных мап.
А тут походу проблема, что раньше играл 10 часов, а теперь два и ничего ен успеваешь. Ну да, соре, гейм план для 10часового онлайна не подойдет, если у тебя есть 2 часа. В ПоЕ очень легко нагрузить себя тем, что тебе не надо, и от этого страдать. Особенно с трейдом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
В ПоЕ очень легко нагрузить себя тем, что тебе не надо, и от этого страдать. Особенно с трейдом.

+
Раньше очень страдал от этого, фармил все подряд, не понимал как люди делали миррор и 40 ачив за пару недель.
Сейчас нет траблов таких)
"
RamonMattlov написал:
как люди делали миррор и 40 ачив за пару недель.


Как?!

И вот непонятно зачем у тебя в чаре shamanPing на руке помощи 6л spell echo.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 6 апр. 2023 г., 1:54:19
"
LongSalami написал:
"
MassiveCerberus написал:
"
LongSalami написал:

"играть серьезно" - это как? Фармить 10 мирроров в неделю и потом рмтшить? Или это играть 10лиг подряд на одном и том же билде, а потом убиваться, что его понерфили на условные 5-10%?
З.Ы. я даже ни разу не заходил глянуть "мейн-очифки", вапще не интересно.


Что такое играть серьезно в ГГГшную гриндилку можно догадаться немного подумав, ясное дело ты не заглядывал в мейн очивки, потому я и говорю, что ты чилл игрок, поэтому тебе и понравился патч.

Ну я же с тобой не в угадайку играю, ты ответь как есть "играть серьезно - это...". Для меня играть серьезно в пое это только режимы: ссф хк, хк раслес, ссф хк раслес, а софт по определению чилл. И почему тем кто "играет серьезно" патч должен не нравится? С конкретикой пожалуйста.


Можно пожалуйста запись игры на ссф хк рафлес от игрока с дв какого нибудь с пингами 200+ ?

2023, все еще находятся высеристы про трухкссфуберхард 80го уровня из 100 в обносках, ни разу не игравшие реально в ХК. гордящиеся тем, что по собственному желанию играют в демоверсию с 15% контента в игре, где существует более 3000 пассивных поинтов суммарно, 100500 уников, рун валют . ХК это когда при смерти удаляется всё. Да да, сундук в том числе. Всё остальное - игрушки слюнявых детишек.
"
Community_Team написал:
(Новое) Уменьшен шанс выпадения обычных предметов начиная со Второй Части кампании, и уменьшен шанс выпадения обычных и волшебных предметов в картах.

Клёва, режим про дроп вновь получил нерф дропа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
insidetheworld_ написал:
И раньше

"
insidetheworld_ написал:
я на своём опыте говорю. Началось всё на экспедиции, и с того времени до текущего дня - становится только хуже.

"
insidetheworld_ написал:
Все новые изменения за последние года полтора мой стабильный онлайн в игре сократили с 3-4 недель до 2-3 дней чаще всего. Френд лист у меня пустеет на половину уже на второй день. Мои донаты соответственно упали почти до нуля.

А в этом "раньше" убивали Мейвен? Фармили Убер-уберов?

Типичный мир в котором трава из прошлого всегда была зеленее и т.д., всё меняется, жизнь не статична, как и игра.

Даже по твоим испытаниям видно, что у тебя то было время на игру, то не было, либо интерес пропадал и пропал он намного раньше экспедиции, ты сам уже не помнишь.


В раньше всё фармили, что было доступно в игре без проблем недели через 3, иногда разными билдами.
Очевидно, что всё меняется, я говорю о том, что оно меняется не в лучшую сторону для игроков типа меня.

ну а если по ачивкам смотреть, то я вот просмотрел все свои по порядку, вспомнил когда начал играть, на какой лиге визуалки мне нравились и я их забирал, вспомнил какие лиги я скипнул, когда был разбит системник, когда переезжал на съемную хату, и ждал инет и всё в таком духе. интерес начал падать ровно с экспедиции, хотя и в неё я отбегал месяца 2 на обычке и ссф, пытаясь понять что же такого лысый задумал. И уже сейчас собирая всё воедино становится понятно - видимо прощаться будем, с такими тенденциями.
"
hontodeska написал:


И вот непонятно зачем у тебя в чаре shamanPing на руке помощи 6л spell echo.

Что би сапортить умение, зачем же еще. Да оно работает, в посохе встроенное другое єхо, они работают вместе.
"
insidetheworld_ написал:

В раньше всё фармили, что было доступно в игре без проблем недели через 3, иногда разными билдами.
Очевидно, что всё меняется, я говорю о том, что оно меняется не в лучшую сторону для игроков типа меня.

Можешь что-то конкретное привести в пример? Выглядит, как если бы ты пытался покрыть весь контент имея одно и тоже количество времени, что десять лет назад, что сейчас.

"
insidetheworld_ написал:
интерес начал падать ровно с экспедиции, хотя и в неё я отбегал месяца 2 на обычке и ссф, пытаясь понять что же такого лысый задумал. И уже сейчас собирая всё воедино становится понятно - видимо прощаться будем, с такими тенденциями.

Какие тенденции?

Ты должен понимать, что "у меня упал интерес к игре" это чрезвычайно личный момент, только тебе он понятен и как-то его анализировать каким-то челам из интернета попросту невозможно.

Играю здесь с самого начала во все лиги, мой интерес не падал, я имею уже меньшее количество времени, чем раньше, со временем мои гарантированные 6 часов в сутки превратились в 0-4 часов в сутки.
Игра расширяется и по горизонтали и вертикали, просто брёшь часть интересующего тебя контента и играешь в него, ты не обязан никому и ничего доказывать здесь, к слову, всегда есть пермонентный режим на котором у тебя не ограничено игровое время.

Либо жизнь изменилась, либо у тебя не правильное понимание игры сформировалось в котором ты должен куда-то там гнаться и что-то кому-то доказывать, в итоге тебя это задолбало, ты перегорел = потерял интерес.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация