Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

Добавили мастери что бы игроки брали ноды на дереве, а не только с кластеров -> игроки стали качать ноды на дереве что бы брать хорошие мастери -> насрали в мастери что бы игроки не брали хорошие мастери :/
Я бы понял эти мувы если бы тебе не надо было тратить очко умения что бы взять мастери, но покажите мне человека, которые реально будет тратить скилпоинт что бы взять что то в стиле "вы получаете анлаки лайтнинг дамаг если на вас шок"
ГыГыГы , а это .. Вы вводите и вводите всякие мастери , а вы поинтов нам отсыпать на них не хотите?
Нерфов прилично накидали по тихому - "мы тут заменили вам всякое говно", заглядываешь под спойлер и смотришь что оттяпали, а дали фигню.
Про то как нерфанули жезлы вообще тема отдельная, ну да, лига же не про магов, ну-да, ну-да... Наконец-то обломали любителей бесконечных крылатых скарабеев, не думаю что 50% шанс убедить полностью отказаться от обьюз механики прошлых лиг, но думается может сыграть свою роль в уменьшении на трейде крылатых скарабеев. Это скорее плюс, такой фигни быть не должно было.
"
Расплавленный панцирь теперь имеет свойство "Положительный эффект может поглотить урон, равный 10% вашей брони, вплоть до максимума в 5000" на всех уровнях камня (было 20% вашей брони, вплоть до максимума в 10000).
Расплавленный панцирь ваал теперь имеет свойство "Положительный эффект может поглотить урон, равный 20% вашей брони, вплоть до максимума в 5000" на всех уровнях камня (было 30% вашей брони, вплоть до максимума в 30000).


Пи***ц

"
Установленные игроками тотемы теперь убиваются при смерти персонажа.


Пи***ц

"
На луках и колчанах больше нельзя получить собственное свойство Синтеза "Атаки луками выпускают дополнительную стрелу".


См. выше

Резюмируя всё это: миликов глобально нерфанули ещё разок. Мастери на хп теперь не дают стакать хп как раньше. У лучников спи***ли доп.стрелу. Всё, габелла.
Тотемы-то бл*ть чем мешали, особенно в начале игры, когда высравшегося архнемезюка можно было убить только так, оставляя палки после смерти.
Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление
Девизы вижиона вилсона так затрахали, что ну его нафиг.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Думал эту лигу погонять чисто на беспощадном, но чет как-то вообще лига ниочем, пожалуй я пас.
Луки по 3 зеркала понерфили, это смерть игры!!!)
Установленные игроками тотемы теперь убиваются при смерти персонажа

кончилась халява
А где насрали в мастери? раньше на грейсу и детерму можно было взять 25% эффективности каждой, в итоге с этим двумя аурами и мастери мы имеем 25% свободной маны, теперь есть одно мана мастери которое даёт 12% глобально. Очень часто билду было по карману дотянутся только до одного из этих двух мастери, что в итоге давало примерно такой же результат. Более того теперь этот резерв работает на большие ауры которым не завезли резерва в мастери, и работает все сильнее чем больше у тебя аур, потенциально экономя поинты.
Это же сплошные нерфы. ГГГ вы серьезно думаете что какие то ноды на оружии перевесят вот это все? 4 месяца мы ждали нерфа молтена, РЕЗЕРВА, доп. стрел, множетелей, длительности ядов и это только на вскидку.

И ладно нерфы, а где что то новое? Дырка с мобами и все? Я думаю именно от этой лиги люди ожидали немного большего... И вы это прекрасно знали.
Последняя редакция: demdem1313. Время: 30 марта 2023 г., 19:51:59
"
Svetliak написал:
"
Azazelk0 написал:
вам не кажется что нам в игру забыли добавить экспеншн с новыми боссами и эндгеймом, а деньги за экспеншн саппорт паки взляли в прошлой лиге?




А вот кстати да ! Я собственно его и ждал >_<

Скорее всего экспаншен эндгейма теперь будет только вместе с релизом 4.0 или что более явно - вместе со следующими патчами после 4.0, так как релизить 4.0 вместе с экспаншеном атласа они не будут(слишком много всего получится)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация