Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
mtr6401 написал:
"
(Новое) 25% шанс открыть ближайшие сундуки, когда вы сотворяете чары

Это бафф?


Это где? =D
upd. Нашёл. Это что за говно, а разрабы? Вам просто не пришло в голову, чем забить 6 слот?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 31 марта 2023 г., 2:05:55
Нерфоф не будет говорили они...

Некритические билды с молнией потеряли около 20% урона из-за потери мастерства удачного урона.Сразу пропало желание играть в это.

"
Исправлена ошибка, из-за которой было "закрепить" эффект флакона с помощью Волшебной крови
- это что значит?)
"
mtr6401 написал:
"
(Новое) 25% шанс открыть ближайшие сундуки, когда вы сотворяете чары

Это бафф?


Спроси у кокеров или квдт, я не знаю) Работает это со срабатывающими чарами?
"
господи что я сейчас прочитал
это не может быть реальностью
кто-нибудь скажите, что это шутка на первое апреля такая

Наверное Близы приплачивают Крису чтобы он топил ГГГ. С каждой лигой все хуже и хуже. Бесконечные нерфы когда игре нужны только бафы. Что щелкает в мозгу разрабов когда они нерфами балансят игру в которой нет ПВП. Зачем ПОЕ нужен балас как таковой?

Вы такие балансировщики что у вас черт знает какую лигу подряд опять все будут играть на трапах и минах.

Бафните все чтобы все умения были играбельными.
Но нет они занерфили все что только можно и в игре 90% умений мусор. А они продолжают выкидывать хорошие камни типа Боевого ража (фига новым игрокам) и Расплавленого Панциря (фига HC игрокам). Зато теперь есть пассивное дерево для пушек. Ждем дерево пассивок для порталов, вендоров и сундуков.
Последняя редакция: BreathtakerNew. Время: 31 марта 2023 г., 3:03:46
Насчёт нерфа доп. стрел - кое-кому тут хватает ума писать "так на дереве дали жи!" - во-первых, не дали, а ЗАМЕНИЛИ, то есть в любом случае отняли урон. Во-вторых, отняли 2 стрелы (лук+колчан), а дали одну!
"мы поняли, что многие из них были довольно скучными и могли бы быть намного более захватывающими."
И поэтому удалили нахер все мастери на резерв, веселитесь, блять! Что ж вы так до*бались к этому резерву, удалите его тогда нахер , раз он вам так мешает, зачем его кастрировать до неиграбельного состояния или вы предлагаете в каждое очко для самоцвета понапихать гемов на +4 к манарезерву?Я прочитал пол патча и уже чет холодок по спине прошел, буду надеятся ,что дальше не нерф на нерфе будет
"
Dimazzzzz написал:
Насчёт нерфа доп. стрел - кое-кому тут хватает ума писать "так на дереве дали жи!" - во-первых, не дали, а ЗАМЕНИЛИ, то есть в любом случае отняли урон. Во-вторых, отняли 2 стрелы (лук+колчан), а дали одну!


У тебя с горнила ещё доп стрела будет и давай по честному, как много тут людей юзало миррор гир? А так же вместо доп стрелы будут другие имплиситы юзаться, тебе ж не полностью убрали имплиситы
Е*аные нытики) Опять ноете на патчноут, все плохо, ужасно, оаоаоао как жить то теперь, а в итоге сделаете одних из самых сильных персонажей в этой лиге за всю свою жизнь, после чего переобуетесь и будете говорить, что не такая уж и плохая лига ыыыы))) Ничему вас жизнь не учит
"
meker1337 написал:
Е*аные нытики) Опять ноете на патчноут, все плохо, ужасно, оаоаоао как жить то теперь, а в итоге сделаете одних из самых сильных персонажей в этой лиге за всю свою жизнь, после чего переобуетесь и будете говорить, что не такая уж и плохая лига ыыыы))) Ничему вас жизнь не учит

И где ж твои самые сильные персонажи в этой лиге были? 14 ачивок только закрыто, да и по персонажам видно что уберконтент едва ли закрыт. Смотри такими темпами в следующей лиге и до т16 не доберешься оптимист ты наш.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация