🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
kernokus написал:
"
salflord написал:
День добрый господа и дамы.
Глад , дробящяя сталь.
Суть вопроса . Почему у меня так сильно разница урон по побу.Имеется виду начальный сетап от автора и мой .
Кому не лень укажите на ошибки , буду благодарен, что скажется на лаки дропе.
Ps, знаю что камне не 20/20.


ну так ты если камни взял не как в побе - у тебя нет эффективности крита в 6 линке.
нет чарки, дерево вообще не как в билде
странный вопрос..




Уважаемый .Дело в том , что в побе от автора есть как стартовая версия так и ендгайм.
В данном же случае я рассматриваю начальную версию от автора и свою .
И пытаюсь понять где я (прое***) потерял свой урон
"
salflord написал:
"
kernokus написал:
"
salflord написал:
День добрый господа и дамы.
Глад , дробящяя сталь.
Суть вопроса . Почему у меня так сильно разница урон по побу.Имеется виду начальный сетап от автора и мой .
Кому не лень укажите на ошибки , буду благодарен, что скажется на лаки дропе.
Ps, знаю что камне не 20/20.


ну так ты если камни взял не как в побе - у тебя нет эффективности крита в 6 линке.
нет чарки, дерево вообще не как в билде
странный вопрос..




Уважаемый .Дело в том , что в побе от автора есть как стартовая версия так и ендгайм.
В данном же случае я рассматриваю начальную версию от автора и свою .
И пытаюсь понять где я (прое***) потерял свой урон


возможно тогда раз вы в эндгейме вам перейти на эндгейм версию?
алсо я качался сразу по ней и все ок сейчас
"
salflord написал:
"
kernokus написал:
"
salflord написал:
День добрый господа и дамы.
Глад , дробящяя сталь.
Суть вопроса . Почему у меня так сильно разница урон по побу.Имеется виду начальный сетап от автора и мой .
Кому не лень укажите на ошибки , буду благодарен, что скажется на лаки дропе.
Ps, знаю что камне не 20/20.


ну так ты если камни взял не как в побе - у тебя нет эффективности крита в 6 линке.
нет чарки, дерево вообще не как в билде
странный вопрос..




Уважаемый .Дело в том , что в побе от автора есть как стартовая версия так и ендгайм.
В данном же случае я рассматриваю начальную версию от автора и свою .
И пытаюсь понять где я (прое***) потерял свой урон
меткость меньше чем хп
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
меткость меньше чем хп
за счет чего у тебя в побе, слева внизу после full dps идёт 4х shatterind steel? ну точнее что дает указание этой цифры возле скила
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 12 апр. 2023 г., 21:26:35
Что замерить урон, нужно выставить фул дпс, 4 снаряда ( если шею измазали ) плюс указать пройденное расстояние снарядом ( 10 ярдов ) подключить все чарджи и раскачать гемы на 20 20 и тогда все сходится но в реальности конечно урон грустный, мой кореш на срс больше урона имеет с бомже гиром
дайте советы по моему гладу, я просто не знаю уже что улучшить кроме камней и пушки
кольца взять не могу лучше - потому что меткость мозг колышет
"
Pohotlivostlol написал:
Что замерить урон, нужно выставить фул дпс, 4 снаряда ( если шею измазали ) плюс указать пройденное расстояние снарядом ( 10 ярдов ) подключить все чарджи и раскачать гемы на 20 20 и тогда все сходится но в реальности конечно урон грустный, мой кореш на срс больше урона имеет с бомже гиром


ты же понимаешь что гладиатор это про щит, а не про взрывной моментальный урон?
у меня 84/75 блок, крит шанс почти гарант, крит мульти 400. я спокойно бегаю ловя лицом все что можно кроме дота на красных картах. и это учитывая что я еще без уберки и бегаю с пушкой за 1с.

пока что самая большая боль это точность

upd: посмотрел на твое дерево, вопросов больше не имею..
Последняя редакция: kernokus. Время: 13 апр. 2023 г., 3:20:14
В сборке гладиатора замедленные снаряды с аномальным качеством, судя по описанию, дадут больше урона дробящей стали, чем с качеством дефолтным, да и поба тоже так думает. Или я ошибаюсь?

А еще, если в перчах в имплисите от пожирателя взять шанс прокола (там шаг в 5% от тира), а точность добрать на биже или в дереве горнила, яростные снаряды можно взять пробужденный, что тоже бустанёт дпс. Опять же, это всё из головы моей взято, буду тестить :>
Последняя редакция: ParagonSTL. Время: 13 апр. 2023 г., 7:03:51
=)
Последняя редакция: figase777. Время: 14 апр. 2023 г., 14:07:31
Привет! А какие способы разгона урона на Следопыте через Вихрь? В видосе была примерная стоимость в 40 вых, но на что лучше потратить еще 40-60, чтобы поднять урон по уберам?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация