🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
Akamanah92 написал:
"
Yorique написал:
Но труппой хитрецов придется пожертвовать, это да.

Хах. бессмертный, но абсолютно бесполезный аниматрон. Ну такое себе...

Так он у Вас от шапки умирает, так как критует частенько. Поставьте ему в связку Аномальный Контролируемое разрушение для того чтобы не критовал, и дайте перчатки с модом делва на иммун к кораптед блад.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 22 мая 2023 г., 11:59:57
"
IForevermore написал:

Так он у Вас от шапки умирает, так как критует частенько.

Я тоже так подумал сразу, но последил за ним и убедился, что дохнет даже если никого вообще не трогает. Но такие перчатки и правда не помешают, спасибо за подсказку
"
Хах. бессмертный, но абсолютно бесполезный аниматрон. Ну такое себе...


Это да, я не посмотрел, что тут всего 350 инкриз дамага у миньонов, потеря 50 из такого количества это конечно дофигища с одной стороны, но по побу дамаг снизится с 35 миллионов до 31. Имхо это приемлемо ради QoL :)
Гарри сделал билд на пауков просто для фана, для удовоьствия как вариант. Просто билду на пауков не нужны другие приспешники. Сделайте обычный и всё будет норм.
"
SplitStones написал:
Гарри сделал билд на пауков просто для фана, для удовоьствия как вариант. Просто билду на пауков не нужны другие приспешники. Сделайте обычный и всё будет норм.

Да мне в целом билд нравится. Фаново и под меня. Играть не надо. В начале карты бахнул червие, а потом павуксы сами бегают и все кусают.

А "обычный" это какой, например? Я бы не прочь подраздуть в более дорогую версию.
Кстати, мне тут сказали, что захардкоженный лимит дотдпс в игре 35 миллионов, точно так ли это?
Я в принципе тоже лет 5 назад что-то такое слышал, но уверенности чота нет.

И есть ли вообще смысл делать пауков мощнее, на цепях подчинения хоть с хитов дамаг есть и с этим проще, а у пауков-то хитов считай и нет - все пойзон дот.

Я просто довел деда до максимума ядовитого урона типа 35кк + 10кк хитами, итого 45, но потом мейвен85 убила аниматрона и, учтя вышеизложенное, психанул и респекнулся в стихийное оружие. Мб зря :(
Последняя редакция: Yorique. Время: 22 мая 2023 г., 15:09:30
"
Yorique написал:
Кстати, мне тут сказали, что захардкоженный лимит дотдпс в игре 35 миллионов, точно так ли это?

Так и есть
"
Akamanah92 написал:
"
Yorique написал:
Кстати, мне тут сказали, что захардкоженный лимит дотдпс в игре 35 миллионов, точно так ли это?

Так и есть


Блин. Это невероятно грустно и несправедливо :(
Товарищи, доброго времени суток. Читал тему, изучал билды. Так как новичок -- когда-то давно в ПОЕ играл уже, но ничего не помню -- многое было непонятно.

Хотелось бы понять, какой билд выбрать.
Я предпочитаю максимально расслабленный геймплей в подобных играх, без стремления к топовым шмоткам, замороченным комбинациям, сложностям и вот этому вот всему. Идеальный геймплей -- это кучка сторонников-неписей, которые самостоятельно всех вырубают, а я смотрю и радуюсь красивым цифрам. :)

Исходя из этого, если у вас есть идеи, прошу посоветовать, кого и во что -- возможно, из представленных вариантов, возможно, нет -- стоило бы собирать.

Спасибо заранее и прошу прощения, если такие вопросы уже задавались. Предпочитаю уточнить, чтобы лишний раз убедиться в актуальности ответа.
"
to0f3d2 написал:
Товарищи, доброго времени суток. Читал тему, изучал билды. Так как новичок -- когда-то давно в ПОЕ играл уже, но ничего не помню -- многое было непонятно.

Хотелось бы понять, какой билд выбрать.
Я предпочитаю максимально расслабленный геймплей в подобных играх, без стремления к топовым шмоткам, замороченным комбинациям, сложностям и вот этому вот всему. Идеальный геймплей -- это кучка сторонников-неписей, которые самостоятельно всех вырубают, а я смотрю и радуюсь красивым цифрам. :)

Исходя из этого, если у вас есть идеи, прошу посоветовать, кого и во что -- возможно, из представленных вариантов, возможно, нет -- стоило бы собирать.

Спасибо заранее и прошу прощения, если такие вопросы уже задавались. Предпочитаю уточнить, чтобы лишний раз убедиться в актуальности ответа.

дак вот он же - билд Гарри - Оккультист. Пауки Аракаали за 1 Божку 🕷 имба среди приспешников - бегают до 20 павуков и убивают вокруг, чем не оно то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация