🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
Shooshpanius написал:
"
Montpensier написал:

Вневременной самоцвет рядом, в зависимости от числа на нем меняет(дополняет) соседние ноды в дереве, с 11 минуты в видео довольно подробно об этом говорится. Нужно взять либо с числом 7140 как в билде, либо искать через поб другой с полезными штуками, критами, анслотом и т.д. У меня самоцвет 5231, два крита, анслот и фласк чарджи.


Спасибо! И еще, часто убивают в стане. МОжно ли как нибудь отследить, какие эффекты были при смерти наложены, от чего резист набирать?


лечить надо болезнь, а не последствия.

Если убивают в стане, то защиту от него и нужно добывать, довольно логично.

Как вариант добыть кластерный самоцвет с "Непоколебимое зло", не 100% панацея, но достаточно не плохая затычка вкупе с пантеоном.
"
Shooshpanius написал:
"
Montpensier написал:

Вневременной самоцвет рядом, в зависимости от числа на нем меняет(дополняет) соседние ноды в дереве, с 11 минуты в видео довольно подробно об этом говорится. Нужно взять либо с числом 7140 как в билде, либо искать через поб другой с полезными штуками, критами, анслотом и т.д. У меня самоцвет 5231, два крита, анслот и фласк чарджи.


Спасибо! И еще, часто убивают в стане. МОжно ли как нибудь отследить, какие эффекты были при смерти наложены, от чего резист набирать?



В билде стан иммун с амулета и иммун к заморозке с арктик армора, даже не знаю, что еще может станить и тем более часто. Ну и все лопается до того как успеет подойти, были только проблемы с сильным замедлением от чилла на убер мивине, как вариант можно запихнуть штормшрауд и набрать авойд шока с фласки и абис самоцвета, правда смысла лично для себя в этом не вижу.
"
Montpensier написал:

В билде стан иммун с амулета и иммун к заморозке с арктик армора, даже не знаю, что еще может станить и тем более часто.


Вот и сам в недоумении. Сейчас провел небольшой тест, как только перс замар на месте, быстро посмотрел на иконки статусов и баффов - там было что-то про охлаждение. Причем сам билд для кача на Т16 и карт предвестника Плацдарм (на нем левеламы как раз догоняю) живуч весьма, но временами прилетает каст или еще какой рейндж, и перс просто замирает на 2-3 секунды. Иногда хватает времени спамом огненного рывка успеть выбраться из окружившего пака, но иногода, если это уже третья секунда, то как раз и сгрызают. :(
"
Shooshpanius написал:
"
Montpensier написал:

В билде стан иммун с амулета и иммун к заморозке с арктик армора, даже не знаю, что еще может станить и тем более часто.


Вот и сам в недоумении. Сейчас провел небольшой тест, как только перс замар на месте, быстро посмотрел на иконки статусов и баффов - там было что-то про охлаждение. Причем сам билд для кача на Т16 и карт предвестника Плацдарм (на нем левеламы как раз догоняю) живуч весьма, но временами прилетает каст или еще какой рейндж, и перс просто замирает на 2-3 секунды. Иногда хватает времени спамом огненного рывка успеть выбраться из окружившего пака, но иногода, если это уже третья секунда, то как раз и сгрызают. :(

https://poedb.tw/ru/Buff#BuffDefinitions
так же в винде 10 есть настройка записи экрана последнего времени в видео, по нажатию горячей кнопки сохраняет в видеофайл. Настройки по комбинации Винд+G, там чекать что и откуда прилетело(может дополнительно нагружать комп)
Последняя редакция: ForrestGum. Время: 20 мая 2023 г., 12:21:24
"
ForrestGum написал:

так же в винде 10 есть настройка записи экрана последнего времени в видео, по нажатию горячей кнопки сохраняет в видеофайл. Настройки по комбинации Винд+G, там чекать что и откуда прилетело(может дополнительно нагружать комп)


А в ПОЕ лога нет? Что было и от чего отъехал перс?
"
Shooshpanius написал:
"
Montpensier написал:

В билде стан иммун с амулета и иммун к заморозке с арктик армора, даже не знаю, что еще может станить и тем более часто.


Вот и сам в недоумении. Сейчас провел небольшой тест, как только перс замар на месте, быстро посмотрел на иконки статусов и баффов - там было что-то про охлаждение. Причем сам билд для кача на Т16 и карт предвестника Плацдарм (на нем левеламы как раз догоняю) живуч весьма, но временами прилетает каст или еще какой рейндж, и перс просто замирает на 2-3 секунды. Иногда хватает времени спамом огненного рывка успеть выбраться из окружившего пака, но иногода, если это уже третья секунда, то как раз и сгрызают. :(

судя по описанию-это заморозка,хотя у вас есть северная броня.Странно все это)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 20 мая 2023 г., 14:05:26
"
Shooshpanius написал:
"
ForrestGum написал:

так же в винде 10 есть настройка записи экрана последнего времени в видео, по нажатию горячей кнопки сохраняет в видеофайл. Настройки по комбинации Винд+G, там чекать что и откуда прилетело(может дополнительно нагружать комп)


А в ПОЕ лога нет? Что было и от чего отъехал перс?

это мечта поешеров всея глобуса -иметь моникен в хо и логи входящего урона, но нет, ни лога, ни моникена нету. помир - гадай вот так как выше или гадай с чуть повышенным качеством жизни - разглядывай на видео по кадрам как помир
Последняя редакция: ForrestGum. Время: 20 мая 2023 г., 14:17:44
Собрал впервые павуков побегать. Что-то нравится, что-то нет, но анимешник это полный отвал жопы и всего примыкающего к ней. Он даже в искривленном качестве откисает не то что на сирусе или тарелках, но и просто каждую вторую мапу, если секунды 2 поодупляет на огненной земле или еще в какой луже. Он откисает от ауры манасифонера, откисает от корраптед блада абсолютно рандомного, откисает от луж холода, от пары шариков синтез босса. Вообще от всего. Я, мягко говоря, в полном ахуе - собирать заново анимешника каждую вторую мапу это какой-то пиздец.
А без него урон прям заметно падает. Может кто-то что-то подскажет по этому поводу? Когда играл на скелемагах, анимешник лицом танчил вообще все, но походу спустя тонну нерфов попросту неиграбелен.

Пока план такой: купить оптом стэш посохов и масок и втупую перепризывать каждую мапу. На урон влияют только они, а дохнет абсолютно одинаково что одетый за 5с, что за диван.
"
Пока план такой: купить оптом стэш посохов и масок и втупую перепризывать каждую мапу. На урон влияют только они, а дохнет абсолютно одинаково что одетый за 5с, что за диван.


Маска сшитого демона + шкура граткул + нод в дереве "Смертельный занавес" = бессмертный аниматрон. Но труппой хитрецов придется пожертвовать, это да.

ps. Условно бессмертный, лужа убер85 мейвен похоже отключает реген здоровья. Единственный раз за лигу аниматрон у меня помер именно на ней, причем умирал мееедленно, но лаг в неудачный момент и я не смог открыть инвентарь и отозвать. 25 диванов насмарку :(
"
Yorique написал:
Но труппой хитрецов придется пожертвовать, это да.

Хах. бессмертный, но абсолютно бесполезный аниматрон. Ну такое себе...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация