🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
ForrestGum написал:
"
to0f3d2 написал:
Товарищи, доброго времени суток. Читал тему, изучал билды. Так как новичок -- когда-то давно в ПОЕ играл уже, но ничего не помню -- многое было непонятно.

Хотелось бы понять, какой билд выбрать.
Я предпочитаю максимально расслабленный геймплей в подобных играх, без стремления к топовым шмоткам, замороченным комбинациям, сложностям и вот этому вот всему. Идеальный геймплей -- это кучка сторонников-неписей, которые самостоятельно всех вырубают, а я смотрю и радуюсь красивым цифрам. :)

Исходя из этого, если у вас есть идеи, прошу посоветовать, кого и во что -- возможно, из представленных вариантов, возможно, нет -- стоило бы собирать.

Спасибо заранее и прошу прощения, если такие вопросы уже задавались. Предпочитаю уточнить, чтобы лишний раз убедиться в актуальности ответа.

дак вот он же - билд Гарри - Оккультист. Пауки Аракаали за 1 Божку 🕷 имба среди приспешников - бегают до 20 павуков и убивают вокруг, чем не оно то?



Спасибо! Просто уточнил, потому что не разбираюсь. )
Идеальный геймплей -- это кучка сторонников-неписей
"
to0f3d2 написал:
"
ForrestGum написал:
"
to0f3d2 написал:
Товарищи, доброго времени суток. Читал тему, изучал билды. Так как новичок -- когда-то давно в ПОЕ играл уже, но ничего не помню -- многое было непонятно.

Хотелось бы понять, какой билд выбрать.
Я предпочитаю максимально расслабленный геймплей в подобных играх, без стремления к топовым шмоткам, замороченным комбинациям, сложностям и вот этому вот всему. Идеальный геймплей -- это кучка сторонников-неписей, которые самостоятельно всех вырубают, а я смотрю и радуюсь красивым цифрам. :)

Исходя из этого, если у вас есть идеи, прошу посоветовать, кого и во что -- возможно, из представленных вариантов, возможно, нет -- стоило бы собирать.

Спасибо заранее и прошу прощения, если такие вопросы уже задавались. Предпочитаю уточнить, чтобы лишний раз убедиться в актуальности ответа.

дак вот он же - билд Гарри - Оккультист. Пауки Аракаали за 1 Божку 🕷 имба среди приспешников - бегают до 20 павуков и убивают вокруг, чем не оно то?



Спасибо! Просто уточнил, потому что не разбираюсь. )

пауки ток имеют время существования и где то через минуту призывать заново обычно надо, не такой уж подпивас
"
to0f3d2 написал:
Товарищи, доброго времени суток. Читал тему, изучал билды. Так как новичок -- когда-то давно в ПОЕ играл уже, но ничего не помню -- многое было непонятно.

Хотелось бы понять, какой билд выбрать.
Я предпочитаю максимально расслабленный геймплей в подобных играх, без стремления к топовым шмоткам, замороченным комбинациям, сложностям и вот этому вот всему. Идеальный геймплей -- это кучка сторонников-неписей, которые самостоятельно всех вырубают, а я смотрю и радуюсь красивым цифрам. :)

Исходя из этого, если у вас есть идеи, прошу посоветовать, кого и во что -- возможно, из представленных вариантов, возможно, нет -- стоило бы собирать.

Спасибо заранее и прошу прощения, если такие вопросы уже задавались. Предпочитаю уточнить, чтобы лишний раз убедиться в актуальности ответа.




Я бы как вариант смотрел в сторону сейсмик трапы, от пауков у новичка скорее всего отвалится жеппа.
Если делать уж совсем ленивый билд на приспешников, то это конечно маг стихий - големовод. Големы сами призываются. Но им только карты бегать. Скорость зачистки средняя. Даже при вложениях сейчас он слаб. Если просто бежать одной кнопкой и всё. Я не говорю про какие-то там взрывы и прочие манипуляции. Потом конечно желательно в Некроманта или Окультиста переделать Мага. Обычно когда совсем скучно леплю из того что нападало. 48 лвл за 4 минуты 2-я лаба. ;-)
"
Montpensier написал:



Я бы как вариант смотрел в сторону сейсмик трапы, от пауков у новичка скорее всего отвалится жеппа.


Не подскажете подробнее? Не совсем понял, о чём речь и есть ли этот билд среди представленных.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3187234

Билд Гарри минус 3 лиги назад. Цепи подчинения.

3 лигу играю только им, имхо лучший из приспешников по комфорту. Актуальный сетап считай что и не изменился, вещи смотреть можно на мне. Закрывает все* вообще одной рукой, хотя на уберах придется знатно побегать, чему сейчас сильно мешают дикие лаги, увы.

*Убер мейвен не убивает.
"
Yorique написал:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3187234

Билд Гарри минус 3 лиги назад. Цепи подчинения.

3 лигу играю только им, имхо лучший из приспешников по комфорту. Актуальный сетап считай что и не изменился, вещи смотреть можно на мне. Закрывает все* вообще одной рукой, хотя на уберах придется знатно побегать, чему сейчас сильно мешают дикие лаги, увы.

*Убер мейвен не убивает.


Спасибо, выглядит интересно и круто.

Но не совсем понятно, чем этот билд лучше пауков на ведьме, если, насколько я понял, пауки закрывают буквально всё, а тут не совсем всё, плюс еще сложности с передвижением, плюс сложности с созданием щита. Если я правильно понял этот момент из гайда.
Кстати, товарищи, а билд "тёмный договор", представленный по ссылке выше, играбелен сейчас? Посмотрел видео, он меня крайне заинтересовал, выглядит бодро и интересно.

Или есть какие-то подводные камни?
Последняя редакция: to0f3d2. Время: 24 мая 2023 г., 5:12:54
"
Но не совсем понятно, чем этот билд лучше пауков на ведьме, если, насколько я понял, пауки закрывают буквально всё, а тут не совсем всё, плюс еще сложности с передвижением, плюс сложности с созданием щита. Если я правильно понял этот момент из гайда.


1. Я не уверен что пауки на ведьме легко закрывают все :) По крайней мере не на ведьме из этого гайда с ехп 45к
2. Пауками весьма неудобно играть - подношения, курсы, иногда доп скиллы, несколько подношений, и т д, а все в основном из-за невозможности надеть палку на автокаст раз в 8 секунд. Это в любом случае требует лишней активности, а ведь лениво. В моем же случае на картах до 200 кванты после призыва оружия при загрузке, используется ровно две кнопки, левая бежать и правая ледяной скачок, вокруг все умирает само со скоростью опережающей бег, остается только лутать. 200-300+ уже нужен сбор еще да.
3. На деде в принципе можно закрыть все, даже убер мейвен, если готов рисковать аниматроном и если есть руки для нормального использования сбора.
4. Щит как в гайде уже не нужен, гайд вообще - обзор механики, можно любой щит теперь под выживаемость себе подобрать.
5. Лимит дпс у пауков 35кк и все, баста. ЪУЪ! Эта несправедливость невыразимо бесит.

PS. И важнейшее отличие. Ты - Величественный Дед, а не сутулая бомжиха, это немаловажно)
Последняя редакция: Yorique. Время: 24 мая 2023 г., 6:08:22
На билде с паука имеет ли значение в дереве куда вставлять Взгляд Аманаму?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация