🏹[3.21] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Обновлено для лиги Горнило.

"
mezemeze написал:
"
Adefrag написал:

А у тебя все ауры включены? Я пока детерминейшн не включаю, так как нет енлайтена и маны хватает на все, но фляжку еще с собой ношу на всякий

Без 6л пуза и наставника злорадство не влезает, а остальное включено(живучесть пока еще добавил и точность всего 1 лвл). 82 маны свободно и 28 реген, если поставлю горючесть в клеймо(да еще если выброс пламени добавить) то в критический момент мана может не успеть отрегениться для рывка, я так уже пару раз сдох на актах пока не допер, что клеймо жрет ману для активации скиллов.
Можно в принципе рывок с жизнеотводом связать, но вопрос про выброс пламени или +1 тотем еще актуален.

У самого 93 свободной маны и 25 регена. Если носить флягу с маной, то на все хватает. Правда я малеволенс выбрал все же, так как урон важнее. С текущими шмотками проблем ни с выживаемостью, ни с уроном не имею. Покупка тушки хайри реально решает многие вопросы с выживаемостью.
"
Adefrag написал:

У самого 93 свободной маны и 25 регена. Если носить флягу с маной, то на все хватает. Правда я малеволенс выбрал все же, так как урон важнее. С текущими шмотками проблем ни с выживаемостью, ни с уроном не имею. Покупка тушки хайри реально решает многие вопросы с выживаемостью.

Я психанул и соединил стальную кожу, рывок и голема с жизнеотводом, стало намного спокойней.
А с выживаемостью у меня была беда, шмота понятное дело пока нет, а без защитных аур подыхал на белых картах как никогда прежде, простые белые лучники пол лица отгрызали за попадание.
"
mezemeze написал:
"
Garrruk написал:
"
mezemeze написал:
Нафига в связку к горючести ставить выброс пламени, если оно все равно не наносит урон из-за пассивки на +1 тотем? Или я что-то не понимаю?

Клеймо активирует все связанные камни. А на боссе поставить клеймо проще, чем все руками прожимать.

Я не про клеймо, а про выброс пламени. В теории оно должно создавать горящую землю когда наносит урон по подоженным врагам, вот только из-за пассивки "Связь с предками" выброс не наносит урон и соответственно не создает горящую землю. Отсюда и вопрос нафиг оно в билде? Или оно по урону будет лучше чем +1 тотем?
Если выброс пламени оставлять, тогда встает другой вопрос. Клеймо при каждой активации связанных скиллов жрет ману, где и как разгонять реген маны, что бы хватило на клеймо, стальную кожу и огненный рывок? При том, что горючесть я уже кастую вручную в связке с вдохновением и с огненного рывка убрал второе дыхание, ибо мамы ппц как нехватает.

Для горящей земли нужен хит а не урон.
Garrruk
Привет! В какой последовательности в твоём билде на нинквизитора в лиге лабу проходить?
"
Пыщ_пыщ_пыщ написал:
"
TomDeKarneen написал:
Тут кто-то говорил что Корона сильно бустит дамаг, но я немного не врубаюсь что именно она делает в билде. От неё есть какие-то плюсы кроме двух нодов на буст поджога и -рез?


Флат урон от холода. Там механика подсчета урона от поджога считает плоский урон: от умения + плоский от молнии + плоский от холода, как-то так. Получается: чем больше его (флата) набираешь - тем быстрее все сгорают.


Понял, спасибо
Избавился полностью от стихийных состояний в билде. Метод старый - берем сапоги с подавлением чар и сущностью (на избежание шока) крафтим до удачных характеристик. Ихором и угольком ищем шанс избежать шока и шанс избежать стихийных состояний. Покупаем Грозовой покров. И вуаля - нам не страшна ни заморозка ни горение.
Я немного не понял, а как нод "Watchtowers" берётся если нить надежды с большим радиусом до него не достаёт. Первый раз серьёзно в пое зашёл, пытаюсь во всём разобраться. Буду признателен за помощь.
Ps: Разобрался.
Последняя редакция: Yobichv2. Время: 9 мая 2023 г., 11:29:37
"
Yobichv2 написал:
Я немного не понял, а как нод "Watchtowers" берётся если нить надежды с большим радиусом до него не достаёт. Первый раз серьёзно в пое зашёл, пытаюсь во всём разобраться. Буду признателен за помощь.
Ps: Разобрался.

башенки обычно мажутся маслами на амулетик.
А подскажите как решить проблему с маной, а то из всех аур хватает зарезервиролвать только 3 ауры
"
sector49 написал:
Garrruk
Привет! В какой последовательности в твоём билде на нинквизитора в лиге лабу проходить?

Привет. На этот билд мой друг сделал отличный гайд, вот тема:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3381261
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация