🏹[3.21] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Обновлено для лиги Горнило.

А есть ли какие то рекомендации как качать поинты атласа? А то я совсем понятия не имею что это,давно не играл) К слову, билд огонь,очень приятный
"
painExile написал:
А есть ли какие то рекомендации как качать поинты атласа? А то я совсем понятия не имею что это,давно не играл) К слову, билд огонь,очень приятный


В атласе качаете те виды контента, который нравится лично Вам, строгих рекомендаций нет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
painExile написал:
А подскажите как решить проблему с маной, а то из всех аур хватает зарезервиролвать только 3 ауры


У Вас билд не собран.
Мастерство маны внизу.
Кластеры на удержание.
Наставник 3 лвл.

p.s. Распиаренная уник шапка Вам не дает ровным счетом ничего. Возьмите базу шапки из билда с чаркой на атакспид взрывной стрелы, киньте на нее сферу веритании и переменками нарольте удержание маны, толку больше будет намного.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
painExile написал:
А подскажите как решить проблему с маной, а то из всех аур хватает зарезервиролвать только 3 ауры


У Вас билд не собран.
Мастерство маны внизу.
Кластеры на удержание.
Наставник 3 лвл.

p.s. Распиаренная уник шапка Вам не дает ровным счетом ничего. Возьмите базу шапки из билда с чаркой на атакспид взрывной стрелы, киньте на нее сферу веритании и переменками нарольте удержание маны, толку больше будет намного.


Благодарю
Подскажите, а как у нас работает равновесие стихий ? У нас берется большой нод,где урон могут наносить только тотемы. Сами мы урон не наносим. Каким образом мы наносим сначала урон холодом (с шапки или хайри), чтобы потом огнем-горением получить буст урона ? Тотем баллиста ведь урон огнем наносит тоже сразу (поджег мы сразу накидываем от возвышения).
Объясните механику плз.
Последняя редакция: BICTOR_1313. Время: 21 мая 2023 г., 3:44:16
"
BICTOR_1313 написал:
Подскажите, а как у нас работает равновесие стихий ? У нас берется большой нод,где урон могут наносить только тотемы. Сами мы урон не наносим. Каким образом мы наносим сначала урон холодом (с шапки или хайри), чтобы потом огнем-горением получить буст урона ? Тотем баллиста ведь урон огнем наносит тоже сразу (поджег мы сразу накидываем от возвышения).
Объясните механику плз.


Мы — это и есть тотемы!)
Атака тотемов — это атака луком.

Стреляем холодом и/или молнией — накладывается «равновесие», потом бабахает взрыв огнем от взрывной стрелы.
Поджог не считается.
Последняя редакция: Lola111. Время: 21 мая 2023 г., 6:01:40
Не то чтобы я сомневался в знаниях местных знатоков, но все таки...
Мы ставим тотем, который при атаке наносит поджег, потом стрела взрывается и наносится еще раз поджог от силы взрыва.Сам поджог это ведь урон от огня, не ?
Так каким образом мы допустим холодом активируем равновесие ?
Или вы хотите сказать что сам урон стрелы с тотема до взрыва - это именно тот самый колд дамадж с хайри и короны например и первый поджог это"горение от холода" ? а потом уже взрыв огня и огонь получает буст от равновесия ?
Поясните мне плз, а то у меня разрыв шаблона...
"
BICTOR_1313 написал:
Не то чтобы я сомневался в знаниях местных знатоков, но все таки...
Мы ставим тотем, который при атаке наносит поджег, потом стрела взрывается и наносится еще раз поджог от силы взрыва.Сам поджог это ведь урон от огня, не ?
Так каким образом мы допустим холодом активируем равновесие ?
Или вы хотите сказать что сам урон стрелы с тотема до взрыва - это именно тот самый колд дамадж с хайри и короны например и первый поджог это"горение от холода" ? а потом уже взрыв огня и огонь получает буст от равновесия ?
Поясните мне плз, а то у меня разрыв шаблона...

Баллисты стреляют без урона огнем-накладывыают равновесие-стрелы накапливаются и бабахают не перебивая равновесие, тк это вторичный непрямой урон, и поджигают. Тотем при атаке не накладывает как таковой уронистый поджог(какой то накладывают, тк поджигаем любым уроном), у баллист задача до бабаха - наложить равновесие, нанести как можно бОльший удар для апа взрыва стрел и настакать до 20 стрел. Тот поджог котрый нанесли стрелы-без-огня до взрыва - перебивается более сильным поджогом со взрыва стрел по механике самого поджога. Сам поджог от попадания стрел-без-огня до взрыва стрел не может активировать равновесие, тк для этого нужен удар.
Последняя редакция: ForrestGum. Время: 22 мая 2023 г., 10:35:25
А я чот всегда думал, что взрыв тоже удар и сбивает равновесие, просто следующий же выстрел балисты перебивает и всё становится как надо. Горение не является ударом и равновесие стихий не активирует - это я в курсе. Распространение поджога с имплисита перчаток или кластера, соответственно, равновесие не провоцирует.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
А я чот всегда думал, что взрыв тоже удар и сбивает равновесие, просто следующий же выстрел балисты перебивает и всё становится как надо. Горение не является ударом и равновесие стихий не активирует - это я в курсе. Распространение поджога с имплисита перчаток или кластера, соответственно, равновесие не провоцирует.


ЕМНИП, урон от взрыва считается ударом, но вторичным уроном. Вторичный урон активировать Равновесие не может.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация