Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.21] Perforate Voidforge - сейчас 300.000.000 дпс - 50.000 ehp - до 1 МИЛЛИАРДА дпс будет !!

Добавил поб в текущий прогресс очередного апдейта в разделе побов Perforate:

8 диванов на новый voidforge, 3 дивана на sublime самоцвет, 200 хаосов на самоцветы и бижу + вчерашний рерол в сам билд 12 диванов и 800х = итого в билде уже 28,5 диванов
Значительно апнул дпс (+45%) и выживаемость (+8%).
Обменял voidforge на новый с пассивкой Brittle, теперь могу и шок накладывать и крит шанс усиливать.
Нашел более мощные перчатки и бижутерию.
Пока не до конца решил вопрос с меткостью, но уже близко к завершению.
Следующий буст будет снятие ботинок каома на желтые боты и пятая пассивка


Все записи стримов за последние дни есть на трово и vk play


_________________________________________________________
Следите за моими стримами:


Twitch
Trovo
Добавил раздел "Секреты механики, геймплея, ньюансы и прочее"


_________________________________________________________
Следите за моими стримами:


Twitch
Trovo
Сёдня ничего добавлять не стал, завтра добавлю
апнул стрим
Дополнил раздел "Секреты механики, геймплея, ньюансы и прочее"
Добавил поб в текущий прогресс очередного апдейта в разделе побов Perforate:

400 хаосов на рерол тушки, 150 на рерол перчаток, 180 хаосов кольцо на херальд пурити с анслаутом, какой-то чел продавал почти топ рол рюслаты за 50х )) + предыдущие затраты = итого в билде уже 33 дивана
Значительно апнул дпс (+36%). Докачал все гемы что можно было на 21/20 где это нужно и 20/20 где не обязательны 21 лвл. Апнул 98 лвл. Появился лишний оверкап резист благодаря реролу тушки, а это значит что завтра буду пробовать менять амулет на уль-нетула и вместе с ним сразу же 2 желтых самоцвета менять на 5 пассивку возвышения, скорее всего либо Blitz либо Rite Ruin в зависимости от доступности.


_________________________________________________________
Следите за моими стримами:


Twitch
Trovo
ссылки перестали быть доступны
все работает, спасибо тебе за работу)
А с Они Гороси-можно сразу качаться ?
я с они-гороси сразу качаюсь, только вот не могу понять у него навыки показаны до 71 лвл, вот с кластерками подказал бы
"
Zahaddum написал:
А с Они Гороси-можно сразу качаться ?

Ну, вообще можно почему нет, через фрост-блейды норм будет. Не советую сразу бф юзать на 30 лвл, мелкая область действия и скорость атаки - оч медленно получается. Хотя бы с 60 начать.
Энивей без критов. Крит версия поидее это 80+ прироготива. Чтоб и криты набрать и скорость атаки сохранить на поинтах.

"
Staticxc написал:
я с они-гороси сразу качаюсь, только вот не могу понять у него навыки показаны до 71 лвл, вот с кластерками подказал бы

как до 71 ?)
вроде там есть побы по стадиям как я развивался :)
Были даже пару моментов где я кластерки брал ваще не под свои пассивки, лишь бы ключевые норм были :)


_________________________________________________________
Следите за моими стримами:


Twitch
Trovo
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 апр. 2023 г., 7:52:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация