[3.21] Perforate Voidforge - сейчас 300.000.000 дпс - 50.000 ehp - до 1 МИЛЛИАРДА дпс будет !!

Где ты смог достать войдворж с бриттлом? На трейде нет
ГОСПАДИ, ОН ВЕРНУЛСЯ.
Чо там по БФ берсу 10000000000000000000кккккккк урона?)
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
не могу понять что не так с делал с бф шотают даже на т11 картах, можешь посмотреть пожалуйста резов 110+- в оверкап, и урона не так много ... порой желтых ковырять приходится и босов долго
Последняя редакция: Ostalaro. Время: 22 апр. 2023 г., 14:45:53
А какие пантеоны лучше выбрать?
Пропал Антоха что то(
"
NEJNAYA_SAKURA написал:
А какие пантеоны лучше выбрать?

в конечном побе те пантеоны что я юзаю и не меняю не зависимо от контента.

"
Ostalaro написал:
не могу понять что не так с делал с бф шотают даже на т11 картах, можешь посмотреть пожалуйста резов 110+- в оверкап, и урона не так много ... порой желтых ковырять приходится и босов долго

Я бы глянул да ты уже раздел персонажа. Но могу предварительно сделать догадку, ты либо плохой ролл купил на бездну что скорее всего, либо сильно занизил хп. А на счёт урона, вполне возможно ты снял херальд эш, а он обязателен для активации поджога при критах. Если монстр не будет подожжён, то и бафа от они-гороши не будет, который удвайвает урон.

"
AlllDO написал:
Где ты смог достать войдворж с бриттлом? На трейде нет

не обязательно именно бритл искать, есть куча комбинаций полезных пассивок, 2-3 из них вполне могут заменить бриттл. Полный список можно увидеть на моём сайте

"
MrAnipa написал:
ГОСПАДИ, ОН ВЕРНУЛСЯ.
Чо там по БФ берсу 10000000000000000000кккккккк урона?)

хотел сделать 1 миллиард дпс на этой лиге.
Да вот чёта как только дошёл до енд-гейм контента, то стало слишком скучно, с не очень дешёвыми уникальными пушками лиговский контент вообще не ощущаешь, как буд-то по стандарту бегаешь. Поэтому бросил лигу.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 29 апр. 2023 г., 8:44:44
Подскажи как юзать скилы что бы все работало нормально?
Собрал по твоему побу perforate, я просто хз как этим играть. на любой мапе просто сносят меня хотя на видео ты очень бычтрый и босов быстро мочишь и скилы другие у тебя?
"
roniecoleman6546 написал:
Собрал по твоему побу perforate, я просто хз как этим играть. на любой мапе просто сносят меня хотя на видео ты очень бычтрый и босов быстро мочишь и скилы другие у тебя?

Ну я специально записывал видос где танкую слэм убер элдера. И это без пассивки indomitable resolve с пониженным хп до 5800 вместо 6400 и без wise oak или аналога taste of hate.
Поэтому ответ однозначно в том, что ты что-то не так собрал по шмоту. Не могу увидеть, ты уже раздел. И если я быстрый а ты получился нет, то это повторное подтверждение, ведь мой меч не имеет пассивок на скорость атаки или улучшений различных на скорость атаки.

"
faphat написал:
Подскажи как юзать скилы что бы все работало нормально?

не понял вопроса
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 30 апр. 2023 г., 1:11:36
не понимаю откуда столько урона когда респекнулся с сандера. Можешь объяснить? я только недавно играю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация