Обновление 3.21.2 (установлено 24 июля)

"
Tanqu написал:
"
Sokrameda написал:
Вдруг кто на самом деле не понял:
перед открытием новой игры ПОЕ-2
стоит задача создать условия,
при которых онлайн не останется весь в первой части,
а перейдет во вторую.
Ожидаемо, что кроме как срезать ошибками,
не получится массы переубедить ничем.
Поставить себя на место разрабов, мы бы делали тоже самое.

Если ты не в курсе, то сообщаю: вторая часть будет устанавливаться поверх первой. Сними шапочку из фольги.
ЭТО будет как патч например когда лаберинт ввели или шейпера 4 гварда и шейпера глобальная обнова =) ааа или когда сюжетку переделали убрали слоности ну кошмар и ад убрали сделали 10 актов =) вот то же самое будет пое 2/, циферка 2 для заманухи народа для тех кто не шарит все просто маркетинговый ход ничего личного только бизнес =/)
Как они строят, так похоже, что они таджики.
Попробуем так -
Зарраҳои ту ҷуз ту ба касе лозим нест. Ямоқиро баргардонед ва бигзоред, ки лига ба таври муқаррарӣ бозӣ кунад.
У МЕНЯ норм все 1050 ти 16 оперы ай3 3.6 все на низких настройках ну в замесах в делириуме падает до 40 фпс с 60 а так любых боссов под делириумом убиваю легко билд пурга незнаю че там у вас у меня все четко
"
Adin. написал:
У МЕНЯ норм все 1050 ти 16 оперы ай3 3.6 все на низких настройках ну в замесах в делириуме падает до 40 фпс с 60 а так любых боссов под делириумом убиваю легко билд пурга незнаю че там у вас у меня все четко


Ну я так-то рад за тебя, но у меня теперь вот так (до патча проблем не было):





Последняя редакция: Mizantroppo. Время: 28 июля 2023 г., 12:02:50
Привет всем решил поэкспериментировать с настройками я поставил все на высокие кроме текстур-средние и сглаживание-низкие сервак европа поставил до этого стоял москва и лаги фризы почти исчезли играть стало мягче пробуйте может кому поможет думаю все дело в настройка графики в них косяки эти все-сорри за препинания )))
Последняя редакция: 56DIMON. Время: 28 июля 2023 г., 11:29:10
После обновления и переброса большей нагрузки с процессоора на видеокарту начало "просядать" фпс до минимума, а и после до краша из игры, менял графические настройки на минимум, ничего не помогает. На карте с кучей мобов игра просто зависает. Так сказать видюшка не очень сильная, поэтому с перебросом нагрузки с проца на видеокарту игра перестала у меня работать. А очень жаль. Скорее всего придётся расстаться с проектом до след обновлений. МБ когда-то приобрету "хороший" пк и возможно вернусь, а пока до встречь. Прощаться не будем.
Ну будет что то делать ГЭГЭГЭ с лахами?
"
Ну будет что то делать ГЭГЭГЭ с лахами?


Если "с лахами" - это с лагами, то - нет.
Если "с лахами" - это с лохами, то дальше разводить ...
откатите эту залупу
Ребята нужен откат даже на 3070 TI лагает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация