Что случилось что игра начала лагать ?

Нашел инфу что с ПОЕ 2 перенесли улучшенные частицы в ПОЕ 1 и соответственно начало ужасно лагать даже у людей с мощным железом ? как лечить ? не какие изменения не помогают по настройкам , было 100 + ФПС , сейчас на картах при замесе падает до 20
Last bumped27 марта 2024 г., 13:26:34
мне помог переход на дх12
Все время на нем играю , вот сегодня зашел проверить как игра тормозит а оказалось что не возможно играть , настройки стоят старые , встретил скверну на карте а ФПС упал до 10, такого не было не когда
"
Что случилось что игра начала лагать ?

Просто ггг подвезли оптимизацию
👀
"
Bosvell написал:
Все время на нем играю , вот сегодня зашел проверить как игра тормозит а оказалось что не возможно играть , настройки стоят старые , встретил скверну на карте а ФПС упал до 10, такого не было не когда


есть скриншот какой то, где в панели управления Nvidea меняется настройка для шейдеров, это реально помогает, у меня было лютое слайдшоу неиграбельное, я сделал как на скрине рекомендовали, лаги пропали вообще, фпс низковат, но играть можно
"
Bosvell написал:
Нашел инфу что с ПОЕ 2 перенесли улучшенные частицы в ПОЕ 1 и соответственно начало ужасно лагать даже у людей с мощным железом ? как лечить ? не какие изменения не помогают по настройкам , было 100 + ФПС , сейчас на картах при замесе падает до 20

Сомневаюсь что с мощным железом начало лагать, у меня все норм.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
seaforce81 написал:

есть скриншот какой то, где в панели управления Nvidea меняется настройка для шейдеров, это реально помогает, у меня было лютое слайдшоу неиграбельное, я сделал как на скрине рекомендовали, лаги пропали вообще, фпс низковат, но играть можно

Настройка называется "Размер кеша шейдеров".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
великое ослабление фпс
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
spokipo написал:

Сомневаюсь что с мощным железом начало лагать, у меня все норм.

Это ты вроде писал, что программист, или я ошибаюсь?
"
CrisCringe написал:
"
spokipo написал:

Сомневаюсь что с мощным железом начало лагать, у меня все норм.

Это ты вроде писал, что программист, или я ошибаюсь?

А это тут как связано? И когда я это писал?!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 авг. 2023 г., 2:40:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация