Что случилось что игра начала лагать ?

Тысячи людей с разной конфигурацией железа жалуются на дикие лаги.

Meanwhile "Программисты" с форума: Ну рибят вы чо этажи у вас проста жылеза плахое и вместа вулкана дэрэктикс 11, камон
Как бы не хейтили близзов, но оптимизированные игры они делать умеют. После новшеств от ггг я впервые услышал звук кулеров видюхи. ФПС скачет от 40 до 90. И дх и вулкан, неважно. Ещё и доки грузиться стали по пол минуты
👀
"
denhol написал:
Как бы не хейтили близзов, но оптимизированные игры они делать умеют. После новшеств от ггг я впервые услышал звук кулеров видюхи. ФПС скачет от 40 до 90. И дх и вулкан, неважно. Ещё и доки грузиться стали по пол минуты
НУ ДА , 9 мобов на экране и лагать не будет , гениально
только ПОЕ любят за весь этот треш что творится на экране
"
Klaus__ написал:
"
denhol написал:
Как бы не хейтили близзов, но оптимизированные игры они делать умеют. После новшеств от ггг я впервые услышал звук кулеров видюхи. ФПС скачет от 40 до 90. И дх и вулкан, неважно. Ещё и доки грузиться стали по пол минуты
НУ ДА , 9 мобов на экране и лагать не будет , гениально
только ПОЕ любят за весь этот треш что творится на экране


Ну да, что там рейд на 40 тел, каждое из которых по 10 спеллов кастует. То ли дело ПОЕ и целых 15 мобов на экране, куда близзам до такого
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 14 авг. 2023 г., 2:14:03
"
Klaus__ написал:
"
denhol написал:
Как бы не хейтили близзов, но оптимизированные игры они делать умеют. После новшеств от ггг я впервые услышал звук кулеров видюхи. ФПС скачет от 40 до 90. И дх и вулкан, неважно. Ещё и доки грузиться стали по пол минуты
НУ ДА , 9 мобов на экране и лагать не будет , гениально
только ПОЕ любят за весь этот треш что творится на экране


Помимо мобов, на экране ещё куча мусора, лишнего. Ты же не будешь отрицать, что д4 оптимизирована лучше, чем пое? Мобов и в д3 хватало, однако, в нее можно было играть на калькуляторе
В д4 помимо мобов есть куча других анимаций, играл на ультра настройках комфортно (в пое все на минимум). Прежде чем сравнивать, хоть запустил бы ее
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 14 авг. 2023 г., 2:30:31
"
TeresaTomastiko написал:

Ну да, что там рейд на 40 тел, каждое из которых по 10 спеллов кастует. То ли дело ПОЕ и целых 15 мобов на экране, куда близзам до такого

Это когда в последний раз ты видел рейд на 40 человек в вов? Насколько помню они даже в перезапуске отказались от этого. Побегал бы ты хоть на осадах л2 или другой корейской ммо, где лаги такие что тебе и не снились.

"
denhol написал:

В д4 помимо мобов есть куча других анимаций, играл на ультра настройках комфортно (в пое все на минимум). Прежде чем сравнивать, хоть запустил бы ее

В д4 анимации намного слабее пое, как по визуалу так и по кол-ву частиц, думаю в пое именно из-за это нагрузка в замесах выше, слишком много частиц для отрисовки каждого кадра, да и того кол-ва мобов как в пое в д4 нет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 авг. 2023 г., 5:07:48
"
spokipo написал:
Побегал бы ты хоть на осадах л2 или другой корейской ммо, где лаги такие что тебе и не снились.

Это был самый лучший 0.5фпс\с в моей жизни, эх.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Так, подождите.
В анонсе было сказано. мол нажмите на серебряную монету, чтобы открыть портал к испытанию предков.
Это что, будет локация-хаб как в хейсте?
Получается, нас снова ждут американские горки с фпс?
Ой вей.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
С каждым патчем. с каждой секундой оптимизация в POE становится только лучше. а ФПС меньше ! При этом пользователь практически не видит улучшения в графике (то что у них там кеш шейдеров в **** тыс файлов уже это видимо нормально).
Поржал с "неоптимизированной Д4" и количество мобов которая летает в любой ситуации.
Алсо если вы думаете что паки в Д4 это 9 мобов - значит вы:
1) Не играли вообще.
2) Не дошли до Т4 мира и нормальных данжей.
"

Получается, нас снова ждут американские горки с фпс?

Главное чтобы там не было сундука и очередей к нему.
Последняя редакция: Gzark. Время: 14 авг. 2023 г., 10:24:19
оптимизаторы собрались) начните оптимизировать с себя )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация