✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

отмена, сам разобрался =)


Последняя редакция: quietschen. Время: 17 сент. 2023 г., 6:13:58
Привет. Объясните, пжлста, что даёт урон Ядом у Seismic Trap на Сейсм ловушки и Обескровливание? В гайдах ничего об этом, в некоторых просто говорят, что насосится урон Ядом, хотя в описании к способностям указан Физ урон. Ставил Маниауляцию пустотой + пассивы на шанс отравить при ударе, разницы не заметил. И будет ли стакаться Носитель Чумы, если Ловушки будут наносить урон ядом?
"Приспешники имеют 25% шанс получить нечестивое могущество на 4 сек при убийстве" - убивает один из паучков, прокает для всех приспешников или только этому паучку?
"
Алчность написал:
"
harryhermy написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:

камень Аномальный 1 лвл. Он 8% дегенит и 2% регена дает итого +-6% )

Ну это не только порыв заиметь имун, но и выжать пользы с Аниматрона, но видать не судьба. А мастери на снятие состояний, это один поинт на дереве тоже полезно.

Мне просто не особо необходимо удар щитом, добивания и т.п. излишества, а если есть место, то чего бы с пользой его не израсходовать.

А что на счет призрака какого-нибудь живучего? И еще подскажи, Живой щит снижает деген Аниматрону ? А то может его камнем Сбор заменить, чтобы в крайних случаях эвакуировать Аниматрона? )

Да я не думаю что кто-то будет жить из приспешников на персонаже на этом не завязанном,так что для меня это целесообразно.
живой щит снижает деген



Подмогли мне тут немножко, уж очень я люблю мин-макс билды отталкиваясь от твоих сборок )))

Решил вот так сделать. Аниматрон с 50к НР и Маской сшитого демона полностью перекрывает деген камня. А остальные источники регенерации (шкура граткул, ботинки и перчатки, и т.п.) подмогают ему с живучестью. Побегаю, посмотрю, если все же вытечет сообщу )))

В идеале нужно чтобы в броньки стояла аура Гордость т.к. с нее максимальный профит по усилению аура эффекта получается, но к сожалению Шапка на рынке только с удержанием Гордости была (нужна любая другая аура с сборки). По ДПСу в поб получается, Злорадство около 300к дпс проигрывает 6ти-линк Кровавой жатве, но с Гордостью это ровненько перекрывается (может в лабе повезет на зачарку). Но как профит получается имун к состояниям, проще добрать резов, а совбодные ниши заполнить более полезными модами. +Глаз хранителя с дешевой защитой от уязвимости стихиям (вторым слотом)


Еще подумываю опробовать Предчувствие ветерана (с кластера) + Растворение плоти (самоцвет), но при этом добавить амулет на дпс и общую подстройку сборки. Как думаешь, в таком случае "сносная" живучесть выйдет(хоть ее тут и так через край)? Ну и финальным аккордом будет потом Аспект резни взять, итоговый ДПС по побу около 5кк получается



Подскажите, есть ли возможность добиться постоянного эффекта Обороны, чтобы Предчувствие ветерана всегда работало? Не хочется на перезарядке, когда +20% получаемого урона получить плюху.
"
jFreeze написал:

Подскажите, есть ли возможность добиться постоянного эффекта Обороны, чтобы Предчувствие ветерана всегда работало? Не хочется на перезарядке, когда +20% получаемого урона получить плюху.


Нет. Добавив 20% отката на пояс я получил 2.5 сек отката Панциря. Нужно еще сильно вкладываться в откат, а смысл при этом теряется, придется жертвоваться чем-то. Итого Предчувствие ветерана сюда не очень заходит.


Попробовал я без


побегать, на Сирусе получил тп в город от луча и метеора. Так что в конечном счете, проба поиграть через
и соответственно с Вестником чистоты не будет такой легкой. Придется брать 2 мелких кластера на удержание и искать чарку на любую другую ауру в сборке, кроме Гордости. Чтобы все влезло.


Чаюлу 83 лвл танкует, а вот от Сируса получил по лицу. Кст, Аниматрон выжил, но если не следить, может отлететь, у меня он примерно до 50% НР проседал пару раз, что дополнительно отвлекало Время на реакцию, чтобы что-то предпринять сек 5, т.е. он не настолько чтоб прям совсем картонный, выйдя из источника получения урона восстанавливается практически сразу же.


З.Ы. 4й среди крикунов на Кличе стойкости по ДПСу: https://poe.ninja/builds/ancestor/character/Алчность/Леонид_Спартанский?i=3&search=class%3DJuggernaut%26skills%3DEnduring%2BCry%26sort%3Ddps%26heatmap%3Dtrue%26atlasheatmap%3Dtrue


К слову, сколько профита с Вестника чистоты
Последняя редакция: Алчность. Время: 17 сент. 2023 г., 13:08:22
"
Алчность написал:
"
jFreeze написал:

Подскажите, есть ли возможность добиться постоянного эффекта Обороны, чтобы Предчувствие ветерана всегда работало? Не хочется на перезарядке, когда +20% получаемого урона получить плюху.


Нет. Добавив 20% отката на пояс я получил 2.5 сек отката Панциря. Нужно еще сильно вкладываться в откат, а смысл при этом теряется, придется жертвоваться чем-то. Итого Предчувствие ветерана сюда не очень заходит.


Попробовал я без


побегать, на Сирусе получил тп в город от луча и метеора. Так что в конечном счете, проба поиграть через
и соответственно с Вестником чистоты не будет такой легкой. Придется брать 2 мелких кластера на удержание и искать чарку на любую другую ауру в сборке, кроме Гордости. Чтобы все влезло.


Чаюлу 83 лвл танкует, а вот от Сируса получил по лицу. Кст, Аниматрон выжил, но если не следить, может отлететь, у меня он примерно до 50% НР проседал пару раз, что дополнительно отвлекало Время на реакцию, чтобы что-то предпринять сек 5, т.е. он не настолько чтоб прям совсем картонный, выйдя из источника получения урона восстанавливается практически сразу же.


З.Ы. 4й среди крикунов на Кличе стойкосте по ДПСу: https://poe.ninja/builds/ancestor/character/Алчность/Леонид_Спартанский?i=3&search=class%3DJuggernaut%26skills%3DEnduring%2BCry%26sort%3Ddps%26heatmap%3Dtrue%26atlasheatmap%3Dtrue


К слову, сколько профита с Вестника чистоты


Я 7ой на ниндзе. Я думаю попробовать Призыв к бессмертию. Плюс ноды в дереве на откат Обороны. Я думаю можно добиться примерно 1 секунды или меньше перезарядки. Но вот как бы сделать автоактиватор постоянный?
Последняя редакция: jFreeze. Время: 17 сент. 2023 г., 13:34:48
"
5564wf написал:
Добрался до Voidforge аниматрону в билде через цепи подчинения, терерь переживаю за его живучесть)) до этого терял его на подрывах трупов у ларцов и в зонах подрыва с элементал уроном после убийства мобов. Есть ли еще какие нибудь ситуации где нужно беречь его? и как можно увеличить его выживаемость?

вопрос из категории "тайны человечества"
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
HMTauren написал:
"Приспешники имеют 25% шанс получить нечестивое могущество на 4 сек при убийстве" - убивает один из паучков, прокает для всех приспешников или только этому паучку?

интересный вопрос.Может быть и то и другое,но я склоняюсь к тому кто убил.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
HMTauren написал:
"Приспешники имеют 25% шанс получить нечестивое могущество на 4 сек при убийстве" - убивает один из паучков, прокает для всех приспешников или только этому паучку?

интересный вопрос.Может быть и то и другое,но я склоняюсь к тому кто убил.

Это я к тому, что в билде паучков дорогой версии этот перк взят. Но есть сомнения.
"
jFreeze написал:


Я 7ой на ниндзе. Я думаю попробовать Призыв к бессмертию. Плюс ноды в дереве на откат Обороны. Я думаю можно добиться примерно 1 секунды или меньше перезарядки. Но вот как бы сделать автоактиватор постоянный?


Вот так получится 1.32 откат и 3.76 продолжительность. Это взята вся ветка на оборону около кольца НР. И в поясе откат. Можно еще сапоги, но там максимум 0.1 скинет с отката. Продолжительность у тебя чуть больше будет т.к. у тебя в палке эффект усиления Злорадства.



Побегаю, посмотрю, на сколько интересен такой вариант. Пришлось правда НР пожертвовать, вернется только к 100му.

З.Ы. Цикличная активация через NUM (ставишь кнопку в настройках, заходишь на карту, первый раз зажимаешь клавишу и отключаешь NUM кнопки (нажатием кнопки NUM). Игра будет считать, что клавиша с скиллом все время нажата), либо на перемещение ставишь скилл, будет циклично работать, пока держишь к.м.1


В итоге что получается:

Расплавленный имеет откат 2.22 и продолжительность 9.6. 5000 абсорба 75% урона
Призыв к бессмертию имеет 1.32 и 3.76 продолжительность. Практически полный имун к физе, но 35% снижение урона стихий.

И вот вопрос, что выгодней, потому что Призыв к бессмертию не снижает хаос урон, а учитывая что у нас 50% стихий урона уходит в хаос, вопросов еще больше.

И вот ответ с ПОБ

Это с Панцирем


+Если прикрутить Предчувствие ветерана


Это с Призывом к бессмертию


+Если прикрутить Предчувствие ветерана


З.Ы. имхо в босс файтах приятней торговать лицом когда у тебя целых 10 сек окно на впитывание, уж 2.22 сек можно потерпеть будет. А вот торговать лицом, когда у тебя в 2.5 раза меньше времени, посложней будет. А вообще наверное наибольший профит иметь оба скилла и знать механики боссов, чтобы подбирать нужную жику под ситуации
Последняя редакция: Алчность. Время: 17 сент. 2023 г., 15:21:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация