✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Таки 30 волн Симулякра крикун проходит. Боссы вообще не чувствуются. Но есть но...

Отлетел на 29й волне, когда застрял в мобах и в меня пригнуло 2 босса.

Однозначно в Симулякр нужно:

Призыв к бессмертию с мин откатом и макс. продолжительностью
Банка с формой призрака
И подрывы с Хинекоры иначе в мобах можно утонуть.

30я волна
Скрытый текст



Последняя редакция: Алчность. Время: 18 сент. 2023 г., 21:12:31
Гари,нужна помощь Профи, как тотемам дать энергощит чтобы на них работал гем похищение энергощита,а то вот что приобрел
Последняя редакция: artemis7812. Время: 18 сент. 2023 г., 23:39:06
"
Алчность написал:
Таки 30 волн Симулякра крикун проходит. Боссы вообще не чувствуются. Но есть но...

Отлетел на 29й волне, когда застрял в мобах и в меня пригнуло 2 босса.

Однозначно в Симулякр нужно:

Призыв к бессмертию с мин откатом и макс. продолжительностью
Банка с формой призрака
И подрывы с Хинекоры иначе в мобах можно утонуть.

30я волна
Скрытый текст





Я в Тёмные тиски вставил глаз с шансом перейти в форму призрака при убийстве. В форме призрака почти всегда бегаешь, когда вокруг много монстров и банка не нужна.
"
jFreeze написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
Таки 30 волн Симулякра крикун проходит. Боссы вообще не чувствуются. Но есть но...

Отлетел на 29й волне, когда застрял в мобах и в меня пригнуло 2 босса.

Однозначно в Симулякр нужно:

Призыв к бессмертию с мин откатом и макс. продолжительностью
Банка с формой призрака
И подрывы с Хинекоры иначе в мобах можно утонуть.

30я волна
Скрытый текст





Я в Тёмные тиски вставил глаз с шансом перейти в форму призрака при убийстве. В форме призрака почти всегда бегаешь, когда вокруг много монстров и банка не нужна.


А, кст, да, тоже вариант. Прикуплю себе для Симулякра камушек еще один )

Выполз на 1е место на пое ниндзя )) 1й куда-то спекнулся. Осталось шапку с 35м кличем заиметь и все...
"
artemis7812 написал:
Гари,нужна помощь Профи, как тотемам дать энергощит чтобы на них работал гем похищение энергощита,а то вот что приобрел

легко вроде никак,ну кроме дисциплины.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Извините а где выбивать эту шляпу?? Сколько огородов пробежал не одного босса не было с Запрещённого кивера
"
harryhermy написал:
"
MikaelBox написал:
Как же туго разгоняется урон на кличе в полуссф режиме )) без шапки с Ошаби вообще слёзы, но за счет живучести можно медленно, но верно пилить боссов. Хотя на создателе пока отлетаю. А ошаби завалил, но шапки не увидел ))

Без щита красных сабель вообще грусть - мало стаков накладывается с крика, пробовал играть со щитом охотника с модом на откат кличей: 10 стаков наложить сложно, ни одной татухи на кличи не намазано в виду отсутствия на приватной лиге.

а вам что выпала комба такая?

Не, не выпала. Просто с лиги не охота уходить пока, а новый билд уже зачесалось испробовать
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 20 сент. 2023 г., 0:22:35
Спасибо за вякающий билд! Симулякр 30 волн прохожу афк. Могу даже в монитор не смотреть. Использую только флакон на форму призрака + он еще в шахте для меня обязателен. Темных тисков не использую - флакона хватает...
"
Алчность написал:
Скрытый текст
Таки 30 волн Симулякра крикун проходит. Боссы вообще не чувствуются. Но есть но...

Отлетел на 29й волне, когда застрял в мобах и в меня пригнуло 2 босса.

Однозначно в Симулякр нужно:

Призыв к бессмертию с мин откатом и макс. продолжительностью
Банка с формой призрака
И подрывы с Хинекоры иначе в мобах можно утонуть.

30я волна
Скрытый текст





Сделал небольшие манипуляции в сборке, чтобы иметь возможность легко менять амулет Ола на Противление судьбе под задачи.

Сходил еще раз на 30 вол симулякра. В этой сборке без ауры Злорадства, но с Аспектом резни вместо Хинекоры. По сути урона даже больше, чем с Злорадством, но с Хинекорой и амулетом Ола, однако живучесть амуляет Противление судьбе дает столько, что ты просто просто бегаешь по Симулякру туда-сюда, попивая чай второй рукой...

Есть подозрения, что амулет порежут в хлам к следующей лиге, слишком много живки он дает. Учитывая, что аспект резни накидывает 10% входящего урона + я без банки на НР был (с формой призрака). Настолько чиловой Симулякр я не помню на своей практике xD

"
Алчность написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
Скрытый текст
Таки 30 волн Симулякра крикун проходит. Боссы вообще не чувствуются. Но есть но...

Отлетел на 29й волне, когда застрял в мобах и в меня пригнуло 2 босса.

Однозначно в Симулякр нужно:

Призыв к бессмертию с мин откатом и макс. продолжительностью
Банка с формой призрака
И подрывы с Хинекоры иначе в мобах можно утонуть.

30я волна
Скрытый текст





Сделал небольшие манипуляции в сборке, чтобы иметь возможность легко менять амулет Ола на Противление судьбе под задачи.

Сходил еще раз на 30 вол симулякра. В этой сборке без ауры Злорадства, но с Аспектом резни вместо Хинекоры. По сути урона даже больше, чем с Злорадством, но с Хинекорой и амулетом Ола, однако живучесть амуляет Противление судьбе дает столько, что ты просто просто бегаешь по Симулякру туда-сюда, попивая чай второй рукой...

Есть подозрения, что амулет порежут в хлам к следующей лиге, слишком много живки он дает. Учитывая, что аспект резни накидывает 10% входящего урона + я без банки на НР был (с формой призрака). Настолько чиловой Симулякр я не помню на своей практике xD




В продолжение всего этого безобразия, решил попробовать Симулякр без Решимости. Записал по отдельности 2 фрапса на 29ю и 30ю волну.

29я волна
https://youtu.be/XjlKm2lGaa0

30я волна
https://youtu.be/Fmwazbckf0g

P.S.
Скрытый текст
А зачем в билде нужна Решимость? x))




ПоБ моей сборки: https://pobb.in/-pGr-2cJFK8K

По умолчанию стоит амулет "Противление судьбе" + выключена аура Решимость

В случае если нужно посмотреть параметры с Амулетом Ола, то установить его и включить ауру в меню скиллов. (Примечание: в этом случае вынимается камень Жизнеотвод из связки Ледяного прыжка и проклятия Беззащитности)

P.S. Как вариант, вместо Решимости можно отключать Злорадство, совершенно не критичная потеря ДПС.
Последняя редакция: Алчность. Время: 20 сент. 2023 г., 20:34:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация