✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
Алчность написал:
"
jFreeze написал:


Я 7ой на ниндзе. Я думаю попробовать Призыв к бессмертию. Плюс ноды в дереве на откат Обороны. Я думаю можно добиться примерно 1 секунды или меньше перезарядки. Но вот как бы сделать автоактиватор постоянный?


Вот так получится 1.32 откат и 3.76 продолжительность. Это взята вся ветка на оборону около кольца НР. И в поясе откат. Можно еще сапоги, но там максимум 0.1 скинет с отката. Продолжительность у тебя чуть больше будет т.к. у тебя в палке эффект усиления Злорадства.



Побегаю, посмотрю, на сколько интересен такой вариант. Пришлось правда НР пожертвовать, вернется только к 100му.

З.Ы. Цикличная активация через NUM (ставишь кнопку в настройках, заходишь на карту, первый раз зажимаешь клавишу и отключаешь NUM кнопки (нажатием кнопки NUM). Игра будет считать, что клавиша с скиллом все время нажата), либо на перемещение ставишь скилл, будет циклично работать, пока держишь к.м.1


В итоге что получается:

Расплавленный имеет откат 2.22 и продолжительность 9.6. 5000 абсорба 75% урона
Призыв к бессмертию имеет 1.32 и 3.76 продолжительность. Практически полный имун к физе, но 35% снижение урона стихий.

И вот вопрос, что выгодней, потому что Призыв к бессмертию не снижает хаос урон, а учитывая что у нас 50% стихий урона уходит в хаос, вопросов еще больше.

И вот ответ с ПОБ

Это с Панцирем


+Если прикрутить Предчувствие ветерана


Это с Призывом к бессмертию


+Если прикрутить Предчувствие ветерана


З.Ы. имхо в босс файтах приятней торговать лицом когда у тебя целых 10 сек окно на впитывание, уж 2.22 сек можно потерпеть будет. А вот торговать лицом, когда у тебя в 2.5 раза меньше времени, посложней будет. А вообще наверное наибольший профит иметь оба скилла и знать механики боссов, чтобы подбирать нужную жику под ситуации


Спасибо за замеры и за кнопку NUM!
Надо думать, всё таки с панцирем лучше и комфортнее играть получается. Просто мне уж больно Предчувствие ветерана понравилось, но наверное стоит отказаться от него. Много всего приходится менять ради него и работа всё равно не идеальная
Последняя редакция: jFreeze. Время: 17 сент. 2023 г., 15:32:44
Что могу сказать, бегал я сейчас с ребятами Чаюлу 83. Фулл паком.

И разница между расплавленным панцирем и призывом к бессмертию довольно заметная. в пользу второго.

с амулетом противление судьбе вообще фиолетово было и есть, что там Чаюла бьет, однако без амулета входящий урон уже чувствуется. Так вот когда он (Чаюла) крутится танкование с расплавленным панцирем менее комфортное, чем с призывом к бессмертию.

Предположу, что вероятно это касается всех мощных продолжительных атак. Тогда когда панцирь может в секунды растворяться и уходить в более продолжительный кд, призыв к бессмертию еще будет висеть и после иметь меньший откат.
Последняя редакция: Алчность. Время: 17 сент. 2023 г., 19:21:55
Как же туго разгоняется урон на кличе в полуссф режиме )) без шапки с Ошаби вообще слёзы, но за счет живучести можно медленно, но верно пилить боссов. Хотя на создателе пока отлетаю. А ошаби завалил, но шапки не увидел ))

Без щита красных сабель вообще грусть - мало стаков накладывается с крика, пробовал играть со щитом охотника с модом на откат кличей: 10 стаков наложить сложно, ни одной татухи на кличи не намазано в виду отсутствия на приватной лиге.
☠️
Как вариант в версию мин-макс на кличе без амулета "Противление судьбе", вместо НР фласки, купить новую фласку Прогенез (дорогая зараза). Сильно добавит живучести, никадывает 15% еНР
"
harryhermy написал:
"
HMTauren написал:
Паучки топчик. Первый раз, когда я начал лигу билдом, этим же билдом после актов на накопленные хаосы одел его, дошёл до красных, убил большую часть боссов (до остальных руки не дошли. И это за сумму в пределах 1-2 диванов.
Сейчас пробую делать дорогую версию с оруженосцем, чтобы проходить симулякр и фармить святилище.

Понимаю, опытным игрокам очень скучно играть таким билдом, но это идеальный "подпивасный" билд. Самый кайф это скипать игру Мивины, для которой у меня всегда были слишком кривые руки или стоять под шариками экзарха. Шахта 200+ пока без проблем.

Наверное, убер пинакл не для этого билда, но там всегда были специальные билды.

Одна беда - аниматрон пару раз сдох в жестких замесах, теперь всегда краем глаза слежу за его ХП плюс выключаю на сирусе (в тучке скорее всего сдохнет).

Убедитесь что у вас обновленная версия подороже,там я живку еще прикрутил не хилую и не так дорого.Даже на уберов спокойно подойдет.Но там и камешки чутка переделаны,куполов нет и дерево с предметами тоже немного другие.
под видео на пауков и в стартерах ссылкии такие есть.

Гари сними видео на дорогих пауков!!!
"
MikaelBox написал:
Скрытый текст
Как же туго разгоняется урон на кличе в полуссф режиме )) без шапки с Ошаби вообще слёзы, но за счет живучести можно медленно, но верно пилить боссов. Хотя на создателе пока отлетаю. А ошаби завалил, но шапки не увидел ))

Без щита красных сабель вообще грусть - мало стаков накладывается с крика, пробовал играть со щитом охотника с модом на откат кличей: 10 стаков наложить сложно, ни одной татухи на кличи не намазано в виду отсутствия на приватной лиге.


сочувствую ))

Шапка главный бустер ДПСа в этом билде. Я доехал до 6.9кк, дальше уже очень дорогие мин-максы (шапка с 35м скиллом даст еще 1.1кк), палку чуть лучше (желательно, как у товарища выше с усилением эффекта Злорадства), глаз на 3 свойства (в моем случае. почти что фантастически нереально). Ну и пожалуй все (в моем случае). Там на первом месте на пое нидзя достаточно специфично собранный товарищ, но дпс у него прям очень хороший судя по всему )) я до него вряд ли допрыгну, но на второе место скорей всего выползу
Гарри, для райдерки, бегать испытание предков, как брать 4 лабиринт? До респека в сферу пустоты? Техникой пустой длани на 75 лвл Изарио меня шетает ((( Или можно пройти уже собранным бидлом?
"
MikaelBox написал:
Как же туго разгоняется урон на кличе в полуссф режиме )) без шапки с Ошаби вообще слёзы, но за счет живучести можно медленно, но верно пилить боссов. Хотя на создателе пока отлетаю. А ошаби завалил, но шапки не увидел ))

Без щита красных сабель вообще грусть - мало стаков накладывается с крика, пробовал играть со щитом охотника с модом на откат кличей: 10 стаков наложить сложно, ни одной татухи на кличи не намазано в виду отсутствия на приватной лиге.

а вам что выпала комба такая?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
desserg написал:
Гарри, для райдерки, бегать испытание предков, как брать 4 лабиринт? До респека в сферу пустоты? Техникой пустой длани на 75 лвл Изарио меня шетает ((( Или можно пройти уже собранным бидлом?

4ая лаба не нужна по сути,чисто для -20резов чтобы союзники черепаху долбили лучше.А так попросить друзей или сервис,мне в клане помогли товарищи.3ью я сам проехал на каре без проблем и 4ую бы смог,но лень было.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
desserg написал:
Гарри, для райдерки, бегать испытание предков, как брать 4 лабиринт? До респека в сферу пустоты? Техникой пустой длани на 75 лвл Изарио меня шетает ((( Или можно пройти уже собранным бидлом?

4ая лаба не нужна по сути,чисто для -20резов чтобы союзники черепаху долбили лучше.А так попросить друзей или сервис,мне в клане помогли товарищи.3ью я сам проехал на каре без проблем и 4ую бы смог,но лень было.


Спасибо за ответ. Тоже склонялся к выводу что ну ее ) А вот третья лаба не такая сложная оказалась.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация