✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Народ, я что-то не так делаю или крикун и не может танковать загадки Мавен?
"
Ratter_1 написал:
Народ, я что-то не так делаю или крикун и не может танковать загадки Мавен?
не может
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Алчность написал:
На крикуне единственный мод который проходится чуть сложней, чем все остальное, это 100% поддавления сопротивления физ. урону. На все остальное вообще до одного места xD На физ рефлекте в мин-макс версии только косой не надо махать ))

Не знаю как тебе, но мне неприятен мод "монстры похищают заряды при ударе",надо бегать и уворачиваться и высока вероятность отлететь от тычки,а боссов и метаморф и сущности так вообще невозможно пройти без зарядов(особенно с регенерацией.Под мейвен я вобще молчу, когда она постоянно восполняет здоровье). Так же неприятен мод "снижение перезарядки умений". Так что не всё так радужно как ты пытаешься рассказать.
"
ComeOverHere написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
На крикуне единственный мод который проходится чуть сложней, чем все остальное, это 100% поддавления сопротивления физ. урону. На все остальное вообще до одного места xD На физ рефлекте в мин-макс версии только косой не надо махать ))

Не знаю как тебе, но мне неприятен мод "монстры похищают заряды при ударе",надо бегать и уворачиваться и высока вероятность отлететь от тычки,а боссов и метаморф и сущности так вообще невозможно пройти без зарядов(особенно с регенерацией.Под мейвен я вобще молчу, когда она постоянно восполняет здоровье). Так же неприятен мод "снижение перезарядки умений". Так что не всё так радужно как ты пытаешься рассказать.


От чего же )

Ты не учитываешь один маленький нюанс, что у нас с тобой совершенно разный ДПС в билде.

Это твой. Поправь, если где-то показания разнятся.
Скрытый текст


А это мой.
Скрытый текст


Естественно, что и вложения в билд совершенно разные. И ты мог бы использовать "аргумент", что любой с такими вложениями будет убивать, не умирать и т.п., но все же мы говорим о конкретном билде. И я довожу информацию касательно сборки мин-макс, а не базовой.

Как видишь разница в ДПС огромная. И все что меня напрягает, это рефлект, про который не нужно забывать и все. И бегаю я без Решимости 99% времени. Если понадобится, я выключу Злорадство и включу Решимость, потеря 2.6кк урона не сверх критична.

Я обязательно выложу еще фрапсы, как представится возможность записать контент с сложными модами, как раз учтя твой коммент с модами.

З.Ы. Если не веришь цифрам с ПОБ, можешь ПоеНиндзя глянуть
https://poe.ninja/builds/ancestor?skills=Enduring+Cry&sort=dps
"
Алчность написал:


Я обязательно выложу еще фрапсы, как представится возможность записать контент с сложными модами, как раз учтя твой коммент с модами.

З.Ы. Если не веришь цифрам с ПОБ, можешь ПоеНиндзя глянуть

Грубо говоря различие только в шапке..Но дпс почти в 10 раз отличается...Т_Т
Мне еще интересно, сколько у тебя резистов без чарджей? Пойду лигу бегать копить всё таки на шапку
"
ComeOverHere написал:
"
Алчность написал:


Я обязательно выложу еще фрапсы, как представится возможность записать контент с сложными модами, как раз учтя твой коммент с модами.

З.Ы. Если не веришь цифрам с ПОБ, можешь ПоеНиндзя глянуть

Грубо говоря различие только в шапке..Но дпс почти в 10 раз отличается...Т_Т
Мне еще интересно, сколько у тебя резистов без чарджей? Пойду лигу бегать копить всё таки на шапку


Грубо говоря. И я, и Гарри упоминал о том, что шапка, это главный бустер ДПСа в этом билде т.к. это дает плоский урон который бешено разгоняется остальными источниками.

Вот столько бы я потерял, если бы понизил уровень скилла до вашего (23го ур.)
Скрытый текст


Но акромя этого у меня Аспект резни. Максимально (почти) профитное оружие. Практически в кап разогнаный вестник чистоты. Максимально выжат эффект ауры Гордость. И я вчера прикрутил к своей сборке генератор 4х зарядов ярости (стабильный) т.к. я использую жезл, то использовать "Бешенство" для этого становится максимально профитно.[Условно можно еще сюда же докинуть кластер с "Стадное чувство", пожертвовав немного ДПСом ради "удобства". Он генерирует все заряды за влияние, рандомно т.е. могут быть провалы в генерации и долго не пополнятся заряд Ярости. Благодаря Бешенству это можно стабилизировать. Я пока попробую без "Стадное чувство", посмотрю, как пойдет]

P.S. Можно и дальше лихо упарываться в урон, но там уже счет на мирроры (привет Войсесам), заход с нодом на урон приспешников, крафт жезла на постепенку и урон приспешников...


В хайдауте с 1 зарядом выносливости (+1 минимальному)
Скрытый текст
Последняя редакция: Алчность. Время: 25 сент. 2023 г., 10:56:20
"
Алчность написал:

В хайдауте с 1 зарядом выносливости (+1 минимальному)
Скрытый текст

Ну да как я и думал у тебя и без зарядов кап резистов поэтому мод "похищения зарядов будет не страшно". Но у меня кап только с зарядами. Поэтому можешь не записывать свои фрапсы.
Гарри, отличный новый билд, большущее спасибо!
Уже не помню, когда играла умениями ближнего боя, тем более никогда не собирала нормального фликера)
Очень радует, быстрый, живучий.
Жду гайдика, чтобы узнать все нюансы!
"
Алчность написал:

Грубо говоря. И я, и Гарри упоминал о том, что шапка, это главный бустер ДПСа в этом билде т.к. это дает плоский урон который бешено разгоняется остальными источниками.


Не факт..Я посмотрел билды на нинзя и там некоторые билды с шапкой 32 33 лвл клича имеют аналогичный дпс как у меня без этой шапки )). Так что я хз стот ли её вообще покупать. А если и покупать, то наверно 35 лвл. Хотя я всё же взял шапку 33лвл, а потом уже посмотрел сравнивать)) было 1.5кк стало 4.3кк дпс. Ну почти в 3 раза больше. А с 35 левлом показывает что прибавляет всего 600к дпс. Но то сколько стоит шапка с 35 левлом - это конечно того не стоит на мой взгляд.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 26 сент. 2023 г., 5:10:22
"
ComeOverHere написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:

Грубо говоря. И я, и Гарри упоминал о том, что шапка, это главный бустер ДПСа в этом билде т.к. это дает плоский урон который бешено разгоняется остальными источниками.


Не факт..Я посмотрел билды на нинзя и там некоторые билды с шапкой 32 33 лвл клича имеют аналогичный дпс как у меня без этой шапки )). Так что я хз стот ли её вообще покупать. А если и покупать, то наверно 35 лвл. Хотя я всё же взял шапку 33лвл, а потом уже посмотрел сравнивать)) было 1.5кк стало 4.3кк дпс. Ну почти в 3 раза больше. А с 35 левлом показывает что прибавляет всего 600к дпс. Но то сколько стоит шапка с 35 левлом - это конечно того не стоит на мой взгляд.


А вы есть на поениндзя? Так-то лучше себя сравнивать в рамках "поениндзя", а не поб - поениндзя. И опять же, нужно смотреть, что там наверчено ))

Чем больше у тебя разгонов урона, тем больший эффект будет от 35 лвл шапки. Думал это логично, чтобы "тупо" не сравнивать разницу между 32 и 35м скиллом, но и сразу упарываться, тоже не особо смысла т.к. фактически это финальный апгрейд.

Шапка с 35 скиллом 70-80д, это более менее цена. Все что выше, это уже профанация.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация