✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Побегал я с генерацией зарядов ярости и отказался. Билд из чилового превращается в "гемморойный", нужно следить постоянно за ними, делать пиу-пиу в сторону врага... крч не то.

Решил, что доп. курса +- интересней будет. Получилось так

Первые 50% нр цель получает
Скрытый текст


А вторые 50% нр цель получает
Скрытый текст
Последняя редакция: Алчность. Время: 27 сент. 2023 г., 3:22:39
Гари, спасибо за фановый билд на кличи и кровь, скажи пожалуйста, в своих тестах не пробовал взять второй большой нод в дереве под шибаквой (там 4 очка до него).
как при этом будет работать конверт стихий в хаос?
"
ambabas написал:

как при этом будет работать конверт стихий в хаос?


Крикун наносить только физический урон. постепенный урон не конвертируется.
я про входящий, с большого нода в дереве под шибаквой. 2 нода дают фуллконверт входящего урона от стихий в хаос или нет?
"
ambabas написал:
я про входящий, с большого нода в дереве под шибаквой. 2 нода дают фуллконверт входящего урона от стихий в хаос или нет?

Ключевые умения или есть и дают бонус, или их нет. Взятие второго и далее - пустая трата нодов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
То есть это вами проверялось, и второй ключевой нод вообще не дает эффекта?
просто на ноде 50% конверт, второй нод вообще не сконвертит, сконвертит 50% чистых или 50% от 50.

Ладно, глупая дискуссия, вечером приеду домой поэкспериментирую...
Последняя редакция: ambabas. Время: 28 сент. 2023 г., 3:21:07
"
ambabas написал:
То есть это вами проверялось, и второй ключевой нод вообще не дает эффекта?
просто на ноде 50% конверт, второй нод вообще не сконвертит, сконвертит 50% чистых или 50% от 50.

Ладно, глупая дискуссия, вечером приеду домой поэкспериментирую...

https://www.poewiki.net/wiki/Keystone

"
Some unique items grant a keystone status without needing to have the keystone allocated in the passive tree. In these cases the status only applies once. If you allocate the keystone and use the unique it will be the same as if you had only done one.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Гарри, большое спасибо за билд на Оскверняющем кличе.

Очень нравится на нём играть. Убил боссов, закрыл 30 волн симулякра, сейчас докопался до 600 глубины в шахте. Проблем нигде не возникает. Утекают все враги и все мои приспешники. Пытался прикрутить Аниматрона, Духов с куполами, Голема на здоровье, ничего из этого не живёт больше 30 секунд на такой глубине, даже в 6 линк связке. Сейчас остановился на Огненном големе, который дает небольшой прирост урона, когда нужно; если умирает, вызываешь заново - не жалко.

Ещё я экспериментирую с максимальной капом сопротивлений к стихиям и к хаосу. Может быть получится ещё увеличить живучесть без уменьшения урона. Напишу попозже.

А так я пошел дальше копать шаху, следующая цель 1000! Проблема только с боссами иномирья. Но и у них тоже проблема со мной. Был бой примерно 10 минут на одной из точек, слишком сильный реген у него был, после 10 минут я согласился на ничью, плюнул и вышел, пошел по другому пути.
Привет Гарри. Играю на волне осуждения от тебя и урона у меня выходит в 2 раза меньше чем у тебя, почему и что не так я сделал или не доделал?
всем привет.
если кому не лень, запилите видео билда оскверняющий клич.
точнее видео в зале мертвых.
никак представить не могу, как можно одновременно сливать чужие тотемы и охранять свои ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация