✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
Алчность написал:
"
kol9mbo2 написал:
народ привет подскажите что можно поправить https://pobb.in/frsL8G8SeaDB урона че то не так много как хотелось бы заранее спасибо!


Если вы хотите увеличить ДПС, то поправить придется довольно таки много.

Начиная от апгрейда камней и заканчивая тонкой подгонкой резистов и характеристик, чтобы все влезло без проблем.

Первый самый сильный буст ДПСа = покупка Запрещенного Кивера с 30+ уровнем, лучше от 32го. Практически 3х кратный рост.

Далее покупка синтез колец на вестника чистоты (с усл. эффекта и бустом физы), Аниматрон на разгон потенциала Гордости. Покупка жезла на постепенку (дает макс. профит из одноручек), основная проблема его впихнуть требование высокого интеллекта. Если в крафте разбираетесь, можно закрафтить хороший вариант на жезле с низким требованием к интеллекту (мне было проще купить)

спасибо за ответ ! сейчас шапка стоит уже просто как крыло самолета =)) придеться где то фармить =))
"
Алчность написал:
Скрытый текст
Ради пробы прекрутил перманентный Адреналин на крикуна )))

Накидывает почти 1кк ДПСа, но мне надо хаос и фаер резы подстроить до капа.

Если вдруг кому полезно будет. Это для максимально плотных карт: симулякры там всякие и подобное, где много ударов получаем.




добавил в сборку "Камень и плоть" (чтобы выжать еще чутка ДПС), опробовал связку выше в Симулякре.

Вышло как-то так https://youtu.be/h069OSZ89rQ

Амулет просто безумие какое-то в этом билде.
Извините, блондинку за вопрос. Может ли мод на перчатках "Наложенные вами поджоги распространяются на других врагов в радиусе 1.3 метра" адекватно заменить кольцо Передышка Берека в билде Волна осуждения?
"
Lankull_014 написал:
Извините, блондинку за вопрос. Может ли мод на перчатках "Наложенные вами поджоги распространяются на других врагов в радиусе 1.3 метра" адекватно заменить кольцо Передышка Берека в билде Волна осуждения?


Колькцо имеет радиус 20 ед т.е. теперь 2.0м.
"
Lankull_014 написал:
Извините, блондинку за вопрос. Может ли мод на перчатках "Наложенные вами поджоги распространяются на других врагов в радиусе 1.3 метра" адекватно заменить кольцо Передышка Берека в билде Волна осуждения?

на береке радиус базовый 20(бывшие измерения),но он не повышается увеличением области.А на перчах он меньше,но повышается ли модификаторами соответствующими не известно.Но в теории,если заиметь там мод 4+ тира,то вполне замена кольцу.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Билд райдерки прям немезида этой лиги. Быстро, легко, а главное дешего(самое дорогое это тушка у меня 2 дивана) :), ну иногда с напрягом проходится, когда попадаешься на черепашку. Икиахо еще напрягает - такое ощущения, что она именно меня каждый раз выцеливает. Только прикоснусь к тотему и сразу убивает. Но тем не менее, что Икиахо каждый раз убивает меня каким-то образом еще ни разу ей не проиграл, но только дольше других проходится.

До того как увидел этот билд я смотрел англ. форум и там есть билд на темплара, но бюджет там запредельный и фокусируется на живучести. В тот раз я плюнул и послал тот билд вместе с лигой. Уже выставил все накопившиеся монеты на продажу, но тут увидел твой билд. И понеслось...

Я правда так не упарывался в "область действия", главное набрать уворот и блок. Т.к. глазик с уворотом стоит довольно дорого и, по большей части, бесполезен для каких-либо других билдов, то взял я тушку "идеальная форма", с которой легко набирается кап. Несмотря на то, что область действия у меня меньше на 70% (стёганый труп + узы служения)и обычная интесивность - всё равно легко проходится.
Набрав 1.5к рейта чет поднадоело. До того как шел к 1к рейту попадались диваны по 4-5 штук. А теперь просто хрень всякая. Наверное из-за этого и поднадоело :)
Гарри, нужен от тебя "здравый" совет x))

Можно ли из этого что-то мемное, но сильно работающее выжать в текущих реалиях?

Я прикидывал сюда ледяной скачок (но чет пока хз, вроде можно сделать 33-34 лвл, а дальше хз) и второй вариант "Обмен телами" с разгоном НР тотемов (но наверное бронька тогда меньше смысла будет иметь и лучше с Покрова духа?) и поджогом, сможет из этого что-то дельное выйти?
Гарри привет, вопрос по дорогой версии пауков аракаали. Я посмотрел твой обновлённый поб и есть пара вопросов:
1) Я так понимаю теперь там нет упора на спектров с куполами, каких тогда посоветуешь взять?
2) Может я как-то не так понял, но там на перчатках указаны три связки, каменный голем, удар щитом и стальная кожа, а как они все помещаются?
Последняя редакция: ValPacino. Время: 24 сент. 2023 г., 2:53:12
"
Алчность написал:
Гарри, нужен от тебя "здравый" совет x))

Можно ли из этого что-то мемное, но сильно работающее выжать в текущих реалиях?

Я прикидывал сюда ледяной скачок (но чет пока хз, вроде можно сделать 33-34 лвл, а дальше хз) и второй вариант "Обмен телами" с разгоном НР тотемов (но наверное бронька тогда меньше смысла будет иметь и лучше с Покрова духа?) и поджогом, сможет из этого что-то дельное выйти?

Существовал этот билд еще несколько лиг назад.
На видео убивается убер-шейпер: https://www.youtube.com/watch?v=bs3PRAKSk3E
Сейчас к этому можно еще и амулет на +3 добавить и татушками усилить...
"
Monnnstro написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
Гарри, нужен от тебя "здравый" совет x))

Можно ли из этого что-то мемное, но сильно работающее выжать в текущих реалиях?

Я прикидывал сюда ледяной скачок (но чет пока хз, вроде можно сделать 33-34 лвл, а дальше хз) и второй вариант "Обмен телами" с разгоном НР тотемов (но наверное бронька тогда меньше смысла будет иметь и лучше с Покрова духа?) и поджогом, сможет из этого что-то дельное выйти?

Существовал этот билд еще несколько лиг назад.
На видео убивается убер-шейпер: https://www.youtube.com/watch?v=bs3PRAKSk3E
Сейчас к этому можно еще и амулет на +3 добавить и татушками усилить...


благодарю, попробую что-то за основу взять. если все же соберусь делать ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация