✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
vadim90 написал:
Уважаемые гуру билда аракали. Подскажите как вы взяли 100 лвл.
Не могу поднять 95, отлетаю бывает от одной случайной тычки. Что нужно заменить в шмоте?

Ну я, например, полностью переделал билд на чистоменов, паучки теперь больше нужны для накидывания стаков визереда (хотя мелочь всякую валят сами). Посоветую набрать блока за счёт синего и красного кошмаров и татушек на резы, глянь у меня как их ставить
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
vadim90 написал:
Уважаемые гуру билда аракали. Подскажите как вы взяли 100 лвл.
Не могу поднять 95, отлетаю бывает от одной случайной тычки. Что нужно заменить в шмоте?

Под видео же не зря есть вторая поба с жеским усилением живучести.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Ха лол...Некром 75 левла на скелетах магах с не прокачанными камнями поддержки без качества просто изи уничтожил чаюлу. Я понимаю, что должна быть какая-то разница между билдами, но не настолько же. Ни одним из тех билдов, которые я качал на лиге у меня бы так не получилось.
"
ComeOverHere написал:


Я всё добрал, что надо было добрать. Множитель крита у мня правда поменьше получился.Ну и пушка не на 2 имплисита.(но это же не принципиально, да?) И камне еще были не прокачанные некоторые. Тем не менее я умирал во многих местах и просто не получалось убить много чего, что убивал даже не заметив крикуном например(ну да он у мня уже 98, но крикуном собственно и на 95 много чего легко убивал(может не так быстро), ну и умирал он гораздо реже, можно сказать, что и не умирал вовсе). Но зачистка карт слишком кайфовая, чтобы отказаться от этого билда. Но вот достигнув 96 левла и апнув пробуждённые камни удалось относительно легко убить чаюлу, что раньше никак не получалось.

Авакннед камни дают много на 5 уровне, имплисид на укрепление хотяб? , ну и про банки с червями гари не просто так же упонимал
Всем привет. Посоветуйте билд который сможет закрывать санктум. Вытягивание сущности подойдет для этой механики?
"
Astralin написал:
Всем привет. Посоветуйте билд который сможет закрывать санктум. Вытягивание сущности подойдет для этой механики?

Нет, лучше выберите тотемщика специально для фарма санктума
"
ComeOverHere написал:
Ха лол...Некром 75 левла на скелетах магах с не прокачанными камнями поддержки без качества просто изи уничтожил чаюлу. Я понимаю, что должна быть какая-то разница между билдами, но не настолько же. Ни одним из тех билдов, которые я качал на лиге у меня бы так не получилось.

Я не специалист, да и меч с фликера ты убрал... Но есть ооооочень сильное подозрение что на фликере не хватает меткости :D Проблема, как обычно, не в билде, а в игроке.
"
stripizdrik написал:

Я не специалист, да и меч с фликера ты убрал... Но есть ооооочень сильное подозрение что на фликере не хватает меткости :D Проблема, как обычно, не в билде, а в игроке.

Это точно, что ты не специалист, что даже не знаешь, что можно носить 2 комплекта оружия. Но тем не менее это не останавливает тебя от заключения своих неспециалистских ошибочных выводов. Меткость 4100 у меня - это не достаточный показатель меткости? И причем тут меч и меткость, когда на терминусе нет показателей меткости?А..наверно ты еще хотел придраться к мечу. Проблема, как обычно, не в специалистах, а в отсутствии таковых :Р
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 31 окт. 2023 г., 5:08:28
"
ComeOverHere написал:
"
stripizdrik написал:

Я не специалист, да и меч с фликера ты убрал... Но есть ооооочень сильное подозрение что на фликере не хватает меткости :D Проблема, как обычно, не в билде, а в игроке.

Это точно, что ты не специалист, что даже не знаешь, что можно носить 2 комплекта оружия. Но тем не менее это не останавливает тебя от заключения своих неспециалистских ошибочных выводов. Меткость 4100 у меня - это не достаточный показатель меткости? И причем тут меч и меткость, когда на терминусе нет показателей меткости?А..наверно ты еще хотел придраться к мечу. Проблема, как обычно, не в специалистах, а в отсутствии таковых :Р

атеншен! токсичный спец в треде!
"
ComeOverHere написал:
"
stripizdrik написал:

Я не специалист, да и меч с фликера ты убрал... Но есть ооооочень сильное подозрение что на фликере не хватает меткости :D Проблема, как обычно, не в билде, а в игроке.

Это точно, что ты не специалист, что даже не знаешь, что можно носить 2 комплекта оружия. Но тем не менее это не останавливает тебя от заключения своих неспециалистских ошибочных выводов. Меткость 4100 у меня - это не достаточный показатель меткости? И причем тут меч и меткость, когда на терминусе нет показателей меткости?А..наверно ты еще хотел придраться к мечу. Проблема, как обычно, не в специалистах, а в отсутствии таковых :Р

Вам пытаются помочь и отвечать токсичностью не лучшая идея,при условии,что вы все же не собрали все как нужно и сказано в гайде.
Мастерство на трату маны в здоровье хорошая штука и глаз хранителя с 2 доп ударами для проколов сильно повышает дпс.А чаюла для билда должна быть не сложно,если не игнорировать ее вихрь.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация