✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Гари подскажи пожалуйста какое ключевое умение ещё подойдёт вихрю если наролить татушкой на большом ноде?
"
harryhermy написал:
"
ComeOverHere написал:
"
stripizdrik написал:

Я не специалист, да и меч с фликера ты убрал... Но есть ооооочень сильное подозрение что на фликере не хватает меткости :D Проблема, как обычно, не в билде, а в игроке.

Это точно, что ты не специалист, что даже не знаешь, что можно носить 2 комплекта оружия. Но тем не менее это не останавливает тебя от заключения своих неспециалистских ошибочных выводов. Меткость 4100 у меня - это не достаточный показатель меткости? И причем тут меч и меткость, когда на терминусе нет показателей меткости?А..наверно ты еще хотел придраться к мечу. Проблема, как обычно, не в специалистах, а в отсутствии таковых :Р

Вам пытаются помочь и отвечать токсичностью не лучшая идея,при условии,что вы все же не собрали все как нужно и сказано в гайде.
Мастерство на трату маны в здоровье хорошая штука и глаз хранителя с 2 доп ударами для проколов сильно повышает дпс.А чаюла для билда должна быть не сложно,если не игнорировать ее вихрь.


[Removed by Support]
Твои слова, конечно, вызывают немного больше доверия, но почему-то с крит.множителем поб показывает больше дпс. Но в побе сильно не шарю, может там где-то галки надо поставить.
С 4 наставником совершенно не испытаваю проблем с маной. Не вижу смысла в этом мастерстве. И вообще думаю поменять зачарку на урон от Flicker Strike заместо гордости. Ну в целом не важно, я вряд ли буду им играть. Может время от времени, если придет идея как и что можно улучшить. Это не та живучесть, которую мне хотелось бы.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 нояб. 2023 г., 20:28:32
"
Nissan4ik написал:
Гари подскажи пожалуйста какое ключевое умение ещё подойдёт вихрю если наролить татушкой на большом ноде?

если вы собрали иммун ко всем стихийным состояниям через покров бури,то идеальный навык "Тень смерти".
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
ComeOverHere написал:
=

[Removed by Support]
Твои слова, конечно, вызывают немного больше доверия, но почему-то с крит.множителем поб показывает больше дпс. Но в побе сильно не шарю, может там где-то галки надо поставить.
С 4 наставником совершенно не испытаваю проблем с маной. Не вижу смысла в этом мастерстве. И вообще думаю поменять зачарку на урон от Flicker Strike заместо гордости. Ну в целом не важно, я вряд ли буду им играть. Может время от времени, если придет идея как и что можно улучшить. Это не та живучесть, которую мне хотелось бы.

Нет ну если вам виднее,то кто я такой как говорится...
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 нояб. 2023 г., 20:31:25
"
harryhermy написал:
"
Nissan4ik написал:
Гари подскажи пожалуйста какое ключевое умение ещё подойдёт вихрю если наролить татушкой на большом ноде?

если вы собрали иммун ко всем стихийным состояниям через покров бури,то идеальный навык "Тень смерти".

Большое спасибо.
"
harryhermy написал:


Нет ну если вам виднее,то кто я такой как говорится...

Очень сильный аргумент, а главное популярно объясняет, где и в чём я ошибся. Если поб показывает одно, а ты говоришь другое, то и Поб может сказть: "Не, ну если Гарри так говорит, то что я за программа такая"
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 2 нояб. 2023 г., 10:25:16
"
ComeOverHere написал:
"
harryhermy написал:


Нет ну если вам виднее,то кто я такой как говорится...

Очень сильный аргумент, а главное популярно объясняет, где и в чём я ошибся. Если поб показывает одно, а ты говоришь другое, то и Поб может сказть: "Не, ну если Гарри так говорит, то что я за программа такая"


Интересная логика у Вас.
1. В гайде сказано делать так-то и так-то, наверное неспроста.
2. Вы сделали не так как в гайде, приходите, говорите - собрал билд, что я сделал не так.
3. Вам говорят - то-то и то-то сделали не так, переделывайте.
4. Вы говорите - не убедили, я лучше знаю, как делать, буду делать как знаю.
5. Вам говорят - ну если знаете, то делайте.
6. Вы включаете режим обиженки, что Вам не помогли.

Противоречиво, не находите?)
П.С. Поб может врать, ага.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 2 нояб. 2023 г., 23:13:34
"
IForevermore написал:
"
ComeOverHere написал:
"
harryhermy написал:


Нет ну если вам виднее,то кто я такой как говорится...

Очень сильный аргумент, а главное популярно объясняет, где и в чём я ошибся. Если поб показывает одно, а ты говоришь другое, то и Поб может сказть: "Не, ну если Гарри так говорит, то что я за программа такая"


Интересная логика у Вас.
1. В гайде сказано делать так-то и так-то, наверное неспроста.
2. Вы сделали не так как в гайде, приходите, говорите - собрал билд, что я сделал не так.
3. Вам говорят - то-то и то-то сделали не так, переделывайте.
4. Вы говорите - не убедили, я лучше знаю, как делать, буду делать как знаю.
5. Вам говорят - ну если знаете, то делайте.
6. Вы включаете режим обиженки, что Вам не помогли.

Противоречиво, не находите?)
П.С. Поб может врать, ага.


Интересная логика у Вас.
1.По вашему надо собирать вещи в точности как в гайде? Это вообще реально, а?
2.Разница в некоторых моментах не есть "собрал билд не так". Допустим глаз хранителя различается одним модом. Я не считаю, что собрал билд не так. Допустим я поставил 4 наставника и у меня нет проблем с маной и я не считаю, что нужно брать мастерство на ману из здоровья. Я собрал билд не так? Я не прав? Если я не прав скажи *лять в чём ошибся, а не "не ну раз вам виднее, то и делайте как знаете". Вот это *лять аргумент. Или еще *ука лучше просто обобщить как это ты сделал. Интерпретировал посты как "режим обиженки" и включил режим "борцуна за *уй знает что". Ты давай конкретно говори по тем пунктам, которые обозначились, а не обобщать. По твоему те отступления, которые я сделал от оригинального билда, критическим образом его исказали и уже это типо не тот билд?
Твое обобщение походит на : А масло на хлеб надо мазать сверху вниз или снизу вверх, как правильно? А т.е. то что я мазал на хлеб сверху вниз - это не по билду да? Не хочется ли сказать в таком случае: да какая *лять разница.
(П.с. Я пример привел, а не рассуждал на тему может врать или не может. Ты кокретно говори в данном случае он врёт или не врёт ага).
Гарри привёл 2 рекомендации, что лучше сделать. Я ответил, что я сделал и почему. Я ожидал, что ответит типо "Лучше так потому что по той-то и той-то причине" или ничего не ответит, как подтверждение, что согласен с этими изменениями. Но вместо этого вылазиют какие-то бестолковые токсичные помогаторы вкупэ с борцунами обобщителями за *уй знает что. У вас там с адекватностью как? Ну, конечно, всё пучком. Это же тема Гарри и это я тут "обиженка".
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 3 нояб. 2023 г., 5:10:37
"
ComeOverHere написал:
...


Если строить из себя Д'Артаньяна среди орды токсиков и переходить на завуалированные маты, у окружающих резко возникнет желание Вам помочь, понимаю.

И да, глаз с одним модом на 2 дополнительных прокола даст Вам больше (проверил в ПоБ с конфигами Гарри), чем Ваш глаз на шанс прокола и множитель крита. Если нет валюты на глаз с 2 модами на прокол под Гордостью - можно добрать в дереве временно.
Хотя нет, лучше конечно же потратить валюту на 4й наставник, чтобы не брать мастерство на 30% стоимости маны в ХП, да.

Но Вы продолжайте игнорировать советы и срываться на агрессию, это, разумеется, лучшая из возможных стратегий выживания.

"ПоБ может врать" было к тому, что он не является истиной в последней инстанции, напомню, что он делается группой энтузиастов, а не разработчиками игры. И я бы доверял в первую очередь автору гайда, а уж потом ПоБу.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 3 нояб. 2023 г., 7:59:11
QQ гуру пое!впервые собираю билд Гари!билд не мин макс...зачистка нравится..а вот на боссах туговато с уроном..подскажите плз что в первую очередь аппгрейдить для аппа урона...чем можно пожертвовать?если конечно можно пожертвовать...заранее огромное спасибо!
https://pobb.in/ybNMc-BeRNPe
Последняя редакция: kot__ovskiy. Время: 3 нояб. 2023 г., 11:12:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация