[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

Отлично! Еще один эксперт по игре наконец то начал создавать темы с билдами! 🤝💯👍 Жаль, я уже выбрал себе стартера 🤣Оставляю за собой возможность продолжения консультации в VK 😎
День прошел, число сменилось, них*я не изменилось...
Не все разделы билда увидел, увы. Про Гаррука и дедайку это я так сказал, чтобы не присваивать себе хорошую идею :^)
а как дальше надувать билд в убер лейт что бы дпс поднять больше чем в ласт побе?
резерв
Мы строили, строили и наконец построили! Ура товарищи))) Билд реально очень крутой получился, отшлифовали как могли.
"
Zettqz написал:
а как дальше надувать билд в убер лейт что бы дпс поднять больше чем в ласт побе?


Поб, как минимум, не учитывает камень Минное поле. По ссылкам на шоукейс есть видео с убер-боссами, шмот как раз +/- как в побе эндгейм версии. Видно, что там точно не 10кк дпс по пиннаклам.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Funderus написал:
резерв

Это не нефентус) и тут резервы будут нужны под другие билды) Все-таки одна тема для гайдов одного человека лучше, чем высеры человека-морковки
"
IForevermore написал:
"
Zettqz написал:
а как дальше надувать билд в убер лейт что бы дпс поднять больше чем в ласт побе?


Поб, как минимум, не учитывает камень Минное поле. По ссылкам на шоукейс есть видео с убер-боссами, шмот как раз +/- как в побе эндгейм версии. Видно, что там точно не 10кк дпс по пиннаклам.

Не, ну если будут идеи по улучшению, милости просим))) Советуйте, тестируйте, и тд
"
Zettqz написал:
а как дальше надувать билд в убер лейт что бы дпс поднять больше чем в ласт побе?


так там урон с 1 мины поб показывает, там в итоге лямов 80 есть. Дальше дуть смысла нет, но если оч хочется, тогда только манипуляциями дджевелов в дереве ибо гир и так надутый, ну разве что палку еще на +1 к чарам, гранд спектрум на френзики, вотчер с дабл свойством, ну и татушки будут..
А вот эти мины... Взрыв мин на бег поставлен?
А то как-то давно пробовал, пока их положишь, пока взорвешь, и мне мины не понравились ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация